Вид от первого лица

Да, они дороговаты, но того стоят. Чёткое изображение при нереальном угле обзора и встроенные высокоточные гироскопы это нечто. Это у демо-версии параметры были в два раза хуже при той же цене.

А что бы купить надо заказать по инету -_- .

Да, они дороговаты, но того стоят. Чёткое изображение при нереальном угле обзора и встроенные высокоточные гироскопы это нечто. Это у демо-версии параметры были в два раза хуже при той же цене.

А что бы купить надо заказать по инету -_- .

я еще раз говорю, те кто хотят и обеспечены, пусть платят. а те, кто не обеспечен и хочет себе такой вид, не жалко ведь 4 часа работы и потом проверить поправки. но ведь больше народу получат удовольствие и будут рекомендовать типа “есть режим из кабины! как в вандерах! зацени тоже”

Вот - как в WT! Шикарно же будет.

А окулус для понтов. Для очень крутых, шикарных и тридэшных понтов.

да про вар планес забей… в вандерах и то приятней. там царит один донат честно. и вообще, при чем тут варпланес?! мы ведь об 1 лице говорим а не о этой игре. не буду флудить, но скажу одно: если эту фигню введут, то многие это заценят. ведь лишняя кнопочка в настройках не помешает?! я понимаю разработчиков. открытый космос щас важнее. я согласен, если они хоть с космосом что-то решать, а потом введут этот режим. всем станет намного притней

да про вар планес забей… в вандерах и то приятней. там царит один донат честно. и вообще, при чем тут варпланес?! мы ведь об 1 лице говорим а не о этой игре.

 

не буду флудить, но скажу одно: если эту фигню введут, то многие это заценят. ведь лишняя кнопочка в настройках не помешает?! я понимаю разработчиков. открытый космос щас важнее. я согласен, если они хоть с космосом что-то решать, а потом введут этот режим. всем станет намного притней

Где ты тут варплейнс увидел? Я про WT - War Thunger, балбес. Читай внимательнее, пожалуйста. А варплейнс… я это убожество и жалкое подобие WT удалил сразу и нафиг. Бред полнейший, когда в WT шик, блеск, реаличтичность и никакой полоски ХП!

 

Полностью с тобой согласен.

 

да про вар планес забей… в вандерах и то приятней. там царит один донат честно. и вообще, при чем тут варпланес?! мы ведь об 1 лице говорим а не о этой игре.

 

не буду флудить, но скажу одно: если эту фигню введут, то многие это заценят. ведь лишняя кнопочка в настройках не помешает?! я понимаю разработчиков. открытый космос щас важнее. я согласен, если они хоть с космосом что-то решать, а потом введут этот режим. всем станет намного притней

Где ты тут варплейнс увидел? Я про WT - War Thunger, балбес. Читай внимательнее, пожалуйста. А варплейнс… я это убожество и жалкое подобие WT удалил сразу и нафиг. Бред полнейший, когда в WT шик, блеск, реаличтичность и никакой полоски ХП!

 

Полностью с тобой согласен.

 

вот про что я и говорю. если все допилить, то стар опередит буквально все эти экшены и выйдет лидером. ведь конкуренты у нас тоже есть. самое хорошее тут, что тут свои головы. на счет реалистичности поговорим в лс. хотя за чем я пишу? модераторы щас все поудаляют. если взять например вид из Наги, то это будет просто песец. я себе представлял сидеть в кабине и когда у тебя по краям торчат стволы. ведь прикольно видеть летящий свинец? на счет иерхионцев еще поговорим. непонятные людишки. 

но вот если взять фокса федератов, то сплошной су-27! хотя эта тема уже  много раз говорилась, но украсть худ из Х3 будет небольшим дополнением.  если все объединить в одну игру, то это сплошной песец будет. я могу быть и не прав.

Да как раз таки для этого причиндала Oculus Rift дополненной реальности такой режим будет как раз кстати. Поможет лучше погрузится в атмосферу боя и не будут на носу что то вертеться :emp): 

Да как раз таки для этого причиндала Oculus Rift дополненной реальности такой режим будет как раз кстати. Поможет лучше погрузится в атмосферу боя и не будут на носу что то вертеться :emp): 

ну так ведь этот вид будет универсальным для  Oculus Rift  и для простых людей

 

Да как раз таки для этого причиндала Oculus Rift дополненной реальности такой режим будет как раз кстати. Поможет лучше погрузится в атмосферу боя и не будут на носу что то вертеться :emp): 

ну так ведь этот вид будет инуверсальным для  Oculus Rift  и для простых людей

 

именно

 

Несколько проблем:

  1. Слишком легко станет целится на дальние дистанции

  2. Слишком высокая динамика игры, чтобы зазумив, тем самым решив себя обзора, выжить в бою. А зазумить можно и случайно крутонув колёсико, только если привязывать на отдельную кнопку.

Почему же это проблемы? :emp):  

1 - это плюс такого режима 2 - это минус. Соответственно данный режим вполне сбалансирован и не является имбовским в этом роде.

