Убрать ботов хотя бы с командного боя и разведки боем.

что  бы народ не сидел за камушками, нужно сделать так что бы от камушка до камушка снаряд не долетал. тогда народу просто придется лезть в ближний бой и шевелиться. но лично  мне очень не понравится дикий нерф дальности и увеличение разброса орудий(((

мне кажется они тем более будут там сидеть =)

 

что  бы народ не сидел за камушками, нужно сделать так что бы от камушка до камушка снаряд не долетал. тогда народу просто придется лезть в ближний бой и шевелиться. но лично  мне очень не понравится дикий нерф дальности и увеличение разброса орудий(((

мне кажется они тем более будут там сидеть =)

 

ахах) как жестоко)

у меня есть еще один вариант) Вся карта окружена толпой боссов блэквуда т5. у них не прекращая работает пульсар метров так на 200-300, и они все одновременно, медленно ползут к центру карты, сжимая кольцо, толкая респ перед собой)  :fedcrazy:  :fedlol:

почему одной команде? Оба бота рашат и сливаются если обе команды состоят из УГ, не вылетающего из-за камней. На ботах набирается 30 очков и Лучи Добрабой завершается 

Честно говоря в других играх с такой унылостью игроков практически не сталкивался. Может где-то кто-то и ради статистики специально ныкался и крысил, но чтобы в массовом порядке и еще и лоурейтовые ныкались…

Кажется я не понял это сообщение:

 

 

все будут тогда сидеть за камнями и играть до конца таймера. Против

Я так понял, что не будут сдиеть за камнями, т.к. у одной команды появится преимущество.

Как ни странно, но это зло провоцирует команды на стычки. Полетел бот, слился 2 раза…и привет, придется вылезать из-за камушка ибо счет уже уменьшился и отсидется ведя по фрагам не получится :angry: . Так что боты - спорный момент. Но вот логику им подкрутить надо действительно. Ибо их застревания как-то огорчают. Да и тактику им надо каку-то коллективную нарисовать, чтоб не сливались по чем зря и первые в атаку не лезли. Может вообще им передалать ориентир на игроков, чтоб на подхвате летали и асистами цели брали ближайших к ним игроков, а не рашили впереди планеты всей хотя бы в 50% случаев. Уже как-то логичней будет и схоже с “человеками”  :jerD:. Пусть рандомно у них 50/50 или лучше 40/60 склонность к атаке первыми по целям-приоритетам.  :fedp:

Согласен полностью и даже более.

Кстати, про то, что боты провоцируют активную игру, я часто говорил с самого момента их появления в ПвП.

что  бы народ не сидел за камушками, нужно сделать так что бы от камушка до камушка снаряд не долетал. тогда народу просто придется лезть в ближний бой и шевелиться. но лично  мне очень не понравится дикий нерф дальности и увеличение разброса орудий(((

 а давайте удалим тогда из игры ДАЛЬНОбоев. а то они сдалека стоят и стреляют. и сделаем всем орудиям и модулям дальность стрельбы в 1000м. так получается? все модули на дальность уберем и будем летать и пулькать в упор. хорошее предложение  ничего не скажешь.

 

что  бы народ не сидел за камушками, нужно сделать так что бы от камушка до камушка снаряд не долетал. тогда народу просто придется лезть в ближний бой и шевелиться. но лично  мне очень не понравится дикий нерф дальности и увеличение разброса орудий(((

 а давайте удалим тогда из игры ДАЛЬНОбоев. а то они сдалека стоят и стреляют. и сделаем всем орудиям и модулям дальность стрельбы в 1000м. так получается? все модули на дальность уберем и будем летать и пулькать в упор. хорошее предложение  ничего не скажешь.

Не… Только хардкор, только таран!

 

 

что  бы народ не сидел за камушками, нужно сделать так что бы от камушка до камушка снаряд не долетал. тогда народу просто придется лезть в ближний бой и шевелиться. но лично  мне очень не понравится дикий нерф дальности и увеличение разброса орудий(((

 а давайте удалим тогда из игры ДАЛЬНОбоев. а то они сдалека стоят и стреляют. и сделаем всем орудиям и модулям дальность стрельбы в 1000м. так получается? все модули на дальность уберем и будем летать и пулькать в упор. хорошее предложение  ничего не скажешь.

Не… Только хардкор, только таран!

 

так я ж не против. но видишь в чем дело у человека алекргия на дальнобои. тут уж ничего не поделаешь. 

Я вообще с ума схожу, когда в космисеской игрушке мы идем в ближний бой исключительно (и 12к по меркам космоса - свалка и бой в партере). При чем 50% боя является ближним, даже по понятиям второй мировой.