Не засчитали достижение

1 Не засчитали достижение “Защита детей”

2 После пве миссии не дали звание Защитника

3 После пве миссии Блеквуд т1

4 Собирал  звено  я 1611,elbobrito 1516 и AWalker 1087. Пошли на пве . выполнили миссю. Не дали звание.

5 логи + скриншоты

[logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=141084)

[logs.zip](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=141084)

Надо в ПВП проходить

Мне кажется, эта ачивка будет доступна только в день акции.

Мне кажется, эта ачивка будет доступна только в день акции.

Нет, ачивка уже доступна. Но надо летать в ПВП.

Надо в ПВП проходить

в пвп тоже не засчитывают(

Так уже дважды (если не трижды) говорили, что ачивку включат завтра вечером.

При этом есть особые индивидуумы, что летали с ачивкой еще сегодня днем. Как они их получили - не ясно. Может, тестеры.

Так уже дважды (если не трижды) говорили, что ачивку включат завтра вечером.

При этом есть особые индивидуумы, что летали с ачивкой еще сегодня днем. Как они их получили - не ясно. Может, тестеры.

Получил ачивку сразу после старта серверов в рандомном бою без звена. Баг. :slight_smile:

 

Так уже дважды (если не трижды) говорили, что ачивку включат завтра вечером.

При этом есть особые индивидуумы, что летали с ачивкой еще сегодня днем. Как они их получили - не ясно. Может, тестеры.

Получил ачивку сразу после старта серверов в рандомном бою без звена. Баг. :slight_smile:

 

Видел пару пилотов и интересовался при каких условиях они получили достижение,говорили что летали на Т1-2 и сразу им засчитывало или же что надо пройти все 3 режима боя то есть пвп,пве и битва за сектор,в итоге не засчитало достижение

Не баг. Ачивка пока не выдается. Следите за новостями!

Ок. Буду следить. Можно закрывать тему.

Не баг. Ачивка пока не выдается. Следите за новостями!

А когда будет выдаваться то нам придётся заново летать с пилотами у которых меньший рейтинг мастерства?

Ответ дан. Закрыто.