Почему это самый пустой раздел форума?

Космические наемники настолько Атцы, что даже пообсуждать в этом разделе нечего? Если самим нечем делиться, то даже спортивные мероприятия не интересуют? 

ну , какбэ мы большую часть в космосе в компрессионных костюмах

Наверное потому-что для обсуждения спорта есть спортивные форумы :fedlol:

Я сюда захожу чтобы обсуждать игру в которую играю в свободное время.

Вот бы сделали этот симулятор к велотренажеру - чем быстрей педали крутишь тем быстрей летишь и т.д.

спорт и игра :slight_smile:

Что касается вопроса, поднятого автором темы, то я сам люблю футбол (как зритель). Болею за питерский " Зенит".

 

icon2.png

 

Ну и играю в дартс. Хотя, конечно, это не спорт, а так… Развлечение.

раньше играл в го, вроде на уровне 10 кю… )

в шахматы хуже играю. покер, настолки разные…

утренние потягивания в легком весе, фигурное лежание.

О,я спортсмен-профессионал.В таком виде, как: жим лёжа массой тела.Могу профессионально давить различные поверхности и предметы:койка,диван,софа,скамейка,лавочка,стул,кресло,просто напольное покрытие,так же могу жать и неприспособленные поверхности:кучи обапола,кирпичи,некоторые крыши…Первый взрослый разряд в жиме массой стоя…

А я давным давно занимался восточными единоборствами. Потом травма и пришлось завязать. Теперь я музыкант и онлайн игрок, и ещё я чемпион по сапёру!

Летом велосипед, зимой коньки. Ну, и зарядка конечно в любою пору года. Хватает с головой.

раньше играл в го, вроде на уровне 10 кю… )

в шахматы хуже играю. покер, настолки разные…

утренние потягивания в легком весе, фигурное лежание.

 

Го - это классно. Я в армане играл. Товарищ научил. Очень понравилась игра.

Шахматы, правда, больше люблю.

О,я спортсмен-профессионал.В таком виде, как: жим лёжа массой тела.Могу профессионально давить различные поверхности и предметы:койка,диван,софа,скамейка,лавочка,стул,кресло,просто напольное покрытие,так же могу жать и неприспособленные поверхности:кучи обапола,кирпичи,некоторые крыши…Первый взрослый разряд в жиме массой стоя…

 

:fedcrazy:

 

Позабавил. +1

го больше дает приемов для применения в жизни чем шахматы. )

Из всего спортивного, занимался следующим: дартс, шахматы, спортивное программирование. :smiley:

го больше дает приемов для применения в жизни чем шахматы. )

 

Типа: как окружить оппонента и отобрать у него всё, что есть? :smiley:

Да, хотя бы зарядку делать нужно.

Кст. как мы будем относиться к кибер-спортсменам? Я уверен, в игре не все предсатвляют себя крутыми качками способными согнуть лом двумя пальцами. Но есть некоторые люди, которые больше уткнулись в кибер-спорт…

 

Что по поводу данной категории людей думает элита форума?

Кст. как мы будем относиться к кибер-спортсменам? Я уверен, в игре не все предсатвляют себя крутыми качками способными согнуть лом двумя пальцами. Но есть некоторые люди, которые больше уткнулись в кибер-спорт…

 

Что по поводу данной категории людей думает элита форума?

Разве киберспорт чем-то отличается от обычного спорта?

 

Кст. как мы будем относиться к кибер-спортсменам? Я уверен, в игре не все предсатвляют себя крутыми качками способными согнуть лом двумя пальцами. Но есть некоторые люди, которые больше уткнулись в кибер-спорт…

 

Что по поводу данной категории людей думает элита форума?

Разве киберспорт чем-то отличается от обычного спорта?

 

Как бы “нет рекламе других проектов” и всё такое. Да и кибер-спорт дело в России весьма сомниельное. Скажу так - малопонимаемое.

Кст. как мы будем относиться к кибер-спортсменам? Я уверен, в игре не все предсатвляют себя крутыми качками способными согнуть лом двумя пальцами. Но есть некоторые люди, которые больше уткнулись в кибер-спорт…

 

Что по поводу данной категории людей думает элита форума?

Разве киберспорт чем-то отличается от обычного спорта?

Как бы “нет рекламе других проектов” и всё такое. Да и кибер-спорт дело в России весьма сомниельное. Скажу так - малопонимаемое.

Только в игре запрещено обсуждение других игр, не на форуме.

А так… шахматы - спорт, дартс - спорт. Но их отличий от CS или гонок просто нет. А между кибер-гонками и обычными вся разница только в перегрузках пилотов и бюджетах их команд.

Только в игре запрещено обсуждение других игр, не на форуме.

А так… шахматы - спорт, дартс - спорт. Но их отличий от CS или гонок просто нет. А между кибер-гонками и обычными вся разница только в перегрузках пилотов и бюджетах их команд.

 

Ну, не скажите. Ощущения и эмоции от быстрой езды в реальной жизни и в компьютерной игре совершенно разные. Особенно если это не просто поездка, а именно гонка. 

Лично мое мнение: кибер-спорт это не спорт. Спорт это соревнование в физической и интеллектуальной сфере (как шахматы, например). А компьютерная игра - это просто компьютерная игра.

Ну, не скажите. Ощущения и эмоции от быстрой езды в реальной жизни и в компьютерной игре совершенно разные. Особенно если это не просто поездка, а именно гонка. 

 

 

Лично мое мнение: кибер-спорт это не спорт. Спорт это соревнование в физической и интеллектуальной сфере (как шахматы, например). А компьютерная игра - это просто компьютерная игра.

 

Ну вот поэтому и КИБЕР-спорт, а не спортивные состязания по играм.