Музыка Star Conflict

На SoundCloud выложена вся музыка из Star Conflict включая 2 новые композиции, добавленные в патче 0.9.0

UPD(08.04.14): Добавлены две новые композиции Star Conflict - Battle PvE Theme и Star Conflict - Deathmatch Theme.

UPD(02.07.14): Добавлены композиции из режима «Вторжение».

| artworks-000053572532-yvnvya-t200x200.jp

Star Conflict - Battle PvE Theme

Star Conflict - Battle Theme 5

Star Conflict - Battle Theme 7

Star Conflict - Battle Theme 8

Star Conflict - Battle Theme 17

Star Conflict - Battle Theme 18

Star Conflict - Battle Theme 19

Star Conflict - Battle Theme 21

Star Conflict - Battle Theme 22

Star Conflict - Battle Theme 28

Star Conflict - Battle Theme 29

Star Conflict - Deathmatch Theme

Star Conflict - Empire of Titans

Star Conflict - Endmusic

Star Conflict - Endmusic 2

Star Conflict - Epic Cinematic

Star Conflict - Long Trailer

Star Conflict - Long Trailer 2

Star Conflict - Lose

Star Conflict - Main Theme

Star Conflict - Menu Theme

Star Conflict - Tutorial Music

Star Conflict - Tutorial Music 2

Star Conflict - Win

| Star Conflict - Empire Station

Star Conflict - Empire Sector 1

Star Conflict - Empire Sector 2

Star Conflict - Empire Sector 3

Star Conflict - Empire Sector 4

Star Conflict - Empire Sector 5

Star Conflict - Federation Station

Star Conflict - Federation Sector 1

Star Conflict - Federation Sector 2

Star Conflict - Federation Sector 3

Star Conflict - Federation Sector 4

Star Conflict - Federation Sector 5

Star Conflict - Jericho Station

Star Conflict - Jericho Sector 1

Star Conflict - Jericho Sector 2

Star Conflict - Jericho Sector 3

Star Conflict - Jericho Sector 4

Star Conflict - Neutral Sector 1

Star Conflict - Neutral Sector 2

Star Conflict - Neutral Sector 3

Star Conflict - Neutral Sector 4

Star Conflict - Open World Alien Battle

Star Conflict - Precursor Sector 1

Star Conflict - Precursor Sector 2

Star Conflict - Precursor Sector 3

Star Conflict - Ellidium Hangar

|

Музыка средненькая, пролетал с ней три-четыре дня, потом отключил, так как начала надоедать. В данный момент играю под музыку из игр Homeworld 2, Космические рейнджеры 2 и Периметр. Игра как будто преобразилась, всем очень советую.

Да, кстати , на стриме шла фоновая тема из “космических рейнджеров”,  довольно таки прикольная тема :santa:

я  наверно не в тему, но у меня вопрос по поводу звуков в игре (именно звуков,звуков на картах) как например “звук тревоги” вражеской станции наведения на картах детонации после установки ЭМИ - бомбы. в папке игры все в архивах,есть ли он гдето в открытом доступе? хотелось бы его получить))

музыка конфликта в тему

Поразительно однообразно для такого количества материала. Я конечно понимаю, что там есть определенные требования, но все же. Надеюсь на исправление ситуации в будущем!

Еще что интересно музыкальный ряд одинаков у всех группировок. Я считаю что медиа ряд должен дополнять каждую группировку и соответствовать ей.

Музыка средненькая, пролетал с ней три-четыре дня, потом отключил, так как начала надоедать. В данный момент играю под музыку из игр Homeworld 2, Космические рейнджеры 2 и Периметр. Игра как будто преобразилась, всем очень советую.

Не надо тут мне :slight_smile: хорошая музыка. Я тоже могу так сказать: “ну надоело и выключил, включил свою папку ПАНК_РОК и игра преобразилась!!” ну что вы прям, конечно надо треки увеличивать, это только плюс игре. Да я думаю их будет становится больше со временем)

 

 

 

я  наверно не в тему, но у меня вопрос по поводу звуков в игре (именно звуков,звуков на картах) как например “звук тревоги” вражеской станции наведения на картах детонации после установки ЭМИ - бомбы. в папке игры все в архивах,есть ли он гдето в открытом доступе? хотелось бы его получить))

меня тоже волнует этот вопрос, тоже не прочь пару звуков утащить себе в телефон))

Star Conflict - Battle PvE Theme

Star Conflict - Battle Theme 17

Star Conflict - Battle Theme 29

Star Conflict - Deathmatch Theme

Star Conflict - Long Trailer

Star Conflict - Long Trailer 2

Мне нравятся только эти.Первая и последние две особенно :fed):

Прошу скинуть сюда музыку из открытого мира.Хорошие саунды там играют.Особенно при появлении Биоморфов. :angry:

Прошу скинуть сюда музыку из открытого мира.Хорошие саунды там играют.Особенно при появлении Биоморфов. :angry:

Загрузил. Дошел до лимита в 2 часа, композиции имперских секторов в пролете.

https://soundcloud.com/star-conflict/sets/invasion

Наверно есть смысл удалить те композиции которые есть на официальном канале.

Такие спокойные треки,прямо таки релаксирующие.Перед сном хорошо послушать :fed8:

Было бы неплохо добавить ещё некоторые звуки.Например звук обнаружения пилота биоморфом и звук обнаружения пилота охотником.

Такие спокойные треки,прямо таки релаксирующие.Перед сном хорошо послушать :fed8:

Было бы неплохо добавить ещё некоторые звуки.Например звук обнаружения пилота биоморфом и звук обнаружения пилота охотником.

Да есть там отличные, одна из любимых та которая звучит на федеративной станции.

Выложить звуки игры хорошая идея, люди смогут использовать их в своих фан работах.

Хочу Battle Theme 3 и впихнуть её в игру - мне очень нравилась , но почему то убрали =\\\

Извините,но как их скачать?

Извините,но как их скачать?

6773355.jpg

Хорошо

Музыка из куба с новыми кораблями просто шикарна!

http://storage.akamai.coub.com/get/b140/p/audio_track/cw_normalized_copy/4fa939f8953/58e1e1f000c85d80d2e01/high_1460451778_1svwy88_normalized_1460410306_audio.mp3

 

Звиняйте, на SoundCloud почему-то не нашел.

Музыка из куба с новыми кораблями просто шикарна!

http://storage.akamai.coub.com/get/b140/p/audio_track/cw_normalized_copy/4fa939f8953/58e1e1f000c85d80d2e01/high_1460451778_1svwy88_normalized_1460410306_audio.mp3

 

Звиняйте, на SoundCloud почему-то не нашел.

В названии же содержится вся необходимая информация и на SC тоже прекрасно находится.

https://incompetech.com/music/royalty-free/index.html?isrc=USUAN1200020

Да, был невнимателен, нашлось: https://soundcloud.com/cybermagician/club-diver-kevin-macleod (да и качество явно на 128, как на инкомптехе).

 

P.S. Хе-хе-хе, уж я лучше эти шесть баксов в СК задоначу. Если уж Куб отдает мп3 файл в оригинальном качестве при нажатии пары кнопок - то это их проблема, а не я такой плохой нарушитель авторских прав :Р

Второй федовский трек не открывается.

Как и третий