Обновленный фан-кит Star Conflict

db2ae31c5e89699fe3eeaaf9ffc8.jpg 

 

Пилоты!
Мы рады сообщить, что обновленная версия официального фан-кита Star Conflict уже доступна для всех желающих создать свой уникальный ресурс, посвященный игре. Набор пополнился новыми материалами, в том числе связанными с последним большим обновлением Star Conflict “Journey”. 

 

В фан-кит входят: 

  • Логотипы
  • Скетчи космических кораблей и представителей фракций
  • Скриншоты игры
  • Смайлы в духе игры
  • Шрифт, используемый в игре
  • Набор аватарок
  • Музыкальные композиции из игры

 

Чтобы скачать архив, содержащий фан-кит Star Conflict, щелкните ЗДЕСЬ.

 

 

 

С уважением,
Команда Star Conflict

а вот тут смело ставьте себе плюс на полях ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) годно

Ну наконец то! Новый музон класс!! ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”)

Неплохо неплохо…

Любопытно…

del

А когда будут исходники старых версий игры, чтоб игроки могли свой олдскул-сервак запилить?  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

11 минуту назад, SVTmk сказал:

А когда будут исходники старых версий игры, чтоб игроки могли свой олдскул-сервак запилить?  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

На такое никто не пойдет 

13 минуты назад, Deelena сказал:

На такое никто не пойдет 

 

Почему же ? … Я могу на такое пойти, достаточно ресурса для выполнения … 

Вопрос как договорится с гаджином )

47 минут назад, SVTmk сказал:

А когда будут исходники старых версий игры, чтоб игроки могли свой олдскул-сервак запилить?  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

Я даж готов предоставить под него железо ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

2 часа назад, Glavnook сказал:

Я даж готов предоставить под него железо ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

могу быть комьюнити менеджером и кидаться тапками во всех xDD
хотя у мну есть пару сертификатов гугла, так что продвигать тож умею ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

А новую музыкальную темку не завезут пока? Или вообще не планируется “завозить” в свободный доступ?

3 часа назад, Rtpnmee сказал:

 

Почему же ? … Я могу на такое пойти, достаточно ресурса для выполнения … 

Вопрос как договорится с гаджином )

Я про Гайджинов и говорю ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Никто - имеется ввиду, со стороны проекта ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

А что за крейсер джериков Marauder?

При просмотре тех. артов так и захотелось побродить внутри Кракена  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”), а на зеленой локации видны 3 боевых маяка, только они в стороне где то  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

3 минуты назад, Dark_Ko сказал:

А новую музыкальную темку не завезут пока? Или вообще не планируется “завозить” в свободный доступ?

Разе не она в патчноуте была выложена? 

Ближе к концу там аудио 

Пригляделся к Marauder, а это, похоже, дредноут  ![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

15 минут назад, Kirovles сказал:

А что за крейсер джериков Marauder?

При просмотре тех. артов так и захотелось побродить внутри Кракена  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”), а на зеленой локации видны 3 боевых маяка, только они в стороне где то  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

ой вей, заинтриговал, придется скачать набор сладостей

Только что, Cheshirskiy_KoT сказал:

ой вей, заинтриговал, придется скачать набор сладостей

![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

Архив, конечно, годный. 

Но больше хотелось бы несколько другой фан-кит увидеть. 

Набор с футболками, кружками, какими-нибудь календариками, наклейками, ковриками под мышу, модельками кораблей и всяким таким. 

Не могу себя причислить к ярым фанатам ск, а вот модельку корабля я п даже взял (если она конечно не из радуги и пуха сделана будет), тем боле ,что такие уже у них есть и с нами не делятся  483e5b83a9d0395cf112d00b407f96b3-d7a4cqa