В бою на русский сервере иностранцы

При выборе боя я указал русский сервер, а из чата видно что летают иностранцы.

Не критично, но не понятно. Если указываешь русский сервер то все должны быть только русские? Или не так.

[2014.04.07 11.44.48.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=139523)

[2014.04.07 11.44.48.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=139523)

Может иностранцы тоже выбрали русский сервер?

Также, если ожидание боя на выбранном сервере затягивается, вас может кинуть в общую очередь.

Я думаю, это вполне заурядные тролли.

Может иностранцы тоже выбрали русский сервер?

Невозможно!!!

ВСЕ выбирают или родной или “любой”.

Почему, что им может помешать? И даже если вы правы, то выбрав “любой”, они как раз могут попасть на русский сервер.

А смысл? Если в родной сервер долго не пускают, ставить специально иностранный вместо любого- глупо.

А что по вашему подразумевает выбор “любого” сервера?

Как уже говорилось разработчиками (и не раз между прочим), Выбор сервера - это приоритет, а не ограничение. Т.е сначала ищет на том который указали, потом если не находит подключает остальные (даже если указан только один). Видать им не нашлось игроков на своем и их кинуло на ру.

P.S. Учтите вас тоже также может затянуть на американский, даже если поставили русский (так как это не ограничение, а приоритет поиска)

так с англами не скучно особенно радует глаз когда они та…КО…Е творить начинают что прост диву даешься, да и лучше уж с ними чем пол часа ждать загрузки :empcrazy:

Дык у американцев то пинг на ру тоже не маленький, поди 200-300 не меньше.

Имеется ввиду пинг, а не язык

Есть знакомый американец. У него на ру пинг 150 всего, у меня и то больше :fedlol:

Не баг. Выбор сервера носит рекомендательный, а не обязательный характер.

я летал с иностранцами. хоть англ плохо знаю, но поболтал с ними на ихнем и понравилось) много чего у них интерестного

Не ошибка. Закрыто.