Наборы: Сборка кабины TaiKin и Эволюция разведчика после окончания задания не выдаются

4 минуты назад, Skula1975 сказал:

Фикс уже вышел

письмо то где?

 

 

16 часов назад, Lezort сказал:

Привет

 

Пожалуйста обрати внимание завтра на внутри игровую почту. Придет важная инструкция, которая поможет с восстановлением награды.

 

Вот и меня интересует! как нам теперь вернут потраченное время на фарм квестиков не приносящих наград за пару дней??? Проверил внутриигровую почту, наград нет…

1 час назад, mr_ScreameR сказал:

…не приносящих наград за пару дней???

у кого-то пара дней, у кого-то неделя… а кому-то с самого старта ни чего не обломилось… возникновение бага было хаотичным… и да на почте пустота… квесты заработали, фарм возобновился

Квест починили, жду письмо ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

 

письмо то пришло с инструкцией, есть одно НО  ник мой , писать просто Pride или ___Pride___ , в игре я без черточек отображаюсь, но на форуме с черточками, награда другой гордыне не уйдет? нас много прайдов я потому черточки и ставил.

я просто Pride  вписал, найдет меня моя награда?

 

 

51 минуту назад, ___Pride___ сказал:

письмо то пришло с инструкцией, есть одно НО  ник мой , писать просто Pride или ___Pride___ , в игре я без черточек отображаюсь, но на форуме с черточками, награда другой гордыне не уйдет? нас много прайдов я потому черточки и ставил.

я просто Pride  вписал, найдет меня моя награда?

 

 

Ты указал верно, как в игре. Обрати пожалуйста внимание на третий слайд, в котором говорится как нужно принимать наборы. Это очень важно.

8 минут назад, Lezort сказал:

Ты указал верно, как в игре. Обрати пожалуйста внимание на третий слайд, в котором говорится как нужно принимать наборы. Это очень важно.

даже заскринил, ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”), сижу жду чуда))

У меня нет никакого письма!

Вопшем у меня деталей пропало из-за этого бага, я бы давно уже тайкина собрал, требую возмещения, тайкен 5 ранга сойдет, хотя если бы не баг я бы уже до 10 вкачал бы его!

В 21.04.2017 в 17:27, Lezort сказал:

Ты указал верно, как в игре. Обрати пожалуйста внимание на третий слайд, в котором говорится как нужно принимать наборы. Это очень важно.

письмо пришло… анкету выслал (даже дважды)… иии?? дальше что? ни какие наборы не приходят

Не знаю как проверялись данные, но я за 2 выходных поднял более 24 коробок того и другого вида, мне за неделю 12 дали компенсации, плюс вулкан т4 не засчитало, нет по групповым коробкам компенсации, странно как-то

Смешно получилось.

Я писал в анкете что не мог получить контейнер с С 17-00 12.04.2017. Если анкета обрабатывалась автоматом первое число даты т.е. 12 попало?

Конечно может и мой косяк, но раз писать дает не только цифры я посчитал что комментарий мой увидят.

Тайкин я всё равно собрал, просто удовольствие от игры не испытываешь когда у сотоварищей всё капает, а ты как будто на работу без зарплаты сходил ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)