Опрос о новинке: Артефакты предтеч

Поделитесь с нами своими впечатлениями и комментариями по нововведению ниже!

Ни разу не встречал командный бой в последнее время :/. Но как я понял, они появляются только в определенных местах, отвечу что нужно доработки.

А где вариант “Так ни разу и не встретил”? Отлетал несколько командных боев - ничего похожего на артефакты или их бонусы не видел.

Не нравится. Почему? Писал уже в блоге разработчиков.

Если точно не знать, где и когда они респаются - найти можно разве что случайно. Нужны доработки.

Против ;

на мой взгляд в стрелялке должно быть как можно меньше рандомных факторов .

 

Собственно арты видел но лететь за ними смысла нет .

их сложно заметить 

 

корпус  хил мне недавно помог=)

Летал в разных режимах,ни разу не попался и не видел,так что увы,непонятная субстанция Ваши арты.

Не нравится.

Элемент рандома который есть с этими артефактами не нужен в игре, тем более в командном бою.

Вносит дисбаланс между сквадом и соло. Т.к. если заранее предупредить, что возьмешь неуязвимость или увеличенный урон, то остальная часть скада получит огромный бонус, да и под откат ударников подгадать.

Не встречал пока - не могу ничего пояснить. 

Но сама идея не нравиться, вот задумка про чертежи и возможность собирать более лучшее оружие, боеприпасы и модули просто отличная. Вот именно тему с чертежами и надо продвигать, а еще было бы отлично иметь возможность установки модулей (сейчас имплантов) на корабль, а не в мозг пилота. Пилоту же в свою очередь прокачивать отдельно - скажем скорость реакции - улучшает маневренность и т.п.

мне не нравится сама идея подобных внезапных бонусов

Однозначно нравится. Можно даже режим новый запилить с большим кол-вом артефактов в одном месте, или в каком нибудь контейнере и за них команды сражаются. 

А так польза от них команде сомнительна.

Не нужны- за чем они вобще там где надо