Дисбаланс империи, иерихона и федерации на T5

Добрый день .

 

Это странно, но лучший инженер это имперская Naga. (IMHO это должны быть федерация)

Лучший ударник -  имперский .

Лучшая прикрывашка - иерихон.

звание лучшего РЭБ делят имперец и иерихон.

лучший разведчик - имперец.

 

по сути это основные корабли победы в текущий момент.

 

имеющаяся у разработки на данный момент статистика - не отражает текущую ситуацю в игре.

поскольку время которое требуется для того чтобы добраться до этого топ контента очень велико.

и осознание данных фактов с помошью статистики может занять год и более с текущей скоростью прокачки.

 

 

ГДЕ ТУТ ФЕДЕРАЦИЯ?

 

 

диверсия?

лучшая крышка на хай-теке федовская. скоростной  ударник пиранья б2 с бонусом для кинетических орудий  не круто разве? а дивер? не спеши с выводами. тут каждый летает на том, на чем лучше получается.

Выйди на бзс и топовые сквады разнесут твой кор с использованием федовских ударников

У федерации хороший заградитель, отличные диверсанты инженер и прикрытие федеративные мне больше нравятся федеративные, у разведки федерации так же есть преимущество в скорости. Вот с иерихоном ситуация хуже. Нужно бы немного добавить разнообразия фракциям, сейчас все корабли одного класса имеют   одинаковые базовые параметры по маневренности, разгону, а хотелось бы что б эти параметры у каждой фракции были уникальными. Для улучшения баланса для перехватов нужно доделать орудия и решить проблему с танковкой щитом для всех кораблей.

Выйди на бзс и топовые сквады разнесут твой кор с использованием федовских ударников

топовые сквады на чем угодно меня разнесут :fed8: 

Имперские корабли сейчас доминируют об этом даже разработчикам известно, но у федерации хотя бы есть скорость, а что есть у иерихона? :emp(:

Имперские корабли сейчас доминируют об этом даже разработчикам известно, но у федерации хотя бы есть скорость, а что есть у иерихона? :emp(:

Типа “щиты”  :fedcrazy: 

У федерации хороший заградитель, отличные диверсанты инженер и прикрытие федеративные мне больше нравятся федеративные, у разведки федерации так же есть преимущество в скорости. Вот с иерихоном ситуация хуже. Нужно бы немного добавить разнообразия фракциям, сейчас все корабли одного класса имеют   одинаковые базовые параметры по маневренности, разгону, а хотелось бы что б эти параметры у каждой фракции были уникальными. Для улучшения баланса для перехватов нужно доделать орудия и решить проблему с танковкой щитом для всех кораблей.

Сто раз я уже предлагал “заузить” щиты до более-менее обтекающей формы. Тогда танковка щитом станет наконец актуальна.

По поводу щитов сколько предложений было… не счесть. не хотят чего то

у меня в слотах обычно не больше одного имперца. Зачастую вообще ниодного.

У иерихона есть просто пара баластных на мой взгляд веток кораблей - командник и заград с бесполезными бонусами на топовых рангах. В остальном же они вполне играбельны.

У Федерации офигенные, возможно даже лучшие диверсант, ударник, прикрывашка, инженер(причем инженер т4 Grizzly-M даже может быть круче чем все т5 аналоги). Советую разобраться получше в игре и посмотреть на чем летают опытные игроки. Лично мой любимый корабль сейчас Piranha-B2.

 

У Иерихона проблема только в штурмовиках. Все остальные корабли хорошо сбалансированы, и представляют серьезную угрозу.

У Федерации офигенные, возможно даже лучшие диверсант, ударник, прикрывашка, инженер(причем инженер т4 Grizzly-M даже может быть круче чем все т5 аналоги). Советую разобраться получше в игре и посмотреть на чем летают опытные игроки. Лично мой любимый корабль сейчас Piranha-B2.

 

У Иерихона проблема только в штурмовиках. Все остальные корабли хорошо сбалансированы, и представляют серьезную угрозу.

