Дисбаланс империи, иерихона и федерации на T5

Вынужден констатировать, что у товарища [klop41](< base_url >/index.php?/user/22841-klop41/) недостаточно боевого опыта на т5 и не только. Уже достаточно давно большинство топовых игроков начали массово переходить на использование кораблей Федерации.

 

 

Ну ты и сказанул)) Пиранья с рейлганами…

 

мне тоже понравилась эта шутка :slight_smile:

мне иерихонский рэб больше нравится, чем имперский. Длительность стазиса с учетом протоок всеже оказывается полезна 

Иерихонский торпедник по сути уникален и вполне при грамотном использовании может конкурировать с любыми другими кораблями

Иерихонская прикрывашка очень толстая при грамотном переключении фазового щита. Федератовская хороша больше с адаптивками и очень от рэбов и заградов в команде страдает

Иерихонский диверсант тоже вполне жизнеспособен, хотя я предпочитаю федератовских

 

Поэтому у каждой стороны конфликта есть хорошие корабли и однозначно говорить, про дисбаланс нельзя.

Поменять бонусы и слоты на некоторых кораблях и их все можно сделать боеспособными

На мой взгляд, только штурмовики Иерихона нуждаются в баффе. Остальные корабли прекрасно себя чувствуют.

Не не федератским ударникам Т4-Т5  нужен третий комп  для полного счастья . :empcrazy:

Да и заграду бы второй комп не помешал ( хотя бы для Льва Мк2 ).

Что касается штурмов иерихона им бы базовые резисты на щит поднять едениц так на 30   вкруговую .

и федератовской разведке бы третий комп =)

klop41, чтобы делать хотя-бы какие-то выводы нужно полетать на всех кораблях, либо хорошо в них разбираться. Ибо ракам все корабли плохие

З.Ы. флакон-м, гриззли-м, лев Мк2 просто великолепные корабли, т.к. я сам на них летаю

 

Пиранья в2 разнесет любой ударник при правильном фите, наверное, ты еще не понял что феды тащат)))

чушь, поставь их напротив друг друга на дистанции 1000 и попробуй кто первый сдохнет.

правильный фит это имперец с шарами и пиранья с рейлганами.

 

В реальном бою тоже стоять будешь? Из пираньи делать надо не танчик, а манёвренного убийцу (название как бы намекает :fed):slight_smile:

пиранья очень мне нравится: скорость , маневренность, ускорение, высокий крит на гаусе (47% шанс, 85% бонус). она не хуже дивера крутится и уворачивается. 

Прошу прикрыть обсуждение.

Автор Нуп  :rudolf:  и опозорился.

 

P.S.

Верните лайки на место.