Боекомплекты

Страница готова.

ТТХ залиты.

 

Проверяйте, высказывайте пожелания

у кинетических снарядов в совместимости плазменные пушки. Ну и новых пушек не хватает

у кинетических снарядов в совместимости плазменные пушки. Ну и новых пушек не хватает

Совместимость поправил.

Новые пушки надо не забыть. Может сами впишите?

иконка “сверхновой”  неправильная

добавил новые орудия в шаблоны совместимости. Хочу иконки :frowning:

добавил новые орудия в шаблоны совместимости. Хочу иконки :frowning:

У них нет своих иконок. Возьми от похожих внешне орудий.

да я так и сделал сразу, но надо же поклянчить :slight_smile:

у меня предложение по снарядам.

Например высокочастотный осцилятор:

есть строка “уменьшает скорость перегрева орудий”

и ниже “изменяет скорость нагрева на -25%”

Может быть убрать дублирующие строки и оставить одну, но с полным описанием?

у меня предложение по снарядам.

Например высокочастотный осцилятор:

есть строка “уменьшает скорость перегрева орудий”

и ниже “изменяет скорость нагрева на -25%”

Может быть убрать дублирующие строки и оставить одну, но с полным описанием?

Придумаешь как переделать шаблон - почему бы и нет? Но помни - он один для всех боеприпасов!

уже придумал, а под чертой, которую я не нашел как удалить будет: “доступен с х ранга”. Заодно актуальные данные внесу.

Еще неплохо было бы внести все голдовые расходники, но тогда нужно все цены вносить и на оборудование тоже.

уже придумал, а под чертой, которую я не нашел как удалить будет: “доступен с х ранга”. Заодно актуальные данные внесу.

Еще неплохо было бы внести все голдовые расходники, но тогда нужно все цены вносить и на оборудование тоже.

  1. А разве какие-то данные неактуальны?

  2. Цены внести можно. Но голдовые лучше как-то показывать вместе с обычными - они ведь по характеристикам одинаковые.

для базового снаряда написано +5% к урону, а в игре помоему 4,5%, хотя я точно не помню, надо будет посмотреть.

У голдовых икоки отличаются и это сейчас они одинаковые по характеристикам, все может измениться.

для базового снаряда написано +5% к урону, а в игре помоему 4,5%, хотя я точно не помню, надо будет посмотреть.

У голдовых икоки отличаются и это сейчас они одинаковые по характеристикам, все может измениться.

  1. Не изменится в обозримом будущем

  2. Из-за ионок делать отдельные странички - не, не надо

  3. С дробями такое может быть. Но это уже моя работа.