Тема ПВЕ мисия

Вопрос к разработчикам


вот как вы считаете это нормально что в вашем сегодняшнем пве с уровнями что вы ввели инженерный фрегат вазгот полностью построенный и развитый до 15 ранга стоит и курит в стороночке и мало того что курит так и еще должен действия осуществлять ну там стрелять время от времени иначе с миссии выкинет за бездействие,а какой товаришь на штурмовике летает один игнорируя всю команду и всех убивает в миссии …а че произошло а произошло следующее захожу в мисию ставлю свой 20 уровень выж уровни ввели ага вот 20 уровень,а человечек орет ставь 80 я в соло тут пройду ну типо он такой перец крутой и острый а все тряпки перед ним я говорю нет не пойдет он мне Ах не пойдет хорошо …заходим в мисию он всех убивает и вообще мисию один проходит не давая не кому выстрела а качаный инженер стоит покуривает вот вы как щетаете это нормально вот вы вводите корабли элидиума чтоб их прокачать полностью чудь бы не донатить приходится и в итоге вы идете играть в пве, а какойто хмырь играется на обычном кораблике и всех убивает тк унего уровень высокий …подвожу итог всего выше сказанного играть в пве мисиях не интересно мне не интересно таму не интересно этому не интересно и пошли удалять аккаунты тк играть в эту херню что вы на создавали неинтересно некому неохота заходить в игру чтоб тупо в игре стоять без дела…если вы создали из космосимулятора тупую мооорпг с уровнями то введите уже наконец чтоб уровни меньшие не кидало к высшим чтоб каждому была игра и чтоб игрок не подстраивался под когото что ему там ненравится

да уж больная тема, но разрабам пох, им важнее чтобы значки гриндили и онлаен поддерживали, а то что люди срутся и готовы уйти - наплевать, это всё что надо знать об игре и её разрабах…

разрабы разрабы ты им для начало задонать или про рекламируй в какой нибудь компании допустим в Epic Games или VK Play больше людей больше потенциальных донатеров меньше людей меньше потенциальных донатеров да и в конце концов разработчикам нужно по учавствывать в шорохе так как об этой игре никто не слышал и ни кто не видел как безопасный секс все о ней знают но никто никогда не пробовал

сколько говорить - не нравится не играй, а свою педерастию продвигай на цивилизованном западе, там такому самое место)))

а может я хочу что бы эта игра тоже попала на цивилизованый запад кстате в эту игру тоже играют иностранци хочеш предложить им удалить игру и удалить аккаунт пипец молодец в убыток разработчикам идея

у нас играют нормальные иностранцы, так же как и мы и не лезут со свои уставом в чужой монастырь и пох на ту помойную цивилизацию)))

давай просто срваним Star Citizen и Star Conflict звёздная цивилизация выглядит бодренько интересно а главное затягивающе звёздный конфликт же выглядит как диснеевский мультфильм с графикой союзмультфильма и по поводу нормальных иностранцев хочется спросить ты уверен готов поспорить что те самые нормальные иностранцы среди них как минимум 7 или 10 человек представители ЛГБТ общества

это разные игры и разные ниши, а насчёт нормальности не тебе судить, ты не знаешь и не можешь знать и пидорасов поставили на место из-за них самих же, живут не выделяясь и бог с ними, но нех лезть внаглую ко мне и моей семье, получите по самые помидоры и за это я готов воевать, не говоря уже про нацизм, собственно это и есть основа неонацизма)))

ты идиот или что кто к тебе лез я лично нормально с тобой общяюсь культурно а вот тебе бы не помешало оторвать глаза от телевизора и оглянутся так как в своих глазах бревна не видеш

слушай гнида, такая же как и твой презик, я с тобой и так общался нормально, прости что задел твои гейские замашки, а если ты рассмотрел бревно, то это наше бревно и мы будем делать с ним что захотим, без таких подсказчиков, гуляй данилко)))

если ты такой ура патриот на всю голову что же не идёш в украину а сидиш в игрушки играеш

анналогично, а за нас не волнуйся, надо будет вся страна встанет и тогда не только хахляндии не поздоровится и за нами никто бегать не будет и руки крутить, там пока и без меня хватает кому и чем вас могилизировать пачками, если мозгов не хватает сообразить за что и за кого воюют, батька ваш бандера-а шухевич мать)))))

испанский стыд :no_mouth: иди лечись какие форумы тебе какие игры тебе тебе бы в дурке лет так 5 а лучше 15 по лежать

кто бы говорил, вся хахляндия один большой дурдом вместе с цирком, древние укры бл, украпитеки)))