Пропал доп поиск после обновления_и синергия

Здравствуйте

  1. По окончании боя ПВЕ на новой карте (Алая мгла) пропал доп поиск обломков (при этом куплены длс+ лицензия), карта пройдена три раза, результат один.

  2. проблема с зачислением синергии на той же карте. Прохождение карты на Т5 дает 90к синергии, а при прохождении на т4 тойже карты синергии дается не более 21К (странно как то, может так и задумано?)

  3. эти проблемы постоянны на новой карте, на старых пока что не смотрел.
    4 других проблем пока не увидел
    5 пожелалка - верните пожалуста вид полета торпеды обратно (обычная торпеда на корабле прикрытия, во время полета похожа на соплю летящую, раньше был след как от нормальной торпеды\ракеты т.е. дым, причем красивый), а сейчас синий след не пойми чего. (так отобразилось не у одного меня)
    6 на всякий случай мой дхдиаг, и кстати после обновления выставлены все параметры на максимум кроме сглаживания (оно отключено), нагрузка упала на видяху (теперь не так греется, что изменили не знаю, но спасибо)
    вроде всё.

DxDiag.txt

[DxDiag.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=138793)

логи боя прилепи

вот лог боя, если что обьясните что и как по логу, если не трудно. заранее спс.

вот еще скрин где 5 точек взято а шестой просто нету.

[log boya alex.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=138794)

[log boya alex.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=138794)

в работе 0037730

проверил на старых картах, такого глюка с 5 поисками нету, там как и положено 6 точек поиска дается, этот баг только на новой карте.

исправлено

Закрыто.