Программа для чтения логов

Мне кажется, возможность просматривать логи пользователям не нужна. Это лично моё мнение.

Почему не нужна? Я бы хотел видеть статистику во вменяемом виде и с возможностью фильтров - для анализа своих действий. А также, когда пишу баг-репорт, точно знать, КОГДА случилась ошибка, и случилась она у меня или нет.

Или мне охота историю чата просмотреть или скопировать оттуда что-то.

Мне кажется, возможность просматривать логи пользователям не нужна. Это лично моё мнение.

 

 Встречное предложение, изменить вкладку статистики.

                                                                                                                                            !  (1корабль) ! (2корабль) ! (3корабль) ! (4корабль)


                !(иконки) !             !     %         !                         !                            !                   !

  ник        ! корабль !    %      !ремонта  !  Пояснения      ! эффективность!    кредиты  !  синэнергия

игрока     ! дрон      ! урона  !усиления !                          !                           !                   !(по моим кораблям)

                ! маяк      !захвата!                 !                         !                            !                   !


AlexK       !(корабль)! 74%     !               !+уничтожение   !  21+50                !                   !88+120        !

shurik120!(корабль)!             !  33%      !ремонт корпуса !  11                      !                   !20                !

(bot)Skil   !(корабль)! 10%     !               !                           !  5                       !                   !                    !30

   ----        ! дрон      ! 100%   !                !+уничтожение   !  5                        !                   !                    !----

   ----        ! маяк      !  50%    !                !+захват              ! 100                     !                   !                    !299

_______

ПОБЕДА                                                                                                                              !                    !2999


                                                         ИТОГО!                     !                            !                   !                    !                     !                  !

Числа взяты с потолка.

Как вариант просмотра лога боя в игре.

Если чего то не хватает поправьте.

Так же хотелось бы посмотреть такую таблицу у союзников, если можно.