Освоение космоса в Star Conflict?!

Собранная из разных уголков вселенной информация о возможном будущем в Star Conflict!

Из этого видео вы узнаете:

  • Как может измениться открытый мир Старконфликта,
  • Возможные изменения интерфейса,
  • Вариант соревновательного режима SC Лиг,
  • Грядущие изменения в битве дредноутов,
  • Немного про эсминец эллидиума Ze’Ta,
  • Как получить бесплатно 1000гс.

 

Тот самый пост в инстаграме Targem: https://www.instagram.com/p/Bkj72sihSHr

Конкурс на 1070TI: https://star-conflict.com/ru/news/1762-konkurs-cena-doveriya-ru
Группа в ВКонтакте: https://vk.com/seraxsc

Канал YouTube: https://youtube.com/SeraXReplays

 

 

 

ну куда ж без измененного интерфейса -_-

снова кнопки местами поменяют

А что ж так поздно ?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Я думал что тут симулятор космический,вчера в Оме пытался торговать с кораблем торговца а он не хочет.

Я то всех чертей собрал,думал что он такой упертый цену что ли набивает. ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Ну и прошлое обновление космоса " Сюжет" звучало лучше, чем было на самом деле так что… может опять локации переставят.

И Анвина ты мало поцитировал, там разное было ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

59 минут назад, PREY72 сказал:

Я то всех чертей собрал,думал что он такой упертый цену что ли набивает. ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

Да не, тут по типу contra, super mario с денди, помнишь? Аркада  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

покажите мне коцмас и я его освою,а фотка классная,пальчики где надо,всё расставлено по местам,кругом порядок,прямо идиллия да и только…)

1 час назад, OttoShmit сказал:

Да не, тут по типу contra, super mario с денди, помнишь? Аркада  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Я догадался, а вообще жаль что в космосе торговли нет с кораблями, кое что можно было продавать.

Ом тут в принципе не плох,только как то безжизненно.

1 минуту назад, PREY72 сказал:

Ом тут в принципе не плох,только как то безжизненно.

слетай к вышибалам,там жизнь ключом бьёт,да всё по голове или солярис)

55 минут назад, dpapl сказал:

слетай к вышибалам,там жизнь ключом бьёт,да всё по голове или солярис)

Я имел ввиду что то вроде симуляции жизни, а тут на всех локациях одни перестрелки. Вообще по первому взгляду для SC ОМ вообще не нужен, аркада все таки.

3 минуты назад, PREY72 сказал:

Я имел ввиду что то вроде симуляции жизни, а тут на всех локациях одни перестрелки. Вообще по первому взгляду для SC ОМ вообще не нужен, аркада все таки.

по большому счёту да,но ведь без ом народ не заманить,а потом очень подходит для фарма,про а-лайф лучше вообще не вспоминать)

25 минут назад, PREY72 сказал:

Я имел ввиду что то вроде симуляции жизни, а тут на всех локациях одни перестрелки. Вообще по первому взгляду для SC ОМ вообще не нужен, аркада все таки.

В игры (оффлайн) серии Х играл же? Rebirth, Terran conflict ну и т.д.? Вот там симуляция жизни хорошо поставлена, постоянное ощущение, что ты не один, то вражеские патрули летают, то нейтральные торговые суда, а то и союзные лётают товары возят с твоей империи, иногда и помощи просят (хотя есть такие “торговцы”, что сами крейсер вальнут не напрягаясь, вооружены до зубов и помощи не просят  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) ), переговоры всякие, запросы на сканирование твоего трюма (а вдруг контрабанда?), короче жизнь действительно бьёт ключом, хотя реально живой человек там всего один - ты  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вот могли бы и тут двигатся в этом направлении, в любой фантастике на первом месте атмосферность, ощущение открытого космоса и его заселения различными формами жизни. Онлайн игры с открытым миром всегда были в фаворе у игроков, в них не скучно. А тут увы, ОМ лишь имитация открытого мира и вдвойне увы, что это очень хорошо заметно.

