Нужен напарник на T2/Т3

минимальные требования:

-уровень игры выше среднего.

-умение играть на данных классах.

-позитивный настрой.

-наличие скайпика.

для т2 нужен инженер имеющий навыки игры на диверсанте в разведке боем, т3 онлидиверсант.

 

 с меня фри победы, море лулзов, фана, фарма т2/3 и всего прочего.

 

писать в игре на teamnyou/Takamina или в скайп faeriececil.

I4VrqtoOg6M.jpg

Я по скилу не подхожу, уже пробовал с Такамина-сама летать…

Нда, я бы с удовольствием, т.к. единственно на Т2 и диверсионю нормально… но надо качать другие корабли. Хотя стряхнуть пыль с Гидры-2 нужно (позитива хоть отбавляй).

P.S. - Напарник для Таки? Всё равно что балонка для Бэтмена о_о

Такамина решил чтобы за его дивером ещё и скорая помощь летала - шоб совсем в тыл на отхил не улетать )))

блин, ну неужели опытному игроку интересно постоянно играть на т2/т3? тоска ж смертная, и сплошной унылый фарм прямолетов…

Ну на т3 шипы более менее в балансе.

Такамина решил чтобы за его дивером ещё и скорая помощь летала - шоб совсем в тыл на отхил не улетать )))

Ты даже не представляешь, насколько круто иметь личного инженера)

блин, ну неужели опытному игроку интересно постоянно играть на т2/т3? тоска ж смертная, и сплошной унылый фарм прямолетов…

Ну не всегда. Там есть опытные игроки. И на т2/т3 игра динамичние - корабли не так утанкованы. Фрагов и движения больше. Да и комманды в бою больше по размеру.

Пару дней назад Такамина засветился на т4 сам лично был под пристальным прицелом его диверсанта)…

  • В целях оптимизации работы данного раздела, все неактивные (неактуальные) в течении двух месяцев темы, подлежат удалению;