Наборы: Сборка кабины TaiKin и Эволюция разведчика после окончания задания не выдаются

ну я тоже свое покидал , баг такой же и видео есть, решайте поскорее этот вопрос реально баг бесячий, все работает, а награду зажимает,где то под вечер начинают пропадать, днем все чики пуки идет, может их гремлены с серверов воруют или  сундуки на тайкин в это время уже спать ложатся))

Выполняем кв —> Здаём кв —> Фейспалмим (началось после последнего микрообновления)

ac6063ae6a85.jpg

 

[логи.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=174697)

проверил все кв… у Димени тоже ничего не работает

 

  • пропал сундук за ежедневный вход

807d53a2e14a.jpg

 

на твине сундуки работают, не выдаёт награду только на основе -_- (проблема как я понял точечная, у большинства всё работает нормально)

награда за спец модернизацию тоже пропала… а тем временем времени на фарм ресов элидиума остаётся всё меньше и меньше(((

когда уже пофиксите? 3-й день  ниодного набора, а время идет

 

Появилась аналогичная проблема сегодня! уже несколько сундуков потерял впустую ((((

При завершении задания висит загрузка в центре экрана, далее следует сообщение внизу справа экрана о получении наград а в наборах - их отсутствие…

Да не партесь особо, тут как попрет) у меня уже 20 лишних деталек,а корпус кабины не падает хоть убейся) в торговле только за бабло(голду) если будет. весь вопрос в том,что ее нет особо ни у кого.

Такой вопрос: помогает ли перелогин ?

Второй день ни одного контейнера не дают.

2 часа назад, Skula1975 сказал:

Такой вопрос: помогает ли перелогин ?

ничего не помогает,я уже столько раз перезаходил в игру, даже пароль менял, перелетал с станции на станцию,НИЧЕГО не помогает.  уже 3 дня без деталей на тайкин, осталось еще 7 дней фарма,то есть простоя как я понимаю, деталей нет, прокачки нет, про торговлю даже не заикайтесь,мы теряем саму возможность законного фарма, так что торговля тут не решение. и теперь еще и сундуки за посесещение не приходят…

я даже не знаю если вы этот баг не можете исправить то может стоит изменить систему и выдавать ресурс рандомно сразу по завершению квеста? без этих “бесплатных сундуков” которые мы почему то еще и покупали по 50 000 гс?

и спецмодернизация поломана… проблема точечная именно по аккаунтам… на твине всё приходит, всё фармиться… на основе нет… ищите, может какой то рес лежащий на складе не даёт фармить или ещё что-нить подобное, в лубом случае, что-то общее связывает наши аккаунты … фарма нет, время уходит… тайкин завис на 9 лвл, не в очень хорошем фите… решайте проблему

выполнил еще одно задание “Загрузка” в течении 15-20 сек. и никакого контейнера

 

Занимаемся решением проблемы, причину уже установили

Вернулся из командировки, рад что причину таки нашли, надеюсь без TaiKin не оставят, компенсируют время вынужденного простоя.

Вчера 19.04.17г.  до 23.00 по Москве ни одного контейнера так и не получил.

Если причину установили - может поделитесь нею для народа? ведь вчера получилось собрать аж целых 2 сундука, а сегодня опять все сундуки просто не появляются. Ежечасными квестами вы вроде как подняли полудохлый онлайн, но подобные “баги” раздражают в корень, смысл  от квестов не приносящих наград весьма сомнителен) и что ж за причина такая ужасающая, не устраняемая уже несколько суток…

P.S. и какова будет реально компенсация потерянных ресурсов?

Третий день ни одного контейнера за ежечасные задания.

2017.04.20 08.38.13.rar

ждем фикса

Привет

 

Пожалуйста обрати внимание завтра на внутри игровую почту. Придет важная инструкция, которая поможет с восстановлением награды.

тоже квест подвисает, а контейнер не падает!!!

Фикс уже вышел