Проблема с зачислением после боя сиэнергии

Добрый день уважаемые разработчики, я столкнулся со следующей проблемой: после прохождения нескольких миссий на пиратке я получал 20-22 тыс сиэнергии за бой. Моя мощь флота 94. Другой игрок из нашего звена, оказавшись ниже меня в турнирной таблице, заработал сиэнергии гораздо больше меня, хотя мощь флота у него где-то около 50. У нас обоих лицензия, стандартные (не элитные) корабли. За этот день ни один раз уже вместе ходили на пве. Почему так. Честно говоря я вообще не заметил что мощь флота у меня работает. За прохождение ремонтной базы я получаю сиэнергии немного больше чем на пиратке. Помогите мне пожалуйста. Мой ник в игре WTF001.

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/38960-blog-razrabotchikov-ot-22-ianvaria-sinergiia-bitva-z/

Читаем, думаем, понимаем.

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/38960-blog-razrabotchikov-ot-22-ianvaria-sinergiia-bitva-z/

Читаем, думаем, понимаем.

Это я прекрасно знаю, но у меня была прикрышка 15 ранга ( + 10 сиэнергии за имплант), а у него 14 и мух выносил практически я 1 с ракетными турелями тоже разбирался на равне со всеми и очков набил примерно на 500-600 больше. и у него 70 тыс, а у меня 20?

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/38960-blog-razrabotchikov-ot-22-ianvaria-sinergiia-bitva-z/

Читаем, думаем, понимаем.

Это я прекрасно знаю, но у меня была прикрышка 15 ранга ( + 10 сиэнергии за имплант), а у него 14 и мух выносил практически я 1 с ракетными турелями тоже разбирался на равне со всеми и очков набил примерно на 500-600 больше. и у него 70 тыс, а у меня 20?а как насчет бонуса за первый бой х2?

Я уже написал, что это не первый бой. А теперь давай рассмотрим сколько я получил бы без всех модификаторов: 20000 сиэнергии - 50% лицуха; - 10% имплант; -94% мощь флота. Скажи сколько я заработал за бой?

Я уже написал, что это не первый бой. А теперь давай рассмотрим сколько я получил бы без всех модификаторов: 20000 сиэнергии - 50% лицуха; - 10% имплант; -94% мощь флота. Скажи сколько я заработал за бой?

итог боя заскринен? выкладывай логи боя тоже.

и его скрин боя тоже итоговый

Может он расходник голдовой использовал, “тактическое ПО” и т.п? Либо бонусы от DLC.

Если вы считаете, что вам начислили неверную награду, всегда надо прикладывать лог того самого боя

Скриншот я сделать забыл. Но обязательно сделаю и приложу. А по поводу наборов у меня набор Элитный пилот, космический волк, и солдат удачи.

Вот ещё один пример налёта на секретную ремонтную верфь на пве: 1 корабль на котором я летал и сколько заработал за бой.

Премовые расходники в ПВЕ не работают

С каких пор не работают? Там даже в описании написано PVP и PVE ,или опять забыли описание изменить?

Премовые расходники в ПВЕ не работают

Причём тут премовые расходники? Я их не использую и так.

Я имел ввиду что их использовал ваш товарищ, 200% к получаемой синергии и лояльности, это какраз что-то около 70к выходит.

Не использовал, я знаю. Но давай разберём скриншот  последнего боя на рем. базе: 13380 синьки - без лицухи и вычитаем - 94% мощь флота - 30% DLC - всё равно получается какая то хрень. А вот если мощь флота отбросить то как раз более менее всё сходится

Не использовал, я знаю. Но давай разберём скриншот  последнего боя на рем. базе: 13380 синьки - без лицухи и вычитаем - 94% мощь флота - 30% DLC - всё равно получается какая то хрень. А вот если мощь флота отбросить то как раз более менее всё сходится

по твоим последним скринам видно, что у тебя вполне нормальный уровень синергии, у человека выше тебя должно быть около 28-35к синергии - у него намного больше сбитых кораблей и помощи.

Странновато конечно, слетал щас рембазу на т5 инже, мощь 75% лицуха есть,  длс “Элитный пилот”, “Космический волк”  , получил 25к синьки.

А свои 20 тыс я получал и до этого. Даже провёл 1 эксперимент: сразу через выведенную синьку докачал 6 кораблей, купил 8 элитников и набор космический волк - всё как было 20 тыс так и осталось.

 

по твоим последним скринам видно, что у тебя вполне нормальный уровень синергии, у человека выше тебя должно быть около 28-35к синергии - у него намного больше сбитых кораблей и помощи.

 

То есть ты хочешь сказать, что без DLC наборов и при 0 мощи флота и отсутствия лицухи, я  получил бы меньше 6000 сиэнергии за бой рангов 7-15?

Еще раз вылетел на ремку, т5 дивер, 3 место, 24400 синергии. Может от тека зависит?

А свои 20 тыс я получал и до этого. Даже провёл 1 эксперимент: сразу через выведенную синьку докачал 6 кораблей, купил 8 элитников и набор космический волк - всё как было 20 тыс так и осталось.

по твоим последним скринам видно, что у тебя вполне нормальный уровень синергии, у человека выше тебя должно быть около 28-35к синергии - у него намного больше сбитых кораблей и помощи.

То есть ты хочешь сказать, что без DLC наборов и при 0 мощи флота и отсутствия лицухи, я  получил бы меньше 6000 сиэнергии за бой рангов 7-15?

Начнем по порядку

  • все ли корабли в наборе были 15 ранга?

  • в ранг какого пве тебе кинуло? (к примеру даже беря только один т5 корабль меня могло забросить в команду только с т4 или даже т3, те бой был вообще 8-13 ранга)

  • раньше без мощи флота, ДЛС, према я за пве 10-13 ранга на т4 корабле больше 10к не получал и то только в тех случаях. когда набирал до 4к эффективности.

  • на предоставленных тобой скринах видно, что у человека на 1 месте в несколько раз больше помощи и убийств, чем у тебя, а значит у него будет в несколько раз больше синергии.

А кроме того - оформи как положено все - скрины, логи и так далее(причем скрин и логи надо как твои так и другого человека). Иначе мы сейчас просто переливаем из пустого в порожнее.