Проблема возникновения эффектов в виде чёрных квадратов у корабля Эллидиума Tai'kin

 

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели |  После телепортации на корабле Tai’kin в центре его корпуса возникают эффекты в виде чёрных квадратов, которые уменьшают обзор и создают чувство неудобства |
| Что вы ожидали увидеть |  Переместившийся Tai’kin без каких-либо эффектов |
| Условия воспроизведения проблемы |  Телепортация на корабле Tai’kin |
| Подробности о проблеме |  Какой-либо ещё информации не имеется |
| Частота возникновения |  Всегда |
| Время возникновения проблемы |  Сразу же после телепортации на корабле Tai’kin |

 

882796036_2019-11-2915-09-45.png.03dc57482703fcc205e49dedc3027881.png

ещё кстати абсолютно такая же проблема у остальных кораблей Эллидиума, токо у зеты квадратики поменьше вроде

 

 

Если включены  блики камеры попробуйте выключить. У меня недавно вот так было: (windows 10 х64, стоковоый драйвер нвидиа)

 

 

 

недавно случайно это проверял(т.е. у меня не было мысли это проверить), без бликов всё равно есть эти квадраты. Шлейфы тоже проверял, не работает. Подозреваю, что недостаёт каких-либо файлов игры, но я уже переустанавливал игру(правда это было несколько месяцев назад, и если что до той переустановки у меня тоже были квадраты) и это не помогло

 

В 29.11.2019 в 20:17, _3Be3gHbIu_EHoT_ сказал:

Подробности о проблеме

Linux ?

9 часов назад, Skula1975 сказал:

Linux ?

+, Manjaro Gnome

14 часа назад, _3Be3gHbIu_EHoT_ сказал:

+, Manjaro Gnome

Хотелось бы подробности о железе и ОС

 

P.S. Проблема известная

В 04.12.2019 в 07:30, Skula1975 сказал:

Хотелось бы подробности о железе и ОС

 

P.S. Проблема известная

думаю этого будет достаточно

1202321688_2019-12-0416-28-14.png.19abb8a5f7bb23da3233f799d8482cac.png

В свойствах игры в стиме можно поставить галочку на принудительное использование инструмента совместимости. И все чёрные квадраты пропадают. Можно даже блики камеры в ангаре включать. Единственное что, не знаю как игра себя ведёт со штатным протоном, использую кастомный (от Glorious Eggroll)

В 04.12.2019 в 18:16, deucich сказал:

В свойствах игры в стиме можно поставить галочку на принудительное использование инструмента совместимости. И все чёрные квадраты пропадают. Можно даже блики камеры в ангаре включать. Единственное что, не знаю как игра себя ведёт со штатным протоном, использую кастомный (от Glorious Eggroll)

не помогло

21 час назад, _3Be3gHbIu_EHoT_ сказал:

не помогло

Если что, Proton-4.15-GE-1 - именно такую версию использую. Попробовал из любопытства запустить с несколькими другими (включая и более новую), и в большинстве случаев получил чёрный экран вместо ангара, а с какой-то так и вовсе ещё на экране логина повисло

8 часов назад, deucich сказал:

Если что, Proton-4.15-GE-1 - именно такую версию использую. Попробовал из любопытства запустить с несколькими другими (включая и более новую), и в большинстве случаев получил чёрный экран вместо ангара, а с какой-то так и вовсе ещё на экране логина повисло

не нашёл в списке Proton-4.15-GE-1, а насчёт других - у меня было тоже самое