Разные характеристики пушки Thar'kth в Ангаре и в открытом космосе как так??

Разные характеристики пушки Thar’kth в Ангаре и в  открытом космосе как так??

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Разные характеристики пушки Thar’kth в Ангаре и в открытом космосе как так?? |
| Что вы ожидали увидеть | Одинаковые характеристики должны быть. |
| Условия воспроизведения проблемы | Особых условий нет. |
| Подробности о проблеме | Нет. |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы | 12:30 |

 

Насколько сам понял на ттх орудия частично влияют сид-чипы.

Здравствуйте. У вас установлены сид-чипы, в том числе сбалансированный. Они работают в Открытом Космосе, но не в ангаре 

У Вас установлены сид-чипы. Они установлены вот тут.

 

  image.png.72750660feb41145d553c229a075da0f.png

 

Внимательно проверьте их характеристики, не исключено, что именно они влияют на характеристики Вашего оружия.

Возможно сид-чипы, не работают в ангаре, НО! В Ангаре  Урон в секунду 4881 ед., а в космосе, где  должны работать сид-чипы 3709 ед.,

на 1172 ед. меньше, Вот и Вопрос КАК ТАК???

37 минут назад, VitaliSol сказал:

Возможно сид-чипы, не работают в ангаре, НО! В Ангаре  Урон в секунду 4881 ед., а в космосе, где  должны работать сид-чипы 3709 ед.,

на 1172 ед. меньше, Вот и Вопрос КАК ТАК???

Сбалансированный чип прибавляет одну характеристику оружия, но убавляет какую-то другую. Вы не показываете скриншот этого чипа.

36 минут назад, VitaliSol сказал:

Возможно сид-чипы, не работают в ангаре, НО! В Ангаре  Урон в секунду 4881 ед., а в космосе, где  должны работать сид-чипы 3709 ед.,

на 1172 ед. меньше, Вот и Вопрос КАК ТАК???

В ангаре не отображаются ТТХ под действием чипов. В открытом мире, пве, коопе - отображаются, т.к они активны фактически. Значит какой-то из чипов режет дамаг.

Скриншот чипов. В их характеристиках нет ни скорострельности, ни увеличения ( уменьшение) кинетического урона.

Вопрос по прежнему открыт КАК ТАК??

Уменьшение урона в секунду  для открытого космоса  по сравнению с ангаром наблюдается на любом орудии для Thar’Ga.

Ни в оме, ни в ангаре при наведении на саму пушку чипы не должны учитываться, тут что то другое

Ты не меняешь случайно экипаж перед вылетом?

 

Разрабы!!! А это уже НИ В КАКИЕ ВОРОТА!!!

Скрин. Ангар; Древо развития Thar’Ga; Кинетический урон пушки Thar’kth в секунду 5048 ед.!!! В Ангаре - урон в секунду 4881 ед., а в космосе, где идёт сражение  3709 ед.

Все игроки ориентируются на эти характеристики, в древе развития, при выборе и прокачки оружия, для установки на корабли Элидиума. 

Похоже игроков просто дурят.

Скрин. Экипаж не меняю, он у меня ещё один.

Народ . Уменьшение урона в секунду  для открытого космоса  по сравнению с ангаром уменя наблюдается на любом корабле и оружии.

Помогите  проверить, это только у меня или у всех идёт уменьшение урона в секунду.

Берём любой корабль смотрим характеристику оружия в ангаре и эту же характеристику в открытом космосе. В космосе будет меньше.

Пилоты!!! Это Вам в подтверждение!!! У меня нет слов.!!!

Скрин, ТОП 1, Прем фрегат 17 уровня BOREMUS  в древе развития Федерации: Лучевая пушка 17 (Белая) 3256 урана в секунду.

Скрин Вылет в бой  на Тест: Лучевая пушка 17 (Оранжевая) 2945 урана в секунду.!!!

 

"Зачем качать Орудия???  Белые выдают урона больше чем оранжевые на 311 единиц в секунду. 

Что то точно влияет на показания вашей пушки в ангаре. Я проверил на тайкине и некоторых других кораблях, везде значения одинаковы.

 

Проверил так же боремус, без каких либо модулей, патронов и чипов. Показания лучевой пушки и в ангаре и в ОМе одинаковы.