если внимательно сравнить бонусы топовой федеративной хилки и имперской

и все вопросы сразу отпадут.

 

хилит ВНЕЗАПНО имперская лучше, дамага наносит больше. Выживаемость намного больше , ибо щиты уже давно и всем понятно что не рулят.

 

летает чуть медленнее федерации. 

 

 


да, диверсант у федов неплох. Очень сложен в управлении и освоении, но более менее.

Так же как и прикрышка.

про T4 тут речь не идёт. тут речь про топовый контент.

И я настаиваю , что федерация в настоящий момент в задворках.

 

Когда я слышу что у федерации лучшие ударники, я просто смеюсь в лицо…

Это откровенная ложь.

кстати против имперских ударников никто ничего и не имеет , так и должно быть что они лучшие.

 

А вот федеративная хилка хуже чем у империи или импотентный командник иерихона это нонсенс.

если внимательно сравнить бонусы топовой федеративной хилки и имперской

и все вопросы сразу отпадут.

 

хилит ВНЕЗАПНО имперская лучше, дамага наносит больше. Выживаемость намного больше , ибо щиты уже давно и всем понятно что не рулят.

 

летает чуть медленнее федерации. 

 

 


да, диверсант у федов неплох. Очень сложен в управлении и освоении, но более менее.

про T4 тут речь не идёт. тут речь про топовый контент.

И я настаиваю , что федерация в настоящий момент в задворках.

 

Когда я слышу что у федерации лучшие ударники, я просто смеюсь в лицо…

Это откровенная ложь.

кстати против этого никто ничего и не имеет , так и должно быть.

 

А вот федеративная хилка хуже чем у империи или импотентный командник иерихона это нонсенс.

 

 

На самом деле имперские и федеративные хилы и ударники равноценны, то что летать на них надо по-разному это да, но сказать что одни хуже других - нет;

я больше сужу по слотам и бонусам на корабле

и проблема многих кораблей именно в бесполезных бонусах, а не большей утанковке корпуса

1- Сетап сквада в первую очередь изменяется под карту и выбор тактик для этой карты,

2м шагом - время дня и сколько народу летает в БзС,

3e - иногда подстраиваем импланты и модули если ожидается дофига игр на РУ серваках (наши США).

Иногда доходит, что из 12 кораблей у нас всего 1-2 имперца, 1-2 Иерихона, остальное Федерация. Иногда бывает что 50% федерация, а остальное 40% Империя, 10% Иерихон. Но достаточно редко когда больше 6 кораблей империи одето из 12.

 

но Иерихон да, страдает

Пиранья в2 разнесет любой ударник при правильном фите, наверное, ты еще не понял что феды тащат)))

Из Apollo кстати можно сделать почти Piranha B2. А вот из Lightbringer сложнее.

Пиранья в2 разнесет любой ударник при правильном фите, наверное, ты еще не понял что феды тащат)))

чушь, поставь их напротив друг друга на дистанции 1000 и попробуй кто первый сдохнет.

правильный фит это имперец с шарами и пиранья с рейлганами.

 

 

 

я больше сужу по слотам и бонусам на корабле

и проблема многих кораблей именно в бесполезных бонусах, а не большей утанковке корпуса

согласен, именно поэтому федеративная хилка и уныла.

Ей нужен бонус на силу модулей хила, а не имперцам. Пусть имперцы забирают себе бонус на скорость отката модулей хила. А федерации отдадут на силу модулей. Этого вполне будет достаточно чтобы более менее выправить баланс.

 

 

 

 

 

Сто раз я уже предлагал “заузить” щиты до более-менее обтекающей формы. Тогда танковка щитом станет наконец актуальна.

 

ваши бы слова , да разрабам в уши …

Пиранья в2 разнесет любой ударник при правильном фите, наверное, ты еще не понял что феды тащат)))

чушь, поставь их напротив друг друга на дистанции 1000 и попробуй кто первый сдохнет.

правильный фит это имперец с шарами и пиранья с рейлганами.

Ну ты и сказанул)) Пиранья с рейлганами…