Мини открытый космос в ПВЕ миссии

Сделал такой набросок маленького сценария 

Для любителей ПВЕ миссий и открытого космоса в таком режиме

Может кому понравиться такая дополнительная идея ?

Может разработчики обратят внимание ?

И в целом геймплей такой миссии новый для ПВЕ ? интерестный ? Кто как считает ?

 

Мини открытый космос в ПВЕ миссии:

 

1 раунд:Захват на луне 3х маяков на станции,для сбора инергии активации врат.Для перелёта на луну.

 

2 раунд:Защита обьекта питание врат,от атак вражеских перехватчиков и 2х мини боса.Когда атака отбита по истечению определённого времени.Пилоты пролетают через врата на планету к главному босу.

 

3 раунд:Задача лететь к цели ? бос ! и отбивать атаки перехватчиков и мини 3х босов.Когда пилоты подлетели к главной станции ангара боса.Из ангара вылетает бос,и пилоты начинают к его ликвидации.

С учётом выходящего полноценного открытого мира - не актуально.

С учётом выходящего полноценного открытого мира - не актуально.

Ну до открытого космоса можно ещё долго ждать ?Если его введут через пол года ?То тогда думаю моя затея не нужна !?

“Ну до открытого космоса можно ещё долго ждать ?” 

“Если его введут через пол года ?”

“То тогда думаю моя затея не нужна !?”

“Может разработчики обратят внимание ?”

 

1 - Уже показали открытый космос - значит максимум через 2,5 месяца .

2 - Уже показали открытый космос - значит максимум через 2,5 месяца .

3 - Затея в таком виде не нужна - так как кроме раундов ничего не описано .

4 - Разработчики обращают внимание , а тем более добавляют в игру продуманные , интересные , новые карты .

5 - Причем тут открытый космос ?

“Ну до открытого космоса можно ещё долго ждать ?” 

“Если его введут через пол года ?”

“То тогда думаю моя затея не нужна !?”

“Может разработчики обратят внимание ?”

 

1 - Уже показали открытый космос - значит максимум через 2,5 месяца .

2 - Уже показали открытый космос - значит максимум через 2,5 месяца .

3 - Затея в таком виде не нужна - так как кроме раундов ничего не описано .

4 - Разработчики обращают внимание , а тем более добавляют в игру продуманные , интересные , новые карты .

5 - Причем тут открытый космос ?

А рем база для пве ?в чём там изюминка геймплея ?Да я понял типичный стандартный:1 раунд захват 3х маяков. 2 раунд уничтожить 4 пушки. 3 раунд уничтожить 3 ракетные турели.

 

А ты мою задумку миссии видел такой же или похожий,в тех что сейчас в игре в пве режимах ?

и ещё 2.5 месяца понятие растяжимо.

И может появиться через 1 год…!!!  :empo:

ОВ появится раньше, через год.

Во вторых, почти не отличается от остальных миссий, подробного описания с изюминкой я пока не увидел.

Даже если разработчики заинтересуются идеей, раньше чем через теже 2,5 месяца она всё равно не появится.

Здесь в вестке форума уже лежит очень интересное предложение по ПвЕ кардинально отличающееся от имеющихся, со ЗДОРОВЕННЫМ описанием.

Бесполезно что-то говорить…

ОВ появится раньше, через год.

Во вторых, почти не отличается от остальных миссий, подробного описания с изюминкой я пока не увидел.

Даже если разработчики заинтересуются идеей, раньше чем через теже 2,5 месяца она всё равно не появится.

Здесь в вестке форума уже лежит очень интересное предложение по ПвЕ кардинально отличающееся от имеющихся, со ЗДОРОВЕННЫМ описанием.

со ЗДОРОВЕННЫМ описанием !!! миссии разрабы даже читать не будут которое им предлогают !  :emplol:

Бесполезно что-то говорить…

потому что тебе даже предложить не чего своё для пве режима !а чужое ты  обсуждаешь.  :empo: от того тебе 15 минусов поставили   :jerfacepalm: плюсов тебе ставить не за что !

твоя идея никуда не годится, бред это и со мной согласится весь форум. На форуме уже есть неплохая идея, но ее думаю тоже не воплотят, т.к. у разрабов есть свой план, которого надо придерживаться. А обратят внимание на идеи только в том случае, если они вообще из ряда вон и в них есть изюминка, плюс подробнейшее описание идеи.

 

ОВ появится раньше, через год.

Во вторых, почти не отличается от остальных миссий, подробного описания с изюминкой я пока не увидел.

Даже если разработчики заинтересуются идеей, раньше чем через теже 2,5 месяца она всё равно не появится.

Здесь в вестке форума уже лежит очень интересное предложение по ПвЕ кардинально отличающееся от имеющихся, со ЗДОРОВЕННЫМ описанием.

со ЗДОРОВЕННЫМ описанием !!! миссии разрабы даже читать не будут которое им предлогают !  00555.png

Бесполезно что-то говорить…

потому что тебе даже предложить не чего своё для пве режима !а чужое ты  обсуждаешь.  00888.png от того тебе 15 минусов поставили   014j.png плюсов тебе ставить не за что !

 

 

Хорошо . Что тут нового ?  А нихрена !

