Thar'Ga: сбор $тати$тики

2 часа назад, Infernocav сказал:

Тем более, что игра звеном - тотал ноускилл, просто фокуси одну цель толпой и всё. А истерический вайн за 5 лет проекта был по любому поводу.

Только вот на некоторый небольшой вайн разработчики реагируют и нерфят действительно нужные, полезные и балансные модули, вроде A1MA.
(И не надо говорить, что он имба, он как раз был самым балансным из всех модулей, ибо только он уравнивал криворукого роча и скилового папку. Именно это ведь и есть баланс – когда все в равных условиях, вне зависимости от навыков.)

А на явную имбу, которая папок делает ещё большими папками, а рочей оставляет рочами, вообще не реагируют.

Печально это всё…

5 часов назад, Vurdolak сказал:

А вы не разводите срачик из юмора,и всё ок.Хотя, откровенно,этот истерический вайн достал. Как вроде вас фармит любой рак на любой коряге,а не норм атцы звеном.

А,не разводите срачик, пожалуйста,вот и всё.

Атцы? Этих отцов я раньше побеждала таким же звеном. А милфа когда он до карги долгое время на т3 катал только звеном, можно было спокойно и соло побеждать.

Я достаточно отлетала против всех этих “атцов” на обычных корах, чтоб мне не вещали лапшу на уши.

Попробую поискать монету Лезортия.

Апдейт: нашёл и заснял.

 

45 минут назад, Triche сказал:

Атцы? Этих отцов я раньше побеждала таким же звеном. А милфа когда он до карги долгое время на т3 катал только звеном, можно было спокойно и соло побеждать.

Я достаточно отлетала против всех этих “атцов” на обычных корах, чтоб мне не вещали лапшу на уши.

Полностью согласен. Я раньше не видел, что бы на т5 этот самый милф нагибал прям так, что бы я его запомнил, он был “как все”, может немного выше среднего игрока. А сейчас он не слезает с топа недельных рейтингов.

Когда сделают обратную сторону купюры? Хочу её! 

В 15.02.2017 в 15:52, dron191174 сказал:

Когда сделают обратную сторону купюры? Хочу её! 

Как работы поменьше будет, а то ни поспать толком не успеваю, ни в игру зайти особо некогда…
На выходных нарисую, если не загрузят ничем)

В 15.02.2017 в 15:52, dron191174 сказал:

Когда сделают обратную сторону купюры? Хочу её! 

Она уже есть на выбор:

Скрытый текст

screenshot_170214_131356.jpg

Скрытый текст

screenshot_170214_131343.jpg

 

50 минут назад, 5С2Т сказал:

Она уже есть на выбор:

Да не про то я! Я про купюру! 

20 минут назад, dron191174 сказал:

Да не про то я! Я про купюру! 

Ну, я тоже про купюру какбы.