Star conflict! А давайте грабить корованы!

Предлагаю ввести еще один PvE режим боя (Его надо выбрать как отдельный режим, это не просто PvE миссия)-ограбление корована. Суть в том, что 3 грузовых корабля летят в варп тоннеле. 4 корабля игроков и 1 грузовой танкер (Размер танкера-800на 270 метров) проникают в этот тоннель (Я думаю такое возможно, 5000 год на дворе!). Цель этого прониковения-ограбить грузовые корабли. Задача ограбить как можно больше этих кораблей(Желательно все 3). Гоп стоп каждого корабля состоит из 3 этапов. Кстати у каждого из этих кораблей-защитная раетная турель, как в саботаже дредноута, а его размер примерно 2000 на 500 метров. 

Итак (Этапы надо повторять для каждого из кораблей):

1 этап: На грузовом танкере находятся эми-бомбы. Надо брать их и прикреплять к щиту грузовых кораблей (4 ЭМИ бомбы на 1 щит)(Ракетная турель активна)

2 этап: Надо уничтожить дверь(Ну не знаю как это назвать, ну скажем ворота грузовой отсек) корабля и ракетную турель. Дверь находится наверху.

3 этап: Корабль выпускает защитных ботов - капитанов по одному с интервалом в 30 секунд(В бою не может быть более 10 гадов за раз) В это время грузовой танкер подлетает к разломанным “воротам” и выпускает из себя подобее щупальца-веревкообразный полый внутри шнур. Когда оно опустилось в разлом его надо защищать в течении 2 минут-в это время по нему спускается “абордаж”. После этих 2 минут грузовой танкер отлетает обратно, на 4 километра от корована, а захваченный корованный корабль улетает из варп тоннеля. Миссия завершается, когда погибли все 4 игрока, ограблены все корованы или у грузового танкера перебили абордажный шнур.

После завершения мисси рандомом определяется то, что было в корованах. Каждый игрок получает свою долю в 25% от содержимого корованов.

Там может быть ресурс который автоматически продается(От дешевого железа, металлолома и еды до слитков ценных металлов(70%) или 3 рандомных модуля для каждого игрока, как зеленых так и фиолетовых(20%) или сверхсекретные документы, карты и планы по сражениям, дающие репутацию и лояльность(10%) 

 

Кстати если в интернете сделать рекламу с мини игрой “ОГРАБЬ КОРОВАН!” с сылкой на Star conflict, это даст здоровенный прирост к онлайну!

нну, если без награды, которую все захотят; отдельного режима, то можно, как интересную пве миссию

Начнем с того, что если вы даже и проникните в варп-тоннель, то стрельба в нем невозможно. Даже если возможна, то думаю ничего приятного это вам не принесет. Но можно остановить “караван” с помощью подавителя варп-перехода.

Участок космоса с “караваном”,несколько минут времени. Невыполнение задания в рамках этого времени - провал миссии, грузовой корабль уходит в “варп”.

 

Зачем щупальца? Бред.

К грузовому кораблю пристыковывается штурмовой шатл с абордажной командой на борту. Потеря шатла - провал миссии.

 

 

Кстати если в интернете сделать рекламу с мини игрой “ОГРАБЬ КОРОВАН!” с сылкой на Star conflict, это даст здоровенный прирост к онлайну!

Даст, не даст, никто точно не знает. Тем более что эта идея устарела так еще и использовалась в не очень популярной игре. Точно не помню как называется. Шелковый путь? Да, и если было бы написано так как у автора, с сохранением орфографии, я бы лично не пошел.

 

Да, и есть подобная миссия только там станцию грабим.

Шо, опять тема про корованы?!

Корованы корованы, а корованы с чем контрабандными сникерсами или резиновыми бабами  :empcrazy:  :darthfed:

Корованы корованы, а корованы с чем контрабандными сникерсами или резиновыми бабами  :empcrazy:  :darthfed:

С набигающими домиками.

На Т2 есть ПвЕ миссия по гораблению кОрована.

Итак половина онлайна карибасит в пве, вы ещё режим им новый подкинуть хотите…

Итак половина онлайна карибасит в пве, вы ещё режим им новый подкинуть хотите…

В игре всем должно быть хорошо