Опрос о новинке: Артефакты предтеч

Ага, а можно еще в некоторых местах рандомно пушки отключать, право-лево менять(хи-хи, пусть путаются, подумала Шапокляк…). Или щит снимать наполовину, а корпус на треть… Бред, короче. Вы поняли, да. Вместо того, чтобы учиться играть, мы должны рандомно шарики разноцветные подбирать. Веселая ферма. И будет всем щщасте. Не, я прошел пару раз, после того как видео глянул, собрал. Ну и чего, это значит моя команда резко умелая стала? А в следующий раз они попадут в команду, которая “не соберет”. Раками будут? Может что-то вводить, требующее головы и умелых рук; что именно на это будет стимулировать, а? А то сегодня вот поиграл… В натуре(не скажешь иначе, простите), 2-3 стараются, тянут рандом. Остальные… Н-да, действительно, учиться играть, летать они не хотят, а теперь еще и не надо. Им правда, побольше шариков; спасибо разработчикам! А давайте еще лайки по полю боя развесим - и будем за ними гоняться! Многие любят лайки: выиграли, проиграли - главное “лайкнуть” друг друга.

Может, будем вверх народ играющий тянуть, а не отуплять их шариками “лотерейными”?

Против идеи с бонусами. Сами по себе бонусы на всю команду это слишком сильно, поэтому вредно. Я считаю, что такой формат не подходит для нашей игры. По меньшей мере стоило бы переработать бонусы так, чтобы они давались только тому игроку, который их подбирает.

Ага,где то было:Давайте введем крит урон по частям корабля.–Ответ разработчиков:-Нет,зачем нам рандом,пусть решает скил.Так тут этого самого рандома гораздо больше,не кажется ли вам дорогие наши сеттингмейкеры?Таким образом получаем противоречие,давайте будет решать команда,сыгранность и скилл.В командном бою- исключительно против.За,- если в отдельном режиме,типо классического дезматча,ну или в предстоящем опенспейсе,там рандом не так страшен как по мне)).

Как ни странно не встретил  :empblink:

я тестил в своем бою командный бой. примерно понял как они выглядят. попал в пвп командный бой, знание того где час будут артефакты довольно сильно помогло.   НЕОБХОДИМО РАНДОМНО   чтобы они появлялись, как сейчас не правильно ни разу ни так .

Ни разу не видел, надо переделать опрос…

Есть очень большой  главный плюс в артефактах. Они должны бы инициировать замесы, вытаскивать людей из-за камней. Хотелось бы звуковой сигнал и объявление о том что мол на карте через 10 там секунд появится артефакт - не говоря, конечно, где. 

Игроков надо пинать чтобы они двигались - ограничивать время, счет, давать плюшки - факт. 

Раз 10 за бой подбирал артефакты, но на исход боя это не влияло. Если в команде раки, то бафы не спасают.

я всё же считаю, что надо приблизится ближе к моему варианту из предложений:

  1. разбрасывать арты на поле боя, а не далеко за его пределами.

  2. активировать их действие на не всё боевое поле, а на некоторый радиус вокруг корабля-носителя, с одновременным увеличением длительности воздействия и прочими балансировками бонусов.

  3. активировать действие арта на всё боевое поле, только в том случае, если артефакт захвачен или установлен на ключевой точке миссии. В случае с командным боем, это капитан.

  4. дать возможность все или часть разновидностей артефактов выбивать из противника с целью их перезахвата.

  5. сделать некоторое время захвата, по аналогии с ЭМИ-бомбой.

Не нравится, так как аркада.

Уберите артефакты. Только грамотные звенья ими правильно пользуются, что до одиночек таких как я пытался ими воспользоваться из этого ни чего хорошего не получилось. Если у тебя в команде одни ламеры как шли на убой так и идут никакие регенки на 9к корпуса не помогут они просто динамят преимущество. :fedmud:

Мало того, что рандом, который будет снижать влияние скила в слаженных звеньях и бессмысленно оттягивать неизбежный конец у криворуких, так еще у него явно проглядывают уши фентези игр, что испортит атмосферу. И я таки надеюсь, что будет учитываться голосование из форума, а не из игры. Все таки награду за голосование в игре хотят получить все, а пункт с пояснением на форуме немного отпугивает. Вот большинство и выбирает между остальными пунктами.

Вообще не заметил что такая штука есть. Если и вводить объекты которые дадут бонус всей команде, то делать это лучше явно, к примеру пару маяков у каждого из которых свой баф за владение, такие как +10% урона, +15 резиста корпуса, +15% резиста щита,+15% скорости, +30% скорости регенерации щита и т. п., а не рандомно спавнищиеся непонятно где фигнюшки. Хотя вопрос, стоит ли вообще такое ввводить, многим подходит и просто дес матч)

против, аркадно как то . Атмосферу убивают.

Сейчас эти артефакты в ОМ весьма забавно выглядят. Если на починку/скорость они имеют смысл, то вот на урон зачем?

на карте барьер артефакты в двух местах , по обе стороны огромной балки посреди карты , в командном бою :emp): :slight_smile:

на карте иридевый поток артефакты в двух местах ,по обе стороны камней посреди карты , в командном бою :emp): :slight_smile:

По три арта на картах, за исключением барьера

По три арта на картах, за исключением барьера

На  всех  картах по три арта. На барьере прямо в середине, и по бокам от… этого астероида

Места появлений должны меняться