Звёздные врата (StarGate) ЗВ-1, Атлантида, Вселенная.

Интересный и затягивающий сериал Звёздные врата. Есть три цикла, следующие друг за другом: ЗВ-1, Атлантида, Вселенная. В каждой свой сюжет, но связанный с другими частями! Перед просмотром сериала рекомендую посмотреть фильм “Звёздные врата”. это предыстория сериала. Сериал классный, советую к просмотру.

Где найти сам сериал - не знаю. Но если найдёте - скиньте ссылку (я его весь смотрел, но на DvD). Буду рад отзывам по просмотру!

Почитай единственный сериал, который я посмотрел весь вдоль и поперек (еще звездный крейсер Галактика). 

Ну SG-1 довольно простенький, а вот Атлантида запала в душу, про Вселенную даже и не говорю, она просто ОГОНЬ! Жаль ее закрыли, но я все еще верю и жду :с

Кстати! В Инете есть книга Звездные врата Вселенная! Там глава - серия! Я так 2 сезона прочитал :)! Жаль что закончилось всё на самом интересном месте…Подожду, может ещё выйдет!

4 минуты назад, dron191174 сказал:

Кстати! В Инете есть книга Звездные врата Вселенная! Там глава - серия! Я так 2 сезона прочитал :)! Жаль что закончилось всё на самом интересном месте…Подожду, может ещё выйдет!

Ну это фанатская адаптация была. Я тоже читал. СГ-1 это супер, Вселенная тоже. Атлантида не зашла, но достойна для просмотра

46 минут назад, dron191174 сказал:

Где найти сам сериал - не знаю. Но если найдёте - скиньте ссылку (я его весь смотрел, но на DvD). Буду рад отзывам по просмотру!

в гугле например, помню давным давно смотрел на фан-сайте (или офф) все сезоны всех частей.

24 минуты назад, SPARTANEC1985 сказал:

 

30 минут назад, dron191174 сказал:

Кстати! В Инете есть книга Звездные врата Вселенная! Там глава - серия! Я так 2 сезона прочитал :)! Жаль что закончилось всё на самом интересном месте…Подожду, может ещё выйдет!

Ну это фанатская адаптация была. Я тоже читал. СГ-1 это супер, Вселенная тоже. Атлантида не зашла, но достойна для просмотра

 

Не! 2 сезона есть в жизни (я про Вселенную) а остальное - снимать не стали или приостановили. А это - что-то типо сценария будущих сезонов…но всё равно лучше, чем ничего :)! 

1 час назад, dron191174 сказал:

Где найти сам сериал - не знаю. Но если найдёте - скиньте ссылку (я его весь смотрел, но на DvD). Буду рад отзывам по просмотру!

http://filmix.net/serialy/6726-zvezdnye-vrata-sg-1-1-10-sezony-1997-2007.html  там все, насколько я понимаю. И старгейт, и вселенная, и атлантида в полном объеме.

Товарищ енот ,фи фи фи, лостфильм форевер)

http://atlantis-tv.ru/

13 минуты назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Товарищ енот ,фи фи фи, лостфильм форевер)

а там не лост? мне лично пофик. старгейт меня задолбал еще в телеке годами в одно и то же время… )

А у меня единственным вижзни сериалом были X-fiels.

Спасибо за ссылки! А вообще, Секретные материалы - тоже норм! Тоже много сезонов, тоже много норм серий! Можно даже тему по ним создать…но как по мне, Звёздные врата лучше…

А  вообще компания “У голубого экрана” норм переводит, и качество хорошее! Жаль, не помню сайта!..Но на ДвД “Экран” норм записывает! Правда казус есть! Вселенную он не брал! Ток две части…а жаль!

В 28.11.2016 в 17:35, Cheshirskiy_KoT сказал:

Почитай единственный сериал, который я посмотрел весь вдоль и поперек (еще звездный крейсер Галактика). 

Ну SG-1 довольно простенький, а вот Атлантида запала в душу, про Вселенную даже и не говорю, она просто ОГОНЬ! Жаль ее закрыли, но я все еще верю и жду :с

Да, мне тоже в свое время очень понравилась Атлантида. И Вселенную жаль:( В воображении их корабль до сих пор странствует в космосе и невольно спрашиваешь: “Как они там? Что с ними случилось?”. А вот Звездный крейсер Галактика, к своему стыду, так и не посмотрела)) Хотя в СК в свое время пришла из одноименной браузерной игры)) Интересно, она еще жива? *посмотрела* О, май гад! В нее еще играют! К слову, что там нравилось так это массовые замесы и командные рейды))