Глюки в бою и окно с "Ошибка сети".

1. Описание проблемы, Что вы увидели.

Корабль дергается, не видно противников, ничего не стреляет и не включается.

 

2. Что вы ожидали увидеть.

Тут я думаю понятно.)

 

3. Условия воспроизведения.

PvP/PvE бои

 

4. Подробности.

перестают работать любые кнопки кроме управления, на управление-же корабль откликается, но его крутит, дергает, “откатывает” назад. Через некоторое время игра выпадает в ангар с надписью “Ошибка сети” после чего предлагает вновь вернуться в бой. После возвращения “глюк” может продолжаться, а может и нет. За бой может быть более одного раза.

 

5. Частота возникновения.

80% боев.

 

6. Логи + Скрины

логи прилагаются. от скринов нет толку, проблема видна только в динамике (как на скрине отобразить, что НЕ СТРЕЛЯЕТ) Ж)

 

7. Желательно время возникновения проблемы, в этом случае мы сможем более точно проверить логи сервера.

Date: 2014-05-08 (Thu May 2014) ~5:00-7:20 Красноярское время (зима) UTC+08:00

 

8. Информацию о конфигурации вашего компьютера (DxDiag)

в архиве (две видеокарты HD 5700 работают в CrossFire, DxDiag это помоему не показывает)

 

9. Результаты работы данной программы на момент возникновения проблемы с соединением.

к сожалению такого лога нет. могу с уверенностью сказать, что сеть работает и и-нет работает нормально.

 

10. Если жалоба касается Захвата сектора, то необходимо указывать номер локации и привязку к часовому поясу.

не касается

2014.05.08 05.51.16 (ошибка сети).zip

[2014.05.08 05.51.16 (ошибка сети).zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=140510)

По описанию - это потеря пакетов.

бывало тоже такое. только указывать 2 минуты не мог. логи в этой теме http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40588-lagi-na-pve/

По описанию - это потеря пакетов.

Предположим потеря. Делать-то что?

Провод переобжал, пинги до сервера капают на больших пакетах без потерь.

В личке посоветовали кросфаер отключить, сделал не помогает ((

пробовал на встроенной видюхе запускать тоже не катит.

6. Логи + Скрины

логи прилагаются.

Файл с логами поврежден и не открывается

 

9. Результаты работы данной программы на момент возникновения проблемы с соединением.

к сожалению такого лога нет. могу с уверенностью сказать, что сеть работает и и-нет работает нормально.

Попробуйте запустить эти программы и поиграть. Результат вместе с логами - выкладывайте.

Была у меня такая проблемка, решил ее перезапуском своего роутера. Бывает и технике “передохнуть” надо :fed):

анологичная ерунда, отключает от сервера. инет проверяю в это время пинги скорости норм

логи:

Новая папка.rar

[Новая папка.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=140815)

анологичная ерунда, отключает от сервера. инет проверяю в это время пинги скорости норм

логи:

Попробуйте запустить [эти программы](< base_url >/index.php?/topic/4478-informatciia-pri-poteriakh-soedineniia-vysokom-pin/) и поиграть. Результат вместе с логами - выкладывайте.