баги с турелями

  1. турели наносят урон сквозь щит

2.-

3.-

  1. вылетел на диверсанте в начале игры ремки, смотрю турели мне уже пол корпуса вынесли. а щит цел.

  2. часто

  3. логи. с доказательствами проблема. могу дать только  скрин после выбивания

п.с бывало на наге тоже самое

У вас логи боев за несколько дней приложены. Там в каждом была данная ошибка?

сегодня только все это началось

Точно уверен что ни об кого не стукался?

Точно уверен что ни об кого не стукался?

точно

читайте бой на диверсанта первую минуту боя. получал урон по корпусу от турели. щит практически был цел т.к некоторые снаряды щит брал

http://youtu.be/8hWs5OUwtM8 наблюдайте за корпусом

Предположу, что там было столкновение с конструкцией.

.

наблюдайте за корпусом

По данному видео о наге - не баг (если нужны разъяснения в личку)

А по перехвату нужно видео, там подозреваю с 95% вероятностью было столкновение. По логам урон от столкновений там присутствует, но относится ли он к этому периоду - не зная точного времени определить крайне сложно.

.

наблюдайте за корпусом

По данному видео о наге - не баг (если нужны разъяснения в личку)

А по перехвату нужно видео, там подозреваю с 95% вероятностью было столкновение. По логам урон от столкновений там присутствует, но относится ли он к этому периоду - не зная точного времени определить крайне сложно.

 невидимый объект?

Предположу, что там было столкновение с конструкцией.

я лично ничего не видел. либо это невидимая штука, которая задевает либо что-то еще

стоп! а разве на такой скорости урон не наносится?!

Тоже замечал такую ерунду на разных кораблях. Не косяк ли это импланта, который переводит урон от столкновений в щит? Бета-катализатор «SR Mark III» заметил я этот урон по корпусу после активации этого импланта.

Тоже замечал такую ерунду на разных кораблях. Не косяк ли это импланта, который переводит урон от столкновений в щит? Бета-катализатор «SR Mark III» заметил я этот урон по корпусу после активации этого импланта.

скинь-ка логи в студию