"Переделка" кораблей или "Костюмизация и стиль"

Так как кораблей в игре очень мало, я считаю было бы разумней ввести “переделку” кораблей. Пример: различные варианты крыльев, кабин, двигателей, расположение турелей. Будет ли рассматриваться такая идея, если да то как скоро этим займутся  ? 

 

Все окрасы кораблей в игре доступны только за донат, Появится ли возможность купить хотя бы малую часть из них за игровую валюту ? (Я думаю с вводом в игру предложения, описанного выше, такая возможность была бы очень кстати.)

 

Поскольку в доступе у пилота всего 3 класса корабля считаю необходимо добавить еще один класс - Корветы. Корвет способен нести на своем борту 1 легкий истребитель. А так же по мимо главного оружия (3-4 глав. орудия) имеет в своем арсенале несколько или одну автономную турель(турель-бот). Будет ли рассматриваться такая возможность ?

С Уважением  :angry:

  1. хз

  2. согласен

  3. классов 10 в игре. и так с балансом проблемы

Первое может и введут (скорее всего), но за донат.
Второе - не сделают.
Третье - очень не хотят. Но, может (если очень долго просить), и введут. Но очень не скоро.

  1. классов 10 в игре. и так с балансом проблемы

В игре 9 недоролей. А классов - три: перехват, штурм, фрегат.

1-под большим вопросом

2-хотелось бы окраску и для прем-длс кораблей, так как не все раскрашиваются

3-эм… я как-то слабо себе представляю себе корвет БОЛЬШИЙ чем фрегат, вот чес слово. Т.к. корвет МЕНЬШЕ чем фрегат.

Так как кораблей в игре очень мало, я считаю было бы разумней ввести “переделку” кораблей. Пример: различные варианты крыльев, кабин, двигателей, расположение турелей. Будет ли рассматриваться такая идея, если да то как скоро этим займутся  ? 

 

Игра огого как прибавит в весе. Против.

Яхту императора? Гиперион из ХЗ:Reunion? Тут концепция фрегатов - большой перехватчик, а вы маленький многоцелевой кор хотите. И прислушайтесь к Марку - корвет это скромнее фрегата.

3-эм… я как-то слабо себе представляю себе корвет БОЛЬШИЙ чем фрегат, вот чес слово. Т.к. корвет МЕНЬШЕ чем фрегат.

А в чем проблема? Делаем новый тип кораблей. Все старые фрегаты называем корветами, а новые корабли - фрегатами. Если бы в этом была проблема.

3-эм… я как-то слабо себе представляю себе корвет БОЛЬШИЙ чем фрегат, вот чес слово. Т.к. корвет МЕНЬШЕ чем фрегат.

А в чем проблема? Делаем новый тип кораблей. Все старые фрегаты называем корветами, а новые корабли - фрегатами. Если бы в этом была проблема.Да проблема в другом. Как реализовать управление при наличии корабля носителя и истребителя на нем одним пилотом. А про турели автоматические уже был холивар.

ммм так можно и линкоры желать, благо разрабы скоро дредноутами порадуют, один концепт уже выкладывали на обозрение ыыы :angry:

ммм так можно и линкоры желать, благо разрабы скоро дредноутами порадуют, один концепт уже выкладывали на обозрение ыыы :angry:

а что за дредноуты?

ммм так можно и линкоры желать, благо разрабы скоро дредноутами порадуют, один концепт уже выкладывали на обозрение ыыы :angry:

На офф сайте 2 дредноута есть, причем эти картинки относительно старые.

1). Что то в этом есть разумное,но требует конкретизации и доработки.

 

2). Это было бы не плохо,но что то очень сомнительно.

 

3). Ещё новый тип-класс кораблей???Господа,побойтесь бога.Это новые орудия обвесы,а значит громадная куча новых баголагов и патчей по правке баланса игры.Тут с тем,что есть,и то не могут устаканить более менее ситуацию.Так что если что то и будет то очень в далёком далёком далёком будущем. 

 

:emp):