Командный Бой

Я предлагаю добавить к сводке по итогам боя количество смертей игрока. Особенно в этом режиме. Неоднократно замечал как игроки слившись много раз писали в боевой чат всякую ругань в сторону играков своей команды. Тем которые имели меньшее число сбитых, однако в итоге принесли больше пользы для победы чем те кто много шумит.

…слившись много раз писали в боевой чат всякую ругань в сторону играков своей команды.

Лучше таким “асам” очки за слив кораблика вычитать :fedlol:

Я предлагаю добавить к сводке по итогам боя количество смертей игрока. Особенно в этом режиме.

Вполне резонно.

Полностью согласен +1. Сделай опрос.

Нужная штука, поддерживаю.

Не думал, что когда-нибудь Ярчика плюсану, но…

Я предлагаю добавить к сводке по итогам боя количество смертей игрока. Особенно в этом режиме. Неоднократно замечал как игроки слившись много раз писали в боевой чат всякую ругань в сторону играков своей команды. Тем которые имели меньшее число сбитых, однако в итоге принесли больше пользы для победы чем те кто много шумит.

 

Полностью “за” ! Не помешает сделать такую стату смертей во всех режимах! Давно пора!

 

Сделайте опрос: "Редактировать ваше первое сообщение. Расширенный вид. Справа вверху будет кнопка “управление опросом”.

Согласен… О_о

в командном бою просто необходимо убрать ботов. это сливные корабли а при счете 25 это просто слив

Боты заставляют людей шевелиться, а не сидеть за камушком весь бой.

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/39049-nebolshoe-rasshirenie-poslematchevoi-statistik/

опрос уже был 3 месяца назад, с тех пор у нас появилась поддержка линукса и окулуса.

http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/39049-nebolshoe-rasshirenie-poslematchevoi-statistik/

опрос уже был 3 месяца назад, с тех пор у нас появилась поддержка линукса и окулуса.

Я не сомневался что предложение было и не раз. Но с появлением этого режима необходимость возросла.

Боты заставляют людей шевелиться, а не сидеть за камушком весь бой.

 боты теряют 50% очков своими быстрыми смертями в командном бою.  не вариант когда 2 бота тогда смерти доходят до 80% и больше . больше редко потому как неботы тож мастаки умирать зря 

в командном бою просто необходимо убрать ботов. это сливные корабли а при счете 25 это просто слив

Интересно как ты посчитал, кто больше сливает боты или некоторые нубы?

 

Статистика слива  НУЖНА!!!

Ха, этот режим - стандарт одной картофельной игры. Как показывает практика - все приходит со временем. Здесь нужно время и онлайн, гайды и тащуны - потом остальные подтянутся. )

разумеется, за.

но кого это волнует?-)

 

еще было не плохо вернуть изначальный лимит в 50 очков или как-то рандомно его выставлять.

например, 30-50-70  в зависимости от количества людей в команде.

сколько лимит не ставь - суть одна.

а лучше ограничить каждого пилота выбором одного корабля на бой из трех, при потере новый вылет не возможен.

сколько лимит не ставь - суть одна.

а лучше ограничить каждого пилота выбором одного корабля на бой из трех, при потере новый вылет не возможен.

 

суть - да, а по факту

30 очков при игре 4*4 - нормально.

30 очков при игре 10*10 - мало.

 

игра на вылет уже есть=)

или вообще ограничить только одним кораблем? 1 попытка на 1 корабле?

решительно против - игра закончится раньше, чем будет выбит счет. 

мое предложение совсем отменяет счет, потому как грамотные пилоты просто организуют фарм респа. )

хз что это должно показывать

Многие берут дальнобоя отлетают за респ и потихоньку набивают фраги. Даже если руки совсем кривые, то на боте вполне можно фармить - респ быстрый

Смертность низкая - изза быстрого респа тупо долететь до него уже проблема. Тебя в любом случае уже 10 раз заметят и сольют

А вот остальныев команде огребают значительно сильнее…