Типичное захват-защита-убить(это верфь Блеквуд , если что.)

Если не можешь терпеть критику - то вообще ни чего не предлагай . или ты особенный и тебе должны поклоняться и внимать каждому слову ?

И теперь объясни как ты общаешься не в интернете ? Ведь там нет плюсиков и минусов .

К тому же ты сам ответил себе “миссии разрабы даже читать не будут которое им предлогают !”  . 

По твоему миссия описанная так “Э…ну…пиф-паф…а потом таки…виииуу…а босс…такой прилетает…а мы такие вжжииу…И такие…победили”  Имеет право существовать ? Ты нихрена не объяснил , не расписал и орешь что у нее есть изюминка(да есть , но это неизюминка(подсказка теплое и мягкое)) . Ты даже план миссии не сделал .  

твоя идея никуда не годится, бред это и со мной согласится весь форум. На форуме уже есть неплохая идея, но ее думаю тоже не воплотят, т.к. у разрабов есть свой план, которого надо придерживаться. А обратят внимание на идеи только в том случае, если они вообще из ряда вон и в них есть изюминка, плюс подробнейшее описание идеи.

P,S разрабы вообще чужие идеи принимать ни от кого не будут !!!Они принимают только свои идеи и замыслы !Тут на форуме полный бред предлагают игроки каждый по оружие,кораблям,для пвп режимы и так далее…

 

Я лично хотел бы видеть новые режимы и карты для ПВЕ.Что сейчас в ПВП есть меня устраивает.Если добавят открытый мир то какой он будет так и мне и понравиться в ск.

 

Больше я тут говорить об ом миссии пве не буду, ибо только один негатив даже для простого одной миссии предложение для пве сливают…

 

 

ОВ появится раньше, через год.

Во вторых, почти не отличается от остальных миссий, подробного описания с изюминкой я пока не увидел.

Даже если разработчики заинтересуются идеей, раньше чем через теже 2,5 месяца она всё равно не появится.

Здесь в вестке форума уже лежит очень интересное предложение по ПвЕ кардинально отличающееся от имеющихся, со ЗДОРОВЕННЫМ описанием.

со ЗДОРОВЕННЫМ описанием !!! миссии разрабы даже читать не будут которое им предлогают !  00555.png

Бесполезно что-то говорить…

потому что тебе даже предложить не чего своё для пве режима !а чужое ты  обсуждаешь.  00888.png от того тебе 15 минусов поставили   014j.png плюсов тебе ставить не за что !

 

 

Хорошо . Что тут нового ?  А нихрена !

Типичное захват-защита-убить(это верфь Блеквуд , если что.)

Если не можешь терпеть критику - то вообще ни чего не предлагай . или ты особенный и тебе должны поклоняться и внимать каждому слову ?

И теперь объясни как ты общаешься не в интернете ? Ведь там нет плюсиков и минусов .

К тому же ты сам ответил себе “миссии разрабы даже читать не будут которое им предлогают !”  . 

По твоему миссия описанная так “Э…ну…пиф-паф…а потом таки…виииуу…а босс…такой прилетает…а мы такие вжжииу…И такие…победили”  Имеет право существовать ? Ты нихрена не объяснил , не расписал и орешь что у нее есть изюминка(да есть , но это неизюминка(подсказка теплое и мягкое)) . Ты даже план миссии не сделал .  

 

Просто ЛОЛ  :fedlol:

Больше я тут говорить об ом миссии пве не буду, ибо только один негатив даже для простого одной миссии предложение для пве сливают…

 

 

 

 

Естественно негатив ! А какой реакции ты ожидал на бредовую идею ?

я понял только общую суть, что тебе не нравится, но вот подробностей вообще нифига не понял, запятые и правильные окончания слов в студию!

Мишаня блин…сбил мой пост, а он адресовывался к cyborgBOTOM

я понял только общую суть, что тебе не нравится, но вот подробностей вообще нифига не понял, запятые и правильные окончания слов в студию!

Мишаня блин…сбил мой пост, а он адресовывался к cyborgBOTOM

 

Прошу прошения , не желал кому-то помешать .

Извинения приняты

Очень даже принимают, был тому не раз свидетелем…

но не такую же сырую и унылую миссию минут этак в среднем на 40? хотя уже есть ремка в таком ключе

аФФтАр, повысь скилл русского языка и умения излагать мысли. Ибо в этом потоке я не только изюминки не увидел, а с трудом общую идею засек.

 

Описания - нет.

Сценария, кроме скицы, тоже нет.

Зато есть стыреные из Сети картинки.

 

О чем тут вообще говорить можно то? Таких “сценариЁв” я могу нарожать по 20 за день. Ибо тут так, слегка идеей попахивает, а сценария и рядом не валялось.

 

Описания - нет.

Сценария, кроме скицы, тоже нет.

Зато есть стыреные из Сети картинки.

 

 

Даже “сценарий” слизан с Блеквуда , только 1 и 2 местами поменяли .

Даже “сценарий” слизан с Блеквуда , только 1 и 2 местами поменяли .

Ну, так тогда про все сказать можно. Но конкретно данное автором предложение - не содержит самого предложения, как такового.