То что будет выбор между режимом от третьего лица и от первого лица будет только плюсом игры. Люди разные и поэтому режимы будут выбирать по своему вкусу.

 

Эта игра не предназначена для возможности управления из кабины из-за высокой скорости и манёвренности кораблей, потому все пушки турельные, а не курсовые - чтобы можно было целится в ближнем бою, багодаря турелям, управление из кабины не даёт такой возможности. Как снайперский режим - можно. Но опять же - это шутер про умение точно стрелять - с таким режимом станет очень легко стрелять на дальние, а для этого не предназначено большинство пушек, игра рассчитывалась как решевая аркада и часто выгоднее именно ближний бой, который нужен и для выполнения задачи большинства режимов.

Сейчас итак есть проблема толпы дальников на респе в режимах с маяками - по маякам летать просто некому ибо половина команды на дальниках на респе.

Просто не хочется слишком сильно поощрять дальнобойников - слишком много разведётся - динамика игры упадёт. Сейчас на дальние стреляют хорошо только те, кто умеет очень точно целится - заслужили скилом, таким образом их не много.

Поэтому и против усиления увеличения прицела.

 

Я лично не против вида из кабины, я был бы даже рад такому шутеру с курсовыми орудиями онлайновому, кстати вроде такой стар ситизен и будет. В икс-юнивёрс только и летал с видом из кабины. Но стар конфликт в корне, с самого создания игры, не подходит под такую концепцию, это будет уже другая игра с курсовыми пушками, высокой манёвренностью корабля (куда выше, чем тут) и видом из кабины.

 

 

Несколько проблем:

  1. Слишком легко станет целится на дальние дистанции

  2. Слишком высокая динамика игры, чтобы зазумив, тем самым решив себя обзора, выжить в бою. А зазумить можно и случайно крутонув колёсико, только если привязывать на отдельную кнопку.

Почему же это проблемы? :emp):  

1 - это плюс такого режима 2 - это минус. Соответственно данный режим вполне сбалансирован и не является имбовским в этом роде.

То что будет выбор между режимом от третьего лица и от первого лица будет только плюсом игры. Люди разные и поэтому режимы будут выбирать по своему вкусу.

 

Эта игра не предназначена для возможности управления из кабины из-за высокой скорости и манёвренности кораблей, потому все пушки турельные, а не курсовые - чтобы можно было целится в ближнем бою, багодаря турелям, управление из кабины не даёт такой возможности. Как снайперский режим - можно. Но опять же - это шутер про умение точно стрелять - с таким режимом станет очень легко стрелять на дальние, а для этого не предназначено большинство пушек, игра рассчитывалась как решевая аркада и часто выгоднее именно ближний бой, который нужен и для выполнения задачи большинства режимов.

Сейчас итак есть проблема толпы дальников на респе в режимах с маяками - по маякам летать просто некому ибо половина команды на дальниках на респе.

Просто не хочется слишком сильно поощрять дальнобойников - слишком много разведётся - динамика игры упадёт. Сейчас на дальние стреляют хорошо только те, кто умеет очень точно целится - заслужили скилом, таким образом их не много.

Поэтому и против усиления увеличения прицела.

 

Я лично не против вида из кабины, я был бы даже рад такому шутеру с курсовыми орудиями онлайновому, кстати вроде такой стар ситизен и будет. В икс-юнивёрс только и летал с видом из кабины. Но стар конфликт в корне, с самого создания игры, не подходит под такую концепцию, это будет уже другая игра с курсовыми пушками, высокой манёвренностью корабля и видом из кабины.

 

Я не предлагаю усиления увеличения прицела. Я не предлагаю что то типа бинокля. Также я еще в первом сообщении написал что не предлагаю кабины.

Все что я предложил это чтоб когда свой корабль приближаешь до максимума то его детали не мешали обзору, исчезали это ведь не сложно сделать?

Вы всегда все переворачиваете на свой лад и начинаете рассуждать об этом.

Я не предлагаю усиления увеличения прицела. Я не предлагаю что то типа бинокля. Также я еще в первом сообщении написал что не предлагаю кабины.

Все что я предложил это чтоб когда свой корабль приближаешь до максимума то его детали не мешали обзору, исчезали это ведь не сложно сделать?

Вы всегда все переворачиваете на свой лад и начинаете рассуждать об этом.

 

А, уже изменил, там вроде было написано изначально, что ты хочешь доп, уровень усиления. Может быть в таком случае, такое изменение к плохим последствиям не должно приводить.

Может быть сделают, но не сейчас - сейчас у разрабов и без этого очень много работы.

И в таком случае действительно лучше переключать на вид из кабины, если просто чтобы корабль исчезал - не реалистично.

 

Я не предлагаю усиления увеличения прицела. Я не предлагаю что то типа бинокля. Также я еще в первом сообщении написал что не предлагаю кабины.

Все что я предложил это чтоб когда свой корабль приближаешь до максимума то его детали не мешали обзору, исчезали это ведь не сложно сделать?

