У меня проблема с заработанным рейтингом..

У меня проблема, я играл с игрового аккаунта Steam В игру Star Conflict. Зарегистрировался я в игре примерно в сентябре 2013,  и сегодня 20 марта 2014 года , зайдя в игру я не обнаружил своего игрового рейтинга, прошу помочь мне с решением этой проблемы, и если это возможно верните рейтинг, могу описать в кратции штурмовик Т2  и Т3  красный, да штурмовой рейлтган или как там… был прокачен до фиолетового цвета, 2 уровень синергии, Эгида на 3 уровне была, компьюттеры все были на него остальные корабли что ниже рангом тоже все были синергия так же прокачена на максимум, только вот на т3 перехватчике нет, да фракция иерихон… скрины  в подтверждение того что у меня даже достижения есть 11 штук. 

Обратитесь в техподдержку.

Обратитесь в техподдержку.

у них там робот отвечает, уже 3 раза писал, пытаюсь сейчас переустановить может исправится все.

да кстате… я походу понял, только не могу понять как снова войти через стим-акк… я оказывается зашел под гуглским имейлом, но ещё загвоздка, аккаунт стим у меня тоже к гуглу привязан, и не пойму что шас делать 

да кстате… я походу понял, только не могу понять как снова войти через стим-акк… я оказывается зашел под гуглским имейлом, но ещё загвоздка, аккаунт стим у меня тоже к гуглу привязан, и не пойму что шас делать 

По сути вы скачиваете игру через стим и потом заходите через стим на стим акк. Если не делали привязки стим акка к гугл акку.

Вероятно, вам надо зайти в игру с помощью той же учетной записи Steam, которой вы заходили ранее и которая представлена на скриншоте.

Вы же создали новый аккаунт с учетной записью Gaijin Online и запустили игру через лаунчер.

просто стим обновил наконец то … и вот всему причина=) посоветовали перезапустить стим и в игру… получилось штаны радости полные =)) Писал что тех поддержка автоматом, это я про стимовскую тех службу писал=) 

Проблема решена. Закрыто.