Тест "Знания Star Conflict"

mark.jpg.15ed7cc41c87c2bc7143794400e6f254.jpg

Наемники! Представляем вам традиционный тест на знание Star Conflict. Проверьте на прочность свои знания!

 

С уважением, Команда Star Conflict

 

 

94% ну да ну да, пошёл я лесом

тест ни о чем, и прошедший его на 100% скорее всего ПВешник…(хотя может сделают ошибку с вопросом про медальки)
в общем, очередной год, тест - отписка(

нет ощущения, что над ним трудились и собирали интересные вопросы…не ответив на которые пилоты начали бы как минимум копать и интересоваться, а что это такое, как ответить и т.д.

тест примитивен и собран из контента, которые пользователь не воспринимает серьезно…ибо лор не интересен и давно лишен логики…след-но и вопросы нужно собирать из интересного направления игры, а не лор и описания СК - которые вечно с багами или переменными, неточными текстами, устаревшими текстами и т.д. о_О

1 час назад, Sshedi сказал:

традиционный

 

17 минут назад, Vector_Armado сказал:

тест ни о чем, и прошедший его на 100% скорее всего ПВешник…(хотя может сделают ошибку с вопросом про медальки)
в общем, очередной год, тест - отписка(

нет ощущения, что над ним трудились и собирали интересные вопросы…не ответив на которые пилоты начали бы как минимум копать и интересоваться, а что это такое, как ответить и т.д.

тест примитивен и собран из контента, которые пользователь не воспринимает серьезно…ибо лор не интересен и давно лишен логики…след-но и вопросы нужно собирать из интересного направления игры, а не лор и описания СК - которые вечно с багами или переменными, неточными текстами, устаревшими текстами и т.д. о_О

придались традициям, вот и не стали лор пихать, ведь это нетрадиционная сторона СК

Серьезно?

где-то я это видел,тэст прямо для форума)

4 часа назад, Sshedi сказал:

Наемники! Представляем вам традиционный тест на знание Star Conflict. Проверьте на прочность свои знания!

 

С уважением, Команда Star Conflict

 

 

Shedi  ну блин этот тест с года в год крутят не можна ли наконецто розарится на что нибудь исче или масть не позволяет

5 часов назад, Vector_Armado сказал:

тест ни о чем, и прошедший его на 100% скорее всего ПВешник…(хотя может сделают ошибку с вопросом про медальки)
в общем, очередной год, тест - отписка(

нет ощущения, что над ним трудились и собирали интересные вопросы…не ответив на которые пилоты начали бы как минимум копать и интересоваться, а что это такое, как ответить и т.д.

тест примитивен и собран из контента, которые пользователь не воспринимает серьезно…ибо лор не интересен и давно лишен логики…след-но и вопросы нужно собирать из интересного направления игры, а не лор и описания СК - которые вечно с багами или переменными, неточными текстами, устаревшими текстами и т.д. о_О

ЛОР игры тоже с багами, вот от него и отвлекают внимание. Его залатать не факт, что можно. Либо “Вот это поворот” должен быть столь сильным, что шея свернётся от него.

26 минут назад, Vladblodemag сказал:

ЛОР игры тоже с багами, вот от него и отвлекают внимание. Его залатать не факт, что можно. Либо “Вот это поворот” должен быть столь сильным, что шея свернётся от него.

Скрытый текст

 

 

67%, не хожу в пве, что делать, получаетца я не разбираюс в игре ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

10 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

 

придались традициям, вот и не стали лор пихать, ведь это нетрадиционная сторона СК

в общем, лично я не одобряю тест, но это мое личное мнение и не него можно наплевать ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) оставлю остатки надежды на НГ патч…вера еще есть) мало, но есть xDD

13 часа назад, strelok_in_dark сказал:

Shedi  ну блин этот тест с года в год крутят не можна ли наконецто розарится на что нибудь исче или масть не позволяет

В этот раз меняли большую часть вопросов:)

36 минут назад, Sshedi сказал:

 

что это за вопрос -К какому типу боеприпасов относится “разгонный контур”?

или всё-таки подходит???стреляют снарядами-зарядами,а не контурами,это относится к самим пушкам,баг описания…

7 часов назад, Vector_Armado сказал:

остатки надежды на НГ патч

Там гринд, как обычно. Чем ещё игроков можно занять-то.

12 минуты назад, Balalayka133 сказал:

Там гринд, как обычно. Чем ещё игроков можно занять-то.

не мешай моей вере)) мы итак слишком токсичны xDD

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

не мешай моей вере)) мы итак слишком токсичны xDD

надежда - абсолютное зло, мешаюшая трезво взглянуть на вестчи)

1 час назад, Vector_Armado сказал:

1 час назад, Balalayka133 сказал:

Там гринд, как обычно. Чем ещё игроков можно занять-то.

не мешай моей вере)) мы итак слишком токсичны xDD

Одна только Вера и осталась))) Все остальные уже убежали) А сори еще Надежда где-то задержалась)

5 минут назад, TenG сказал:

Одна только Вера и осталась))) Все остальные уже убежали) А сори еще Надежда где-то задержалась)

вам всем в храм последней надежды)и не забудьте пропуск взять))

3 часа назад, dpapl сказал:

и не забудьте пропуск взять))

По новогодней цене в 6666,66 рублей

5 минут назад, Balalayka133 сказал:

По новогодней цене в 6666,66 рублей

ты чего, этж хэллоуинская