Проверил таргу в пушкой Thar’kth, Показания во всех случаях тоже одинаковы. Нужно больше конкретики, чтобы понять почему у вас показывает по разному.

**[MEPXH](< base_url >/index.php?/profile/23533-mepxh/ “Перейти в профиль MEPXH”) **Благодарю за проверку!

Что же, буду ждать ответ разрабов.  Возможно это только у меня  такая  проблема.

13 минуты назад, VitaliSol сказал:

**[MEPXH](< base_url >/index.php?/profile/23533-mepxh/ “Перейти в профиль MEPXH”) **Благодарю за проверку!

Что же, буду ждать ответ разрабов.  Возможно это только у меня  такая  проблема.

У меня есть только одно предположение, вы совсем недавно зарегистрированы 26.12.19, возможно мифическиие бонусы новичков на вас как то действуют в ангаре и не работают в оме. Но я не уверен. Проверьте пожалуйста в бою пвп показания ваших орудий.

На 22:20  06.02.2020

Ангар; Древо развития Thar’Ga; Редактирование корабля; Кинетический урон пушки Thar’kth в секунду 5048 ед. 

В Ангаре - урон в секунду 5048 ед.

Получается это только у меня был глюк в этом пункте с отображением урона в секунду в ангаре и древе развития.

 

Однако проверка  размера урона в ангаре и ПВП  режиме продолжает выдавать странные цифры.

Перед боем  в ангаре  урон пушки Thar’kth  5048 ед. в секунду;  4757 ед.  от разового выстрела, с боезапасом  - разрывные снаряды дающими + 4,2% урону кинетическим орудиям. 

Скрин № 1: 

В бою ПВП - урон пушки Thar’kth  5167 ед. в секунду, это вместе с бонусом новичка в размере 75% к разовому урону от выстрела, с боезапасом  - разрывные снаряды дающими + 4,2% урону кинетическим орудиям.

Разовый урон в ПВП вместе с этим бонусом 4869 ед.

75% от ангарных 4757 ед. разового урона от выстрела = 3567,75 ед.

Итого:  в  ПВП режиме разовый урон должен быть 4757 + 3567,75 = 8324,75 ед.  однако он составляет  4869 ед.???

Поэтому непонятно, что режется:  ангарный урон или размер бонуса новичка.

 

Однако режим открытого космоса остаётся под вопросом. В нём нет бонуса новичка.

Скрин № 2

В Ангаре - урон в секунду 5048 ед., соответственно 4757 ед.  от разового выстрела, с боезапасом  - разрывные снаряды дающими + 4,2% урону кинетическим орудиям.

В открытом космосе - урон в секунду  3860 ед., соответственно 3638 ед.  от разового выстрела, с боезапасом  - разрывные снаряды дающими + 4,2% урону кинетическим орудиям.

Получается в открытом космосе урон просто режется режется 

 

 

36 минут назад, VitaliSol сказал:

Однако проверка  размера урона в ангаре и ПВП  режиме продолжает выдавать странные цифры.

Перед боем  в ангаре  урон пушки Thar’kth  5048 ед. в секунду;  4757 ед.  от разового выстрела, с боезапасом  - разрывные снаряды дающими + 4,2% урону кинетическим орудиям. 

Скрин № 1: 

В бою ПВП - урон пушки Thar’kth  5167 ед. в секунду, это вместе с бонусом новичка в размере 75% к разовому урону от выстрела, с боезапасом  - разрывные снаряды дающими + 4,2% урону кинетическим орудиям.

эт из за 15го импланта

+3% в ангаре не отображается 

 

а бонус новичка вообще не отображается ( с бонусом у тебя  около 9000 урона. за выстрел)

 

 

Бонусы действуют, их много, и не только новичка
С одним и тем же экипом характеристики могут различаться подобным образом

Skula1975, STIL93. Ваши позиции понятны, но очень интересно, что ответят разработчики.

47 минут назад, VitaliSol сказал:

но очень интересно, что ответят разработчики

Skula1975

и есть. разработчик

3 часа назад, Skula1975 сказал:

Бонусы действуют, их много, и не только новичка
С одним и тем же экипом характеристики могут различаться подобным образом

То есть

помимо бонуса новичка

есть множество других бонусов

которые дают как + так и -

к характеристикам?