Объявление по БзС от "Star Storm"

Объявление: Руководством корпорации “Star Storm” принято решение о том, что наше ТОП крыло на БзС против новичков, либо не сильно слаженных крыльев ВСЕГДА теперь будет брать сетап ОЛД СКУЛ. Т.е. вы не увидите против вас эсминцы и зелень в нашем сетапе. 

Навеяно темой о том, что новичкам сложно на БзС против сильных крыльев, пока разработчики думают над решением проблемы, мы будем летать таким образом.

Пробный вылет такого формата прошел успешно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Видео

Нас жи всякие АСЛы зофармят!  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

38 минут назад, Xoma69 сказал:

Объявление: Руководством корпорации “Star Storm” принято решение о том, что наше ТОП крыло на БзС против новичков, либо не сильно слаженных крыльев ВСЕГДА теперь будет брать сетап ОЛД СКУЛ. Т.е. вы не увидите против вас эсминцы и зелень в нашем сетапе. 

Навеяно темой о том, что новичкам сложно на БзС против сильных крыльев, пока разработчики думают над решением проблемы, мы будем летать таким образом.

Пробный вылет такого формата прошел успешно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Видео

Тема с иными была прочитана?

38 минут назад, Maximus_4 сказал:

Тема с иными была прочитана?

Не, на прошлой неделе, в комментах моего стримчика, предложили такой челлендж. Ну, мы и решили “почему бы и нет?”  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Короч, вот кусочек со стрима от 26.07:

Скрытый текст

 

 

3 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Тема с иными была прочитана?

Причем тут иные? Не знаю никакой темы иных.

4 минуты назад, Maximus_4 сказал:

Тема с иными была прочитана?

 

Только что, Russiandude сказал:

Не, на прошлой неделе, в комментах моего стримчика, предложили такой челлендж. Ну, мы и решили “почему бы и нет?”  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

  • к этому, во всех темах о БзС эта тема поднимается, решили попробовать, почему нет?:slight_smile:

8 минут назад, Maximus_4 сказал:

Тема с иными была прочитана?

Блады пусть не переживают. Против них мы будем использовать обычный сетап с тарготайками)

а чу, годно)  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

8 минут назад, Vector_Armado сказал:

а чу, годно)  ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)

Вектор, ![:013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/013.png “:013:”)  ![:snowgirl:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/snowgirl.gif “:snowgirl:”)

32 минуты назад, GibralraR сказал:

Блады пусть не переживают. Против них мы будем использовать обычный сетап с тарготайками)

Я и так без зелени хожу

37 минут назад, gtnzgtmz сказал:

Причем тут иные? Не знаю никакой темы иных.

Могу скинуть

Я конечно может далек от истины но летал на Т3 на Sai в рандоме и че-то ТайКины не доставляли неудобств а наоборот даже, только 5-ю точку подпалю ему сразу убегает. 
Может конечно это рандом и там раколеты на тайках ХЗ.
Да и ТарГу на Т3 перекрутить на перехвате не сложно. . . а на РЭБе можно так затролить что забудет с какой стороны у него кнопка “Огонь”
 

6 минут назад, Maximus_4 сказал:

Я и так без зелени хожу

А причём ты тут? Мне вапче не интересно на чём ты летаешь.

Ну, и, во избежание каких-нибудь срачиков, добавил отрывок со стрима в пост, что выше.  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

 

1 час назад, Xoma69 сказал:

Объявление: Руководством корпорации “Star Storm” принято решение о том, что наше ТОП крыло на БзС против новичков, либо не сильно слаженных крыльев ВСЕГДА теперь будет брать сетап ОЛД СКУЛ. Т.е. вы не увидите против вас эсминцы и зелень в нашем сетапе. 

Навеяно темой о том, что новичкам сложно на БзС против сильных крыльев, пока разработчики думают над решением проблемы, мы будем летать таким образом.

Пробный вылет такого формата прошел успешно ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) Видео

 Потом скажут, фу, с фиол модулями и имбо -пушками летаете, имбоюзеры (Или еще что ли ж бы себе на клешни не смотреть)… Ну, удачи чё =0

36 минут назад, Ronery сказал:

 Потом скажут, фу, с фиол модулями и имбо -пушками летаете, имбоюзеры (Или еще что ли ж бы себе на клешни не смотреть)… Ну, удачи чё =0

Конечно “Фиолетовые модули” же дают НЕ ОПРАВДАННОЕ преимущество в игре  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

8 часов назад, Russiandude сказал:

Нас жи всякие АСЛы зофармят!  ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

АСЛ в отпуске. Прямых военных конфронтаций не ведём. У нас есть дела по важнее…

Нормальный вариант, правда по очкам влияния немного не выгодно так, но можно, в любом случае у меня хватит и без элидиума и эсминцев возможностей для уничтожения тех кто уступает в возможностях, скиллу и слаженности. Интересно войдет ли этот вариант в моду, последует ли нашему примеру НАСА, или НАСА проявит верность традициям Элидиума ?..