статья в правилах за преследование

Благ и удач вам, господа!

 

Предлагаю:

 

Ввести в правила внутриигрового чата, статью “за преследование”!

Содержание статьи “за многократное осаждение игрока приглашениями в корпорацию или приглашениями к дружбе, после внятного отказа”

 

Пояснение:

 

Играю одиночкой. Без корпорации.

 

Дико замордовали десятки молчаливых окон с приглашениями в различные корпорации!

 

Пишешь в чат, жмешь “ввод”, для отправки месседжа в чат и тут подлезает очередное окно приглашения в какую то корпорацию от незнакомца!

И ты, нажимая “ввод”, в тысяча сто первый раз, случайно принимаешь инвайт в какую то корпу,

которая тебе ничего не писала и не звала и по сути вообще не интересна!

Игрок мне не знаком. Предложений от него не было. А вот молчаливые инвайты сыплются десятками от незнакомцев!

В пункте голосования отсутствует кнопочка - Покинуть корпорацию

P.S. что мешает нажать её в игре? зашли случайно, точно так же и вышли

В пункте голосования отсутствует кнопочка - Покинуть корпорацию

P.S. что мешает нажать её в игре? зашли случайно, точно так же и вышли

 

Мешает то, что вы, очевидно состоите в корпе и потому, вас не донимают десятками инвайтов в день, внезапно, молча, без обращений и разговоров, хочешь или нет,

не смотря на ваши многократные отказы! А потому, вам просто не понять.

Это ж не сообщение в приват. Не хочешь - не читаешь. Это ОКНО, что вылезает поверх всего интерфейса и требует внимания. И так десятки раз!!

Да вступите уже в какую нибудь корпорацию, и летайте. Почти все в зергкорпах так и делают. Летают как рендом, просто с припиской.

Ну или добавляйте в игнор этих достающих.

 

P.S. Теперь вы знаете, что чувствует одинокая красивая девушка гуляя вечером в парке  :emplol:

Как насчет просто ввести в меню игры галочку “Автоматический отказ на приглашение в корпорацию” и в довесок к этому еще и галочки

 “Автоматический отказ на приглашение в группу” и  “Автоматический отказ на приглашение дружбы”?

Как насчет просто ввести в меню игры галочку “Автоматический отказ на приглашение в корпорацию” и в довесок к этому еще и галочки

 “Автоматический отказ на приглашение в группу” и  “Автоматический отказ на приглашение дружбы”?

Почему бы и нет  :jer):  Но боюсь пока есть много куда более насущных проблем  :darthjer:

Да вступите уже в какую нибудь корпорацию, и летайте. Почти все в зергкорпах так и делают. Летают как рендом, просто с припиской.

Ну или добавляйте в игнор этих достающих.

 

P.S. Теперь вы знаете, что чувствует одинокая красивая девушка гуляя вечером в парке  :emplol:

 

не хочу состоять в корпорации. у меня есть причины для этого. не суть…

Проблема серьезная. Если человек не хочет чтоб его закидывали приглашениями то это его право.

Иногда это мешает очень сильно.

 

Разумно ввести галочки в настройках разрешать приглашение в корпорацию, звено, или общение в личном чате.

 

p.s.: корпоративным игрокам тоже могут кидать приглашение, я думаю вам будет очень неприятно случайно сменить топовую корпу на нубокорпу :rudolf:

Как насчет просто ввести в меню игры галочку “Автоматический отказ на приглашение в корпорацию” и в довесок к этому еще и галочки

 “Автоматический отказ на приглашение в группу” и  “Автоматический отказ на приглашение дружбы”?

Вот за такое - проголосую.

Сам состою в зергкорпорации, но летаю или рандомом, или если свои напишут и пригласят звено специально (очень редко). И меня тоже заколебали случайные чужие (а иногда и свои даже) звенерасты: я понятия же не имею, какой тек у них стоит в слотах, что они взяли и т.д. И большинство таких “вИдуСЧих звИна” даже на приватные сообщения с вопросом о ранге и теке не отвечают, войс-связь в бою не включают и зачем им звено - науке не понятно.

Ввести в правила внутриигрового чата, статью “за преследование”!

Содержание статьи “за многократное осаждение игрока приглашениями в корпорацию или приглашениями к дружбе, после внятного отказа”

Ну, это не преследование - ибо нет мотива и все приглашатели разные и друг про друга не в курсе. Но исправлять это надо.

Может, приглашение в корпорацию должно приходить с письмом, где указаны: принадлежность корпорации, численность, способы связи с главой и пригласившим офицером (если ссылка, то кликабельная), ссылка на корпоративный сайт (если он есть, ссылка - кликабельная), численностью членов и рейтингом корпорации?

Письмо не будет напрягать игроков, а наличие данных в приглашении (которых сейчас нет) поможет понять, кто и зачем вас приглашает и нужно ли это вам.

Опрос изменен.

Интересно, как много таких, которых достают, насколько распространено такое домогательство в игре? 

Интересно, как много таких, которых достают, насколько распространено такое домогательство в игре?

хватает, в среднем за 1 игровую сессию(от 1 до 4 часов) я получаю около 2-10 приглашений в звено и до 15-20 приглашений в друзья непонятно от кого - знать не знаю, в бою не встречались.

p.s.: корпоративным игрокам тоже могут кидать приглашение, я думаю вам будет очень неприятно случайно сменить топовую корпу на нубокорпу :rudolf:

 

А вы пробовали отправить инвайт пилоту, состоящему в другой корпе? Такой маневр - вызывает ошибку “пилот уже состоит в корпорации”

 

Интересно, как много таких, которых достают, насколько распространено такое домогательство в игре?

хватает, в среднем за 1 игровую сессию(от 1 до 4 часов) я получаю около 2-10 приглашений в звено и до 15-20 приглашений в друзья непонятно от кого - знать не знаю, в бою не встречались.

 

 

Поддерживаю. Инвайты дружить, сыплются как листья в Сентябре. Полагаю что причиной этому - квест “добавь друга”.

Поддерживаю. Инвайты дружить, сыплются как листья в Сентябре. Полагаю что причиной этому - квест “добавь друга”.

Есть такая мрачная погань в СК?

Поддерживаю. Инвайты дружить, сыплются как листья в Сентябре. Полагаю что причиной этому - квест “добавь друга”.

Есть такая мрачная погань в СК?Есть два квеста - “создать сквад(звено\группа)” и “подружиться”, причем они там почти в самом начале. Люди не долго думая кликают по любому человеку в чате и тыкают пригласить\подружиться.

 

 

Поддерживаю. Инвайты дружить, сыплются как листья в Сентябре. Полагаю что причиной этому - квест “добавь друга”.

Есть такая мрачная погань в СК?

 

Есть два квеста - “создать сквад(звено\группа)” и “подружиться”, причем они там почти в самом начале. Люди не долго думая кликают по любому человеку в чате и тыкают пригласить\подружиться.

 

Как я ненавижу ТАКИЕ квесты!!!  :darthjer:   За что разработчики так ненавидят игроков?! 

Спасибо за предложение. Оно обязательно будет рассмотрено разработчиками.