начисление серебра за бой

В теле темы:

  1. Описание проблемы, Что вы увидели.
  2. Что вы ожидали увидеть.
  3. Условия воспроизведения.
  4. Подробности.
  5. Частота возникновения.
  6. Логи + Скрины, по возможности, видео (ниже изложено какие файлы, где их взять, и в каком виде приложить)
  7. Желательно время возникновения проблемы, в этом случае мы сможем более точно проверить логи сервера.
  8. Информацию о конфигурации вашего компьютера (DxDiag)

  1. при набитие очков более 4к , и сбитых кораблей должно быть существенное начисление серебра. как будто не играл а просто стоял на месте, получил столько же.

  2. как минимум 700к начисленых монет (с учетом према и длс, которое у меня есть)

  3. никаких условий, обычный полет на рем базе, первый раунд вобще в двоем тянули, другие не загрузились.

  4. стало непонятно когда стал набивать дофига очков, а ничсления серебра такие же.

  5. прикреплены.

и полностью вся папка с логоами за этот вылет.

[1alex1 2014.03.26 11.51.31.ZIP](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=139162)


что то вроде вывода: Получается нет смысла стермится набивать больше очков, все равно столько же зачислят, как следствие снижайте уровень сложности с теми же очками, для быстрого прохождения и роста финансов, или пересмотрите баланс начисления очков (серебра, финансов). 

и пожелание от себя лично. пишите что меняете в настройках на сервере, а то вчера зашел урон наносил один, сегодня на взгляд другой, и странно работают модули на кораблях в пвп и пве, в пве не все работает. белый шум должен отрубать модули у ботов, а отрубает только турели стационарные. командники элитки как держат свой луч так и держат, им пофигу походу. вот.

[DxDiag.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=139163)

[1alex1 2014.03.26 11.51.31.ZIP](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=139162)

[DxDiag.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=139163)

Награда в бою не зависит прямопропорционально от очков эффективности.

если не зависит, тогда что нужно делать что бы бабло заработать?

к чему стремится?

есть четкий ответ на эти вопросы?

про пвп согласен только насчет синергии, там её больше а не денег.

Для уточнения стоит задать вопрос разработчикам.

Если ничего не изменилось - награда разделена на две суммы: базовую (зависит от тека и выдаётся игроку) и премиальную (зависит от соотношения личная эффективность к командной эффективности и выдаётся на команду).

ничего не поменялось, я набил 5к очков, и получил 643к с чем то. (не могу загрузить скрин, выдает ошибку)

и если возможно объясните как начисляется бабло, от чего зависит? если не от очков.

Вознаграждение в кредитах зависит от среднего значения по команде. Вы получите ощутимо больше только в том случае, если ваша эффективность значительно превосходит эффективность остальных игроков.

ничего не поменялось, я набил 5к очков, и получил 643к с чем то. (не могу загрузить скрин, выдает ошибку)

и если возможно объясните как начисляется бабло, от чего зависит? если не от очков.

Вам надо не просто набить много, а быть в большом отрыве от следующего за вами.

Т.е. если есть такой счет и вы на первом месте.

1 - 500

2 - 10

3 - 0

4 - 0

 

И такой

1 - 5000

2 - 4500

3 - 4200

4 - 4000

 

То в первом случае вы сорвете джек-пот с огромной суммой, а во втором - получите примерно столько же сколько и остальные (и меньше нежели в первом).

вот теперь более менее понятно, спсибо за разъяснения.

Ответ дан. Закрыто.