Thar'Ga: сбор $тати$тики

  • Тарга имба, срочно понерфить!
  • Мы еще не собрали необходимое количество статистики для оценки баланса!

pr8F7UF.jpg

Ван хандред статистикс ![:lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/lol.png “:lol:”), хехехе Лез, секретари оф зе треша  ![:D](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005j.png “:D”)

А вторая сторона где? В качестве закладки для книги я бы распечатал  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

11 минуту назад, KotMypkot сказал:

А вторая сторона где? В качестве закладки для книги я бы распечатал  ![:006j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006j.png “:006j:”)

 

Чепятай двустороннюю, пока лень вторую сторону рисовать (на самом деле просто работой пригружен пока, а порисовать я люблю))
Но если народ попросит, то так и быть, нарисую))

Рисуй хД

Я чувствую там и другие купюры скоро подвезут хД

Только хотел про полтяшок статистики спросить)

Только что, Curel сказал:

Только хотел про полтяшок спросить)

С Гаргой и Дартом?;D

Модер в теме, щас будет “вопросы экономики не обсуждаются”, хотя…мы ж о статистике

4 минуты назад, Triche сказал:

Модер в теме, щас будет “вопросы экономики не обсуждаются”, хотя…мы ж о статистике

Вопросы $татономики не обсуждаются!  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”)

51 минуту назад, Triche сказал:

Модер в теме, щас будет “вопросы экономики не обсуждаются”, хотя…мы ж о статистике

это в лучшем случае. а могут ещё и РО тебе влепить сказав что модератор не обсуждаются xD

 

Хороша банкнота полочилась, я тоже за продолжение креатива)

Не this is sparta, но вполне, вполне  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

52 минуты назад, Triche сказал:

С Гаргой и Дартом?;D

Модер в теме, щас будет “вопросы экономики не обсуждаются”, хотя…мы ж о статистике

А вы не разводите срачик из юмора,и всё ок.Хотя, откровенно,этот истерический вайн достал. Как вроде вас фармит любой рак на любой коряге,а не норм атцы звеном.

А,не разводите срачик, пожалуйста,вот и всё.

А что?намёк не понятен,ну тогда можно продолжать)

Мне кажется мелковата…надо крупнее )

 

2 часа назад, Vurdolak сказал:

 не норм атцы звеном.

Тем более, что игра звеном - тотал ноускилл, просто фокуси одну цель толпой и всё. А истерический вайн за 5 лет проекта был по любому поводу.

7 минут назад, Infernocav сказал:

Тем более, что игра звеном - тотал ноускилл, просто фокуси одну цель толпой и всё. А истерический вайн за 5 лет проекта был по любому поводу.

Почему же тогда нет вкладки командный бой?и с отдельной статистикой?

16 минут назад, Infernocav сказал:

Тем более, что игра звеном - тотал ноускилл, просто фокуси одну цель толпой и всё. А истерический вайн за 5 лет проекта был по любому поводу.

Настораживает…

 

Креатив улыбнул ) 

Ахаха, ты сделал мой день  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Предлагаю замутить  автору что то подобное на тему : Лезортий(ресурс) или Лезортиев(валюта). 

1 час назад, KotMypkot сказал:

Предлагаю замутить  автору что то подобное на тему : Лезортий(ресурс) или Лезортиев(валюта). 

Это уже занято… Лезортий = Бериллий.

Он так в логах обозначается:
14:28:37.064         | Loot:
14:28:37.064         | Lezortium_plate: 1
01:52:48.860         | Loot:
01:52:48.860         | ow_Lezortium_ore: 1