лаги на пве

  1. жестокие лаги на пве

2.-

3.-

  1. собрался сегодня полетать с Polly. собрались и решили лететь на ремку сливать двойной. сначала вылетел на диверсанте.

начались сплошные лаги с бластером. стрелял с задержкой и небольшими подвисами. в итоге слились всей командой. она тоже жаловалась на лаги. слились из-за ракообразного хила (прямыми словами) решил взять Нагу для полной пробежки. когда я вылетел и врубил хилки и прочую фигню, ничего не было…

 тяж бластер стрелял короткими очередями как автомат Калашникова по 3 выстрела. дамаг был не весь при чем.

были задержки кадров. мы буквально ЛАГАЛИ от этого. всем везло что хилки включены. боты творили всякую фигню. то атаковали полными кучами, то летели черт знает где. полная путаница началась.

опять поизошел тот баг, что пробивало корпус сквозь щит!!! у меня стоял имплант, что столкновения на щит! когда лез танковать к 1 ракетной турели. я специально лез под очередь для проверки. и ведь пробивает.

информации думаю достаточно. ловите логи.

п.с у меня интернет работает нормально. не говорите про провайдеров.

 

смотрите последние 2 боя. больше я не летал даже на блеквуд т1

5.-

  1. логи +инфа

 

_teT4_

оффтоп в важном разделе, предупреждение.

Лаги продолжаются?

пока не летал совсем. если увижу, отпишусь. что-то замечено?

что-то этого рода слегка притормаживались картинки и бластер слегка лагал (редко)

 

 

я вот сегодня заметил только в пвп т3 в это время я сокланвцем разговаривол по рк

были явные замедление рельсового пулимёта и лагали движение я посмотрел пинг он бы внорме (60-90)

мой друг сказал что у него тоже лаги хотя живём от друг друга далеко вывод дело было в сервере а не в интернет соиденение 

 

я вложил 2 лога потому что не помню при каком запуске это было помню что это было т3 и карта источник энергии

[2014.05.24 10.00.07.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=140955)

[2014.05.24 10.12.11.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=140956)

[2014.05.24 10.00.07.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=140955)

[2014.05.24 10.12.11.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=140956)

Судя по всему, лаги не постоянны и имеют случайный характер.

Вывод - это не наша вина, вероятнее всего временные трудности в каналах связи.

Судя по всему, лаги не постоянны и имеют случайный характер.

Вывод - это не наша вина, вероятнее всего временные трудности в каналах связи.

а вот посмотрите эти логи. рем база т4. летал с марком. более точные координаты. захват маяка с. тот защитник жег своим лазером меня сквозь щит!

 

Судя по всему, лаги не постоянны и имеют случайный характер.

Вывод - это не наша вина, вероятнее всего временные трудности в каналах связи.

а вот посмотрите эти логи. рем база т4. летал с марком. более точные координаты. захват маяка с. тот защитник жег своим лазером меня сквозь щит!

 

  1. Если прикладываете пачку логов - указывайте время, хотя бы примерно (ваше местное время, которое показывает ваш ПК)

  2. Это уже другой баг

P.S. И хорошо бы делать [расширенные логи](< base_url >/index.php?/topic/33033-kak-sdelat-rasshirennye-logi/)