Выбор режима.

Разаботчки, сделайте для всех игроков выбор режима пвп Командный бой, Разведка боем, Захват маяков, Охота на маяк, Детонация.

Сделайте так чтобы можно было выбирать режим и поподать именно на него.

Бесполезно. Уже год назад просили - ничего не сделали.

А сейчас будет ОМ - там, я думаю, будет другая система пвп боев.

 

Хотя я только за введения выбора режима.

Вещь очень полезная, я думаю в бои так-же можно будет ходить !)

Я согласился бы с немного другим мнением пусть рандом остается за исключением командного боя(в нем нет альтернативных побед/поражений)(про маяки говорить не надо там много разных вариантов победы, и все зависит от того по какому пути пойдеш)

До повышения онлайна реализовать бесполезно, я бы даже сказал вредно - если каждый выберет себе какойто 1 режим при общем онлайне в  ~1к ожидание боя будет стремится к бесконечности, особенно на т4-т5 где и так практически никто не летает.

Пока онлайн не достигнет отметки в 5-6к+ (в любое время суток не ниже 4к) реализовать чтото подобное просто абсурд - при ожидании в пол часа даже самые стойкие со временем закинут игру - ждать достанет.

Хотя в общем я полностю поддерживаю предложение, но, к сожелению, его реализация на даный момент неактуальна.

угу, при малом онлайне это будет симулятор очереди :fedlol:

Чувак идея хорошая,я думаю сами разрабы с ней согласятся,они хотят популярности проекту как никак,однако крайне слабый онлайн 1-2к по всей планете не позволят это сделать.Они и так вам уступки в балансе стараются сделать)Еще и это)Время ожидания и без того высокое,у меня время в ангаре 18 дней,а время в игре 6,при этом я не живу в чате целыми днями,только последнюю неделю часик сижу.А ты просишь сделать разделение режимов.Есть крайне непопулярные режимы,например дефматч всех бесит,так от тебя зависит минимум,все зависит от набора команды и уже с 1 минуты становится ясно с 70% вероятностью кто победит.Поэтому им проще будет с таким онлайном просто выкинуть половину непопулярных режимов,но они не для того их создавали чтобы выкидывать.Вывод.Ты тестер ОБТ.Страдай и жди.Либо удаляй игру.Я понимаю бомбит всех,я не исключение,но от простых игроков НИЧЕГО не зависит.То что игра с карайне кривым балансом я полностью согласен,особенно это видно на т4-5 и отчасти на т3.Самый оптимальный баланс,тот каким он должен быть в принципе на т1,так очень показательно что есть что и какие слабые стороны у каждого типа техники.Чтобы разрабатывать баланс нужны данные с серверов.А какие данные ты получишь со средним онлайном в 1500 человек по всей планете)))?И при том что разрабов человек 10 и играют в свое детище они крайне редко)))

Было бы хорошо, НО прямо пропорционально числу режимов возрастёт число очередей и соответственно время поиска. В таком случае поиск на т4-т5 будет совсем уж затяжной.