Операция "Алая Мгла" Дырка

как всем уже давно известно что в щитах в тонелей есть дыры и много игроков этим пользуются что бы без надоедлевых НПС захватить маяки

НО у разрабов не было координат вот они пожалуйста 

извиняюсь за низкое качество я замечательно переконвертировал 

просто я не мог выгрузить фрапсовый размер (1.13 гб)

а место этого выгрузил 17 мб  :fedcrazy:

Пусть они лучше так миссию профиксят, чтобы она интересной стала. А пока эти дыры - единственная отрада.

В работе 0040351

При выпускании голограмм на перехватчике и (точно не уверен) атакующих дронов на инженерном фрегате в туннеле до 1й турели они проваливаются сквозь дно или стены и там летают. После 1й турели в “большом зале” с голограммами, во всяком случае, такого нет. Скрины что-то у меня не выходят, ни по F12, ни по Prt.Sc, а DxDiag прикрепляю.

При выпускании голограмм на перехватчике и (точно не уверен) атакующих дронов на инженерном фрегате в туннеле до 1й турели они проваливаются сквозь дно или стены и там летают. После 1й турели в “большом зале” с голограммами, во всяком случае, такого нет. Скрины что-то у меня не выходят, ни по F12, ни по Prt.Sc, а DxDiag прикрепляю.

 

Доброго времени суток.

 

Напоминаю, что создание каждого бага должно происходить в своей теме. Один баг - одна тема. Пожалуйста, создайте новую тему согласно всем правилам с логами и скринами (ссылка на правила находятся у меня в подписи). Спасибо.