StarConflict Fun-Music by AndrewFox

Прикольно, интересные темы. На мой взгляд нехватает удержания трека в одной концепции.

ЗЫ: сам иногда таким балуюсь, по настроению, мож когда чо и выложу.

все еще впереди.

можно и на сайт в разделе фан выложить…

Если можно - только рад буду)

Прикольно, интересные темы. На мой взгляд нехватает удержания трека в одной концепции.

ЗЫ: сам иногда таким балуюсь, по настроению, мож когда чо и выложу.

В каком стиле?

Я вот тут… Этнический стиль осваиваю… и Чилаут) Со вторым проще - нужна крутая фантазия, слава богу она есть)

В каком стиле?

Как пойдёт, мне трудно придерживаться какого-либо коммерческого стиля(в этом мы с AndrewFox похожи :Ds ). Но вот одна-другая задумка черновая лежит, стиль ближе к трансу. У меня хоть и есть муз. образование, но в написании эл. музыки на компе я только любитель и многого не знаю.

Я вот тут… Этнический стиль осваиваю… и Чилаут) Со вторым проще - нужна крутая фантазия, слава богу она есть)

Этнический стиль и чиллаут это круто! На чём кстати пишете? Всмысле проги какие?

Этнический стиль и чиллаут это круто! На чём кстати пишете? Всмысле проги какие?

FL Studio, ибо Windows =)

FL Studio, ибо Windows =)

Ну да, стоило догадаться, я тоже)))

Фразы из боя порадовали)

Есть просьба к тем, кто скачивал мои работы, до того, како ни были удалены с хоста - помогите мне восстановить их, пришлите мне, через Яндекс Народ, или любой другой файл обменник… 2 трека потерял(

да да, скиньте, я хочу послушать =)

да да, скиньте, я хочу послушать =)

В первом посте альтернативный вариант есть, прослушать можно, но не всё…

Звуки из игры как получил? Могу подсказать как получить оригинал, если не знаешь как.

Звуки из игры как получил? Могу подсказать как получить оригинал, если не знаешь как.

Записал звуки компьютера, отфильтровал, наложил эффекты))) Взламывать игровые пакеты запрещено.