индикатор отката Аварийного щита

Мира и добра вам!

 

Давно пора сделать иконку, показывающую состояние аварийного щита.

Что б знать, когда можно на него расчитывать, а когда еще нельзя.

 

Предложение:

 

в верхнем трее для индикаторов бафов и эффектов, разместить иконку-индикатор процесса отката аварийного щита после срабатывания оного

 

Голосуем!

 

 

Баян, куча тем создавалась фиг знает когда, до сих пор не сделали.

Баян, куча тем создавалась фиг знает когда, до сих пор не сделали.

 

Ну будем знач повторять снова и снова…

Просто иконку щита в бафы добавить. Готов щит к активации - иконка есть. Не готов - иконки нет.

И будут все сидеть за камнями, пока не откатится? Против

Просто иконку щита в бафы добавить. Готов щит к активации - иконка есть. Не готов - иконки нет.

 

Так а я про что, по вашему, повествую!?.. Читайте внимательно…

Нет против …Поразмысли что произойдет с тактикой в игре??

Нет против …Поразмысли что произойдет с тактикой в игре??

 

Ничего кардинального. Ибо фактор отката аварийки есть и без индикатора и его учитывают те, кто пользуется ею. Просто засекают по таймеру боя, когда откатится аварийка. Лично я без нее летаю на всех своих кораблях.

Нет против …Поразмысли что произойдет с тактикой в игре??

а что с ней произойдёт?)

 

Просто иконку щита в бафы добавить. Готов щит к активации - иконка есть. Не готов - иконки нет.

 

Так а я про что, по вашему, повествую!?.. Читайте внимательно…

 

"разместить иконку-индикатор процесса отката аварийного щита после срабатывания оного"  - вот ваше предложение. Мое же обратное от этого - показывать, только когда щит готов к “срабатыванию”

 

 

Просто иконку щита в бафы добавить. Готов щит к активации - иконка есть. Не готов - иконки нет.

 

Так а я про что, по вашему, повествую!?.. Читайте внимательно…

 

"разместить иконку-индикатор процесса отката аварийного щита после срабатывания оного"  - вот ваше предложение. Мое же обратное от этого - показывать, только когда щит готов к “срабатыванию”

 

 

 

Я имел ввиду, что и сам предложил иконку именно туда же, “в бафы” разместить, как и вы. 

" в верхнем трее для индикаторов бафов и эффектов" =  вашему “в бафы”.

Вот я о чем. Вы просто не внимательно прочли.

я за. Постоянно забываю засечь точно время и бывает по тупости заранее высовываешься и огребаешь