Модуль для энергоблока

Хочу предложить идею о новом модуле для энергоблока, который будет увеличивать резисты щита на 30/35/40/45, но при этом снижать реген щита и корпуса на 15 процентов(как собственный реген, так и реген от модулей, типа Облако нанодронов или Автономной зарядной станции).

Имба из иерихонца выйдет, опять будут крышки нерфить, вам оно надо ?

Я хоть всеми руками за ап Иерихона, но ты то хоть сам представляеш что предлагаеш??

Если допустить у иерихонца наличие 3 слотов под энергоблок и хотя б 2 под щит получим не просто танк, эта хрень будет непробиваема практически ничем - все резисты по +135 и модули на увеличение щита дадут колоссальную живучесть, особенно иерихонскому прикрытию (там максимум будет +90, но 3 модуля щита и фазовый щит (еще +150 к одному из уронов) это явный перебор). При таком раскладе иерихонское прикрытие сможет загорать под фокусом 2 ударников, это будет не просто имба - минидредноут!

Даже если б фиол модуль давал всего по +25 резистов все равно задофига, а если ниже смысл в таком модуле пропадает - есть множество более полезных модулей.

Хорошая идея но только нужно уменьшать скорость регенерации на 40-50%. И сделать модуль доступным только для фрегатов. На фрегатах все равно выше 100 резист малополезен. Можно еще как вариант уменьшать скорость регена энергии на 20-30% 

Как-то сыровато , но что-то в этом есть.

Сделать модуль не доступный имперцам - типо, презирают технологии щита.

  • к резистам максимум до 35

Огромный минус: требует одновременно слот и щита и корпуса. Да да. Значит, максимум можно 2 модуля поставить, и то будет сомнительно. В таком варианте - за.

Не надо придумывать Адаптивный модуль щита (велосипед), он уже есть в игре.

 

Лучше прицепить таклерам ролевую пассивку на снижение резистов при захвате в цель (и упразднить точечное наведение). Больше пользы.

 

Вообще есть целая куча модулей, которые стоило бы выкинуть и воссоздать в ослабленном виде в качестве пассивок кораблей. Усилить, так сказать, ролевую составляющую.

Я хоть всеми руками за ап Иерихона, но ты то хоть сам представляеш что предлагаеш??

Если допустить у иерихонца наличие 3 слотов под энергоблок и хотя б 2 под щит получим не просто танк, эта хрень будет непробиваема практически ничем - все резисты по +135 и модули на увеличение щита дадут колоссальную живучесть, особенно иерихонскому прикрытию (там максимум будет +90, но 3 модуля щита и фазовый щит (еще +150 к одному из уронов) это явный перебор). При таком раскладе иерихонское прикрытие сможет загорать под фокусом 2 ударников, это будет не просто имба - минидредноут!

Даже если б фиол модуль давал всего по +25 резистов все равно задофига, а если ниже смысл в таком модуле пропадает - есть множество более полезных модулей.

Я не предлагаю эксклюзивный модуль для иерихона. Данный модуль должен быть определённым подспорьем в энергоблок для всех фракций и ролей в игре. Плохо, что вы не умеете читать. Этот модуль не только должен давать резисты на щит, но и сильно резать реген щита и корпуса.

 

Не надо придумывать Адаптивный модуль щита (велосипед), он уже есть в игре.

 

Лучше прицепить таклерам ролевую пассивку на снижение резистов при захвате в цель (и упразднить точечное наведение). Больше пользы.

 

Вообще есть целая куча модулей, которые стоило бы выкинуть и воссоздать в ослабленном виде в качестве пассивок кораблей. Усилить, так сказать, ролевую составляющую.

Во первых, для тех кто в танке или просто не умеет читать, то я предлагаю модуль для энергоблока, а не для щитов. Во вторых адаптивка не являеться для иерихонских штурмов аналогом гальваники для имперских штурмов. В третьих многие хорошие игроки и так жалуються, что игра становиться минимумкнопочная(по причине “постоянного нытья нубов”).