Вы всегда все переворачиваете на свой лад и начинаете рассуждать об этом.

 

А, уже изменил, там вроде было написано изначально, что ты хочешь доп, уровень усиления. Может быть в таком случае, такое изменение к плохим последствиям не должно приводить.

Может быть сделают, но не сейчас - сейчас у разрабов и без этого очень много работы.

И в таком случае действительно лучше переключать на вид из кабины, если просто чтобы корабль исчезал - не реалистично.

 

Я всегда пишу прямо и конкретно . Но люди начинают искать какой то скрытый текст и смысл в строчках.

Понимаю что все силы брошены на открытый мир и рад этому. Последние два патча были очень слабенькими и поэтому решил предложить подобную легонькую идейку. Ведь это косметическая правка в принципе не должна занять у разработчика и полутора часа.

Вид от первого лица в космосимах возможен тогда, когда расстояние до противника в среднем 10-5 км. Для ввода в СК придется:

  1. перепиливать все локации и увеличивать до 100 км (чтобы игрок не плавал со скоростью дирижабля)  

  2. увеличить дальность орудий, переделать разброс и т.д.

 

В целом = новая игра

 

Если вы не можете представить себе как без переделки играть с видом из кабины в текущих реалиях СК, приблизьте максимально ваш корабль, клавиша “В”, и не обращая внимание на саму модель корабля попробуйте на расстоянии 500 м попасть по другому противнику. Все что вы будете видеть это фрагменты вражеского корабля постоянно исчезающие из  виду

 

 

 хотя я хочу конечно массовый мультиплеер от первого лица в космосе от отечественного производителя  :angry:

Вид от первого лица в космосимах возможен тогда, когда расстояние до противника в среднем 10-5 км. Для ввода в СК придется:

  1. перепиливать все локации и увеличивать до 100 км (чтобы игрок не плавал со скоростью дирижабля)  

  2. увеличить дальность орудий, переделать разброс и т.д.

 

В целом = новая игра

 

Если вы не можете представить себе как без переделки играть с видом из кабины в текущих реалиях СК, приблизьте максимально ваш корабль, клавиша “В”, и не обращая внимание на саму модель корабля попробуйте на расстоянии 500 м попасть по другому противнику. Все что вы будете видеть это фрагменты вражеского корабля постоянно исчезающие из  виду

 

 

 хотя я хочу конечно массовый мультиплеер от первого лица в космосе от отечественного производителя  :angry:

Зачем все эти сложность. Для начало хотя бы сделать то что было написано в первом сообщении темы. Это не долго. Кому то понравится а кто то будет летать так как летал ранее. Я лично летаю почти всегда с максимально приближенным кораблем и все довольно таки не плохо проходит, мне нравится.

 

Вид от первого лица в космосимах возможен тогда, когда расстояние до противника в среднем 10-5 км. Для ввода в СК придется:

  1. перепиливать все локации и увеличивать до 100 км (чтобы игрок не плавал со скоростью дирижабля)  

  2. увеличить дальность орудий, переделать разброс и т.д.

 

В целом = новая игра

 

Если вы не можете представить себе как без переделки играть с видом из кабины в текущих реалиях СК, приблизьте максимально ваш корабль, клавиша “В”, и не обращая внимание на саму модель корабля попробуйте на расстоянии 500 м попасть по другому противнику. Все что вы будете видеть это фрагменты вражеского корабля постоянно исчезающие из  виду

 

 

 хотя я хочу конечно массовый мультиплеер от первого лица в космосе от отечественного производителя  :angry:

Зачем все эти сложность. Для начало хотя бы сделать то что было написано в первом сообщении темы. Это не долго. Кому то понравится а кто то будет летать так как летал ранее. Я лично летаю почти всегда с максимально приближенным кораблем и все довольно таки не плохо проходит, мне нравится.

 

на сколько помню раньше камера была жестко зафиксирована при макс.зуме и была несколько выше, таким образом обзор был вроде ничё-так, но в клоузе все равно бесполезен. Как косметическая штука вполне может существовать, я не против, сам полетывал когда хандра по кабине наступала :fedp:.

Я написал пост для тех, кто сразу вообразил: “А что если кабину с финтельприборами забацать в СК? ЭТОЖ КРУТО и так ПРОСТО”  :angry:

Я считаю вид из кабины - это как раз то, чего и не хватает. А если кому-то не по душе, летают пусть от 3-го лица, вот и всё

 

В 16 июня 2016 г. в 13:33, DellDellmon сказал:

Я считаю вид из кабины - это как раз то, чего и не хватает. А если кому-то не по душе, летают пусть от 3-го лица, вот и всё

 

На больших кораблях, даже в кабинах видны мониторы, по которым управляет команда кораблем. Так, что приближением к реальности это будет только для перехватов\штурмов. Хотя и вид с мостика эсминца будет интересен ) Но пока вроде детализация кабин, как минимум, не позволяет это сделать. Мб, еще года через 2, будет тема более актуальной ))