Орудия [Tai'thaq 17 и Колония наноботов «Драккар» 14

Орудия [Tai’thaq 17] и [Колония наноботов «Драккар» 14] у меня не работают как следует или мне кажется ? Может  баг репорт делать ?

А где посмотреть статистику по победам в режиме последний герой ? и в этом же режиме орудие Tai’thaq  сначало снимало щит. как будет режим этот сделаю логи.

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198747) [combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198748) [game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198749) [game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=198750)

Что-то я не понял суть проблемы, что значит “не как следует”? 

Имплант 9-3 и универсальный щит Иерихона переводят урон таких орудий на щит

9 часов назад, elmf сказал:

Может  баг репорт делать ?

Если ответ [@FIRE_WARRI0R](< base_url >/index.php?/profile/1120366-avenger2281337/) вас не устраивает, то делать, с логами и скриншотами.

В 14.08.2020 в 14:40, Skula1975 сказал:

Если ответ [@FIRE_WARRI0R](< base_url >/index.php?/profile/1120366-avenger2281337/) вас не устраивает, то делать, с логами и скриншотами.

надо заняться … год уже как собрал  а пользоваться не могу урона просто нет от неё…

 

В 14.08.2020 в 10:59, FIRE_WARRI0R сказал:

Имплант 9-3 и универсальный щит Иерихона переводят урон таких орудий на щит

Орудия Tai’thaq17 
Так не у всех же )))
 а дроны дак вообще проблема  , просто 5 минут я буду  дроны убивать.

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200627)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200628)[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200629)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200630)

4 часа назад, elmf сказал:

надо заняться … год уже как собрал  а пользоваться не могу урона просто нет от неё…

 

Орудия Tai’thaq17 
Так не у всех же )))
 а дроны дак вообще проблема  , просто 5 минут я буду  дроны убивать.

[game.log 65 \u041a\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200627)[game.net.log 82 \u041a\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200628)[chat.log 1 \u041a\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200629)[combat.log 2 \u041c\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200630)

Можно поподробнее про отсутствие урона?

28 минут назад, _ToYu_ сказал:

Можно поподробнее про отсутствие урона?

Всё максимально просто - базовый урон данных орудий очень и очень мал. 300-500 урона реального в секунду, а если по щитам - то ещё меньше. Ну и у пушек всё плохо с множителем урона. Итого данные орудия не способны наносить в ПВП хоть сколько-нибудь большой урон, не способны вскопать астероид в ОМе и ещё многое не могут. 

5 часов назад, _ToYu_ сказал:

Можно поподробнее про отсутствие урона?

4F605BC1CE462042D04DCB5A95A04F322EB45776

на скрине видно 621  на дистанции 228 

30 минут назад, elmf сказал:

4F605BC1CE462042D04DCB5A95A04F322EB45776

на скрине видно 621  на дистанции 228 

Ну так снаряды пушки урон не наносят, а лишь вешают дебаф

12 часа назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Ну так снаряды пушки урон не наносят, а лишь вешают дебаф

 А что надо деать с этим орудием ? где дебафить ? 
А сид чип с ним нормально будет ?

3 часа назад, elmf сказал:

 А что надо деать с этим орудием ? где дебафить ? 
А сид чип с ним нормально будет ?

Скорострельность урон не повысит, только снаряды чаще вылетать будут

Модификаторы, снаряды, импланты урон повысят

Криты будут проходить, если разогнать их 6-2 или сопроцессором, и только потом чипами. Если их не убрали еще у этой пушки

3 часа назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Скорострельность урон не повысит, только снаряды чаще вылетать будут

Модификаторы, снаряды, импланты урон повысят

Криты будут проходить, если разогнать их 6-2 или сопроцессором, и только потом чипами. Если их не убрали еще у этой пушки

Критов больше нет, я пробовал их воспроизвести, но их с концами убрали.

Чипы усиливают пушку очень люто. Ну там было несколько месяцев назад видео, в котором всё подробно описано.

1 час назад, Vladblodemag сказал:

Критов больше нет, я пробовал их воспроизвести, но их с концами убрали.

Чипы усиливают пушку очень люто. Ну там было несколько месяцев назад видео, в котором всё подробно описано.

Ну и правильно что убрали, не должен дебаф критовать…

50 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Ну и правильно что убрали, не должен дебаф критовать…

Спорить можно об этом вечно, но как по мне страноватую механику реализовали у этих пушек что снаряды сами не наносят урона, однако урон через дебафф проходит сразу по корпусу и его нельзя особо увеличить, так еще не критует. Как по мне тут нужна переработка пушки.

11 час назад, Vladblodemag сказал:

Критов больше нет, я пробовал их воспроизвести, но их с концами убрали.

Чипы усиливают пушку очень люто. Ну там было несколько месяцев назад видео, в котором всё подробно описано.

Только что проверили, криты еще остались…

Скрытый текст

\

 

 

18 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Только что проверили, криты еще остались…

Показать содержимое

\

 

 

странно, у меня с бонусом в 500% к шансу крита критов не было на последнем герое  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

20 минут назад, Vladblodemag сказал:

странно, у меня с бонусом в 500% к шансу крита критов не было на последнем герое  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

Ты размер не разогнал видимо

Есть сегодня я делал скрин ! 
У этого игрока ““нормально”” работает . 

Я так же пробовал даже крит больше набирал и не фига !
Вообще идея этой пухи есть, но не понятно мне…

FD8E05E05B430E24AC1E0E6081E8C62507AC9E62
 

Когда то я с этой пушкой баловался… Не уверен, что правильно помню, но… Крит у этой пушки есть, хоть он и зависит от скорострельности. Там короче как то так: Ты стреляешь, у тебя идут тики. тики не критуются. Критуется только новый выстрел, и он уже может идти с кританутыми тиками… 

В 14.03.2021 в 08:16, Dedaaaaa сказал:

Когда то я с этой пушкой баловался… Не уверен, что правильно помню, но… Крит у этой пушки есть, хоть он и зависит от скорострельности. Там короче как то так: Ты стреляешь, у тебя идут тики. тики не критуются. Критуется только новый выстрел, и он уже может идти с кританутыми тиками… 

в “последнем герое” только играю с ней , бестолковое изделие , хотя можно было бы что то придумать. 
Так ще как “ветвящийся лазер” жуть просто.