Фит на Thar`Ga

Подскажите пж хороший фит на таргу. Стоит полностью прокачанный, а играл на нем только в момент выхода. Желательно такой же имбовый, как в начале. Крушить всё и всех.

Такой же имбовый как в начале ты уже не получишь. Никогда.

1 час назад, TOBURETKA сказал:

Такой же имбовый как в начале ты уже не получишь. Никогда.

Да это понятно. Хоть что-то похожее. Неужели тарга хламом стала?

Таркт или Сингулярку…Кристалический голод…поворотики в районе 100
основные моменты, что юзаю на Тарге…остальное по вкусу ставить…но это для заходящей ударки

…для дистанции попробовал бы Таргаток, Гаус…ну или Потоковый фазер, но он оч ситуативен, ибо в клоузе наваляют) если не умеешь защищаться на Тарге без использования основного оружия

1 час назад, Vector_Armado сказал:

Таркт или Сингулярку…Кристалический голод…поворотики в районе 100
основные моменты, что юзаю на Тарге…остальное по вкусу ставить…но это для заходящей ударки

…для дистанции попробовал бы Таргаток, Гаус…ну или Потоковый фазер, но он оч ситуативен, ибо в клоузе наваляют) если не умеешь защищаться на Тарге без использования основного оружия

Спасибо конечно, но нужен рабочий фит. У неё слишком много вариантов настройки. Пробовал по образу и подобию других ударок, не то. Слишком специфичен кор. Этим и интересен для меня сейчас. Остальные, практически похожи друг на друга.

 

4 часа назад, Vector_Armado сказал:

Таркт или Сингулярку…Кристалический голод…поворотики в районе 100
основные моменты, что юзаю на Тарге…остальное по вкусу ставить…но это для заходящей ударки

…для дистанции попробовал бы Таргаток, Гаус…ну или Потоковый фазер, но он оч ситуативен, ибо в клоузе наваляют) если не умеешь защищаться на Тарге без использования основного оружия

Ну для свалки Таргаток и Сингуляка тож норм, как изменили ттх Тарги юзал и весьма нормально заходило. Но там еще от СМ модуля многое зависит на саму игру. Вот интересная тема в отношении Тарги или прямая на видос 

 

 

3 часа назад, XTROID сказал:

Спасибо конечно, но нужен рабочий фит. У неё слишком много вариантов настройки. Пробовал по образу и подобию других ударок, не то. Слишком специфичен кор. Этим и интересен для меня сейчас. Остальные, практически похожи друг на друга.

 

это я так, основное направление для размышлений подсказал)
ща зайду гляну чу там интересного можно настроить

2 часа назад, Vector_Armado сказал:

6 часов назад, XTROID сказал:

Спасибо конечно, но нужен рабочий фит. У неё слишком много вариантов настройки. Пробовал по образу и подобию других ударок, не то. Слишком специфичен кор. Этим и интересен для меня сейчас. Остальные, практически похожи друг на друга.

 

это я так, основное направление для размышлений подсказал)
ща зайду гляну чу там интересного можно настроить

Молли нехилые фиты стряпает, печалька, что старую тему убрали, но и новая уже поднабралась инфы в отношении фитов)

Сейчас Тарга не очень имбует. И нагибает. Все зависит от вашего умения играть и позиционку. 

В этой темке погляди, она последняя.

 

13 часа назад, makszaytsev сказал:

Сейчас Тарга не очень имбует. И нагибает. Все зависит от вашего умения играть и позиционку. 

Если не нерфанули реконструктор, то для свалки само то и еще время свалить останется, используя телепорт)))

21 час назад, TenG сказал:

Если не нерфанули реконструктор, то для свалки само то и еще время свалить останется, используя телепорт)))

Его апали, был 100, стал 110. С дебаффом, фактически, режет 55 процентов входящего урона (конечно при условии, что не бурстанули с 100 до 0 за секунду).