Не слышно внутриигровую связь

  1. Когда использую внутриигровую связь - меня не слышат. когда кто-то другой использует ее - не слышу я, хотя иконку вижу. 
  2. соответственно хочется слышать и быть услышанным
  3. жму ~ и говорю
    4. иногда слышно, но оооочень тихо, на уровне шепота из соседней комнаты. ползунок голосовой связи полностью вправо. в ТСке, скайпе, РК - никаких проблем не наблюдается.
  4. всегда
  5. всегда

 

Да проблема с внутриигровой связью что орать нужно и только тогда может быть вас услышат .

 

Хотя есть отдельные личности что болтают во время боя не переставая , видимо 

какие то настройки микрофона  всё таки есть .

Да проблема с внутриигровой связью что орать нужно и только тогда может быть вас услышат .

 

видимо какие то настройки микрофона  всё таки есть .

Тут несколько вариантов: либо так настроили (или вообще вырубили) голосовую связь в настройках, либо сделано специально, чтобы своими криками ногибать не мешали… либо у вас фиговые микрофоны. У меня например хороший (не за 50-150 рублей!) микрофон и меня прекрасно слышно. Спокойно в бою переговаривался с другом, у которого такой же мик и всё было нормально, хотя кто-то пытался вклиниться и что-то там пошептать.

 

Да - они есть. Проверьте на всякий случай.

У меня те же проблемы. Причем если разговаривают иностранцы связь такая будто рядом говорят,  а все кто из россии- голос будто из другой вселенной. Пробовал отключать монопольный режим предоставления ресурсов для програм использующих микрофон, не помогает. Зато если монопольный режим вкючить и пользовать только  голос чат в игре звук вроде ничего.

 

Да проблема с внутриигровой связью что орать нужно и только тогда может быть вас услышат .

 

видимо какие то настройки микрофона  всё таки есть .

Тут несколько вариантов: либо так настроили (или вообще вырубили) голосовую связь в настройках, либо сделано специально, чтобы своими криками ногибать не мешали… либо у вас фиговые микрофоны. У меня например хороший (не за 50-150 рублей!) микрофон и меня прекрасно слышно. Спокойно в бою переговаривался с другом, у которого такой же мик и всё было нормально, хотя кто-то пытался вклиниться и что-то там пошептать.

 

Да - они есть. Проверьте на всякий случай.

 

Razer Kraken  вот этой в полне не дешовой гарнитурой я пользуюсь

Да внутриигровая связь странновато работает, то до упора необходимо выкручивать усиление в самом микрофоне, то вроде нормально тебя слышат, а ты игроков нет…надо бы доработать напильником.

 

чаще всего связь банально тиха. не мешали бы какие-то настройки усиления приема и отдачи в самой игре  :angry:

 Она еще вроде по дефолту отключена у большинства, что является полным провалом

 Она еще вроде по дефолту отключена у большинства, что является полным провалом

Во во, надо включить её всем по умолчанию.Как минимум что бы других слышали.

 

 Она еще вроде по дефолту отключена у большинства, что является полным провалом

Во во, надо включить её всем по умолчанию.Как минимум что бы других слышали.

 

опровергаю сие информацию. Провал заключается в том что по умолчанию громкость звуков, музыки и голосов нпс на максимум а голосовая связь всегда работает не наполную а даже если будет то будешь слышать как помехи из-за выстрелов, взрывов и т.п. надо поставить приоритет на голосовой звязи!

да много где есть нормальная голосовая связь и все замечательно слышно и по дефолту настроено

да много где есть нормальная голосовая связь и все замечательно слышно и по дефолту настроено

да согласен но не у все далеко громкие микрофоны

Надо будет проверить войс чат после патча

Голосовой чат заработал. Теперь слышно нормально. Есть правда одно но : при работающем raid call звук в чате игры приглушен, но это уже наши проблемы.

переговоры вообще щас работают?

Особенно это ОМа касается - не поймёшь, слышат ли частоту вообще другие пилоты в секторе или нет…

Некроманты блин…если честно я в последнее время плохо стал слышать игроков, не знаю с чем связанно :/. В настройках звук стоит на максимум.

Голосовая связь работает только в пве\пвп\свой бой.(раньше и в бзс работала)    В ОМ голосовая связь не работала никогда.

Фигово как-то…

Правда что ли? Я думал с релизом ее выпилили. У меня она вообще ни на какую кнопку не забиндена, ибо без толку.