ошибки ссоединением потери пакетов

в обычной игре вход нормально во время игры начинаются потери пакетов пинг поднимается на 50-60 , все дергаетсяи ниче неработает, попытался выловит это с програмкой WinMTR получилось другое в ангаре невозможно сменииь корабль и выбрать контракт крутится значек о том что думает,

результаты программы

ЗЫ: такое было месяц назад, щас я переехал в другой регион, другой провайдер, и клиента перекачал :fedcrazy:

логи за вчера и седня, блин яж прем купил(

Новый текстовый документ.txt

logs.rar

подключения.txt

[Новый текстовый документ.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=141028)

[logs.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=141029)

[подключения.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=141112)

Скорее всего проблема в канале. Попробуйте выбирать сервера в разных регионах.

не , вы непоняли ,я сам переехал в другой регион сибири, поменял провайдера. переустановил клиент.

допустим вартандер норм, всякие хон-лол, таже ерунда все хорошо, проблема тока со старконфликтом. а там расплодилось много еретиков их нужно жечь а неполучается :fedblush:

о седня норм вроде

а нет, заметил в диспетчере повышенй траффик во время лагов, буду искать кто обновляется

добавил фаил из TCPView вроде ничего экстроардинарного

 

 

в общем подловил этот глюк при TCPView увидел очень большое количество пакетов и обьем инфы с процесса СК набрав очень большую скорость рубит связь, и на сайте начинает страницы по 2 минуты грузить

Кстати у меня тоже такое наблюдается, выкидывает иногда с боя, или ангара, что-то с ожиданием ответа от серва, не могу зайти минут по 20, сайт тоже вообще не грузит, пишет ошибка, хотя в рк и на другие сайты заходит все норм, инет стабильный, а вот с сервом СК как будто связь полностью обрывается. Стал наблюдать после последней обновы.

набрав очень большую скорость рубит связь

Хотелось бы понять, о чем речь и увидеть какие-нибудь логи. Логи игры и, если есть, TCPView

окей, но тспвиев наблюдал что, кода начинаются потери, наблюдается большой обьем скчки с сервера  набирая большую скорость серв исчезает и невидно его минут 5-6

зашел поддругим ааком все норм)))), чертовы еретики, это все происки федерастских анархистов , блочат связь :fedmud:

ну вот както так, сегодня отключило быстро отсервера, обычно секунд 20-30 мурыжит(типо летаю)

скрин прям в момент потери пакетов

 

это скрин только что запущенной игры (новый рисунок2)

Новый точечный рисунок (3).bmp

ппппп.txt

Новый точечный рисунок (2).bmp

[Новый точечный рисунок (3).bmp](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=141221)

[ппппп.txt](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=141222)

[Новый точечный рисунок (2).bmp](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=141223)

ну вот както так, сегодня отключило быстро отсервера, обычно секунд 20-30 мурыжит(типо летаю)

скрин прям в момент потери пакетов

 

это скрин только что запущенной игры (новый рисунок2)

Попробуйте снова. В это время были проблемы с интернетом на серверах - так что в этом случае скорее всего проблемы не у вас и не систематические.

месяц уже :fedmud: , ваши слова , да императору в уши

месяц уже :fedmud: , ваши слова , да императору в уши

Ну конкретно в этот раз были виноваты наши хостеры. Давайте попробуем еще раз.

седня отлетал 5 боев, кроме того что х2 неснял ничего лишнего. кроме:

 

 

а да, кто такой Sirin и почему я должен знать какой кораблик он купил

 

 

 

 

ну и вопрос, как так можно с таким количеством боев иметь стока корабликов

а да, кто такой Sirin и почему я должен знать какой кораблик он купил

ну и вопрос, как так можно с таким количеством боев иметь стока корабликов

Это один из промо-аккаунтов, которые мы выдаем, в частности, журналистам.

Извините что встреваю. Йогурт, ты с компа или с бука сидишь? интернет кабелем воткнут или по вай-фаю? какое оборудование по предоставлению доступа к интернету от провайдера, доступно тебе для настройки?

до подьезда оптика-витая пара-зухель кинетик старт-стацирнарник.

 

проблемы решились когда скула написал про хостеров :rudolf: