Thar'Ga Gameplay

 

![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”), так то, если подумать: если бы это был не xlMaXlxджи - то герой был бы размазан по колонне АЗС. Даже Такаджи не лезет в самое пекло  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).
 

19 минут назад, Kirovles сказал:

![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”), так то, если подумать: если бы это был не xlMaXlxджи - то герой был бы размазан по колонне АЗС. Даже Такаджи не лезет в самое пекло  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).
 

Ещё как залезет . Летали , знаем .

 

Почему моделька тарги не прилеплена к лицу? =\

Там взрыва не хватало моменту когда спиной к бензоколонке ))

36 минут назад, _Autism сказал:

Ещё как залезет . Летали , знаем .

 

  Судя по выкладываемым ими видео, впечатление такое (про рандом): О, Макс летит - гасим всей кучей его (даже когда он регенится от фрагов и выстрелов - все равно гасим); и О, така летит - только бы он меня не заметил, да ну нафиг с ним связываться ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Я могу конечно ошибаться, но именно так мне это показалось ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

P.S.: в бой с ними еще ни разу не попадал - скиллом не вышел  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”).
 

да так же летят на таку. Попадал только пару раз на то-ли т4, то ли т5. Он тогда играл в звене с flynya. на того второго так же летят. 

Видел таку на дезерт игле лезущем  убить нашего кэпа играющего хилом,  его чигодон ( да да, парень из мафии) сбил .  така взял свою волшебную палку нагибалку  таргу и пошёл творить волшебные пассы, его текстура просто телепортилась из стороны в стороны ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)  Болливуд нервно курит в сторонке, и вообще  данная ситуация  напоминает няш и артейку из ЛА2. ( там была аналогичная имба способная зафармить соло  несколько топ патек)

П.с. если смогу найти запись и вырезать моменты то скину сюда.

Угу, меня тоже разок закинуло против таки вашего, нас на респе зафармили, я под конец боя уже не играл, а просто изучал фит тарги его. ппц, понавылазело отцов.

На 1,52 походу был использован Замедляющий Рой…  nevozm.gif На всех сразу… Так как массового замедла у тарги пока нет, то это походу был анонс будущего штурмовика заградителя Элидиума…

Хе-хех-хе! ТАм, когда на него банда накинулась - озверин включил. А когда полетел - это Прыг-движок включил :))) 

А на 01:00 где чел позвонил и банда подъехала - это был дозаброс в бой остальной тимы)

Вот вам видосик как Така носился аки одержимый демонами , ну или на 2 шила сел сразу  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)    К сожалению качество ни оК, ибо шедовплей  стоит для фона  “на всякий случай”.   

 

Хммм… К чему бы это? Сверх-звуковая ТарГа? Или он всё в скорость вкачал?