3 минуты назад, OttoShmit сказал:

В игры (оффлайн) серии Х играл же? Rebirth, Terran conflict ну и т.д.? Вот там симуляция жизни хорошо поставлена, постоянное ощущение, что ты не один, то вражеские патрули летают, то нейтральные торговые суда, а то и союзные лётают товары возят с твоей империи, иногда и помощи просят (хотя есть такие “торговцы”, что сами крейсер вальнут не напрягаясь  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) ), переговоры всякие, запросы на сканирование твоего трюма (а вдруг контрабанда?), короче жизнь действительно бьёт ключом, хотя реально живой человек там всего один - ты  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вот могли бы и тут двигатся в этом направлении, в любой фантастике на первом месте атмосферность, ощущение открытого космоса и его заселения различными формами жизни.

а как же танцоры в ангарах,на работу забили,станция сосулями заросла,лазеры в руки и пошли их сбивать)

10 минут назад, dpapl сказал:

а как же танцоры в ангарах,на работу забили,станция сосулями заросла,лазеры в руки и пошли их сбивать)

Видать им шары (бильярдные, а вы что подумали?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ) мешают, сосульки посбивать  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) А вообще если серьёзно, хороший открытый мир онлайн игр обычно характеризуется местами для разнообразного фарма (востребованного), наличием разнообразных боссов (фармить которых нужна уже команда, начиная от маленького звена и заканчивая несколькими крыльями, человек эдак в 30-50, в зависимости от “эпичности” босса), из которых можно добыть что то очень полезное. Ну и ПВП само собой, начиная от обычных PK (Player killer) и заканчивая серьёзными стычками за право зафармить какого либо из боссов. Тут же всего этого нет и вряд ли уже когда будет.

24 минуты назад, OttoShmit сказал:

В игры (оффлайн) серии Х играл же? Rebirth, Terran conflict ну и т.д.? Вот там симуляция жизни хорошо поставлена, постоянное ощущение, что ты не один, то вражеские патрули летают, то нейтральные торговые суда, а то и союзные лётают товары возят с твоей империи, иногда и помощи просят (хотя есть такие “торговцы”, что сами крейсер вальнут не напрягаясь, вооружены до зубов и помощи не просят  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) ), переговоры всякие, запросы на сканирование твоего трюма (а вдруг контрабанда?), короче жизнь действительно бьёт ключом, хотя реально живой человек там всего один - ты  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Вот могли бы и тут двигатся в этом направлении, в любой фантастике на первом месте атмосферность, ощущение открытого космоса и его заселения различными формами жизни. Онлайн игры с открытым миром всегда были в фаворе у игроков, в них не скучно. А тут увы, ОМ лишь имитация открытого мира и вдвойне увы, что это очень хорошо заметно.

К сожалению это так,хотя по мне так не чего сложного нормальный Ом сделать, благо наработок в этой области хоть отбавляй. А то космос понимаешь,романтика там и все такое.

2 минуты назад, PREY72 сказал:

Я сам то тут пару дней играю,пока позависаю а там видно будет))

ну я с первого захода в ом был в шоке от такого коцмаса и всё-таки когда летали в дальние локи своим ходом,было интереснее,особенно пролетая чз зоны пвп…

1 минуту назад, dpapl сказал:

ну я с первого захода в ом был в шоке от такого коцмаса и всё-таки когда летали в дальние локи своим ходом,было интереснее,особенно пролетая чз зоны пвп…

Я вот не пойму почему в космосе небо не черное? На всех локациях атмосфера что ли есть? А звезды то где?

2 минуты назад, PREY72 сказал:

Я вот не пойму почему в космосе небо не черное? На всех локациях атмосфера что ли есть? А звезды то где?

ну там есть локи более менее похожие,но их мало,а так смотришь и космосом не пахнет,крч коцмас он и есть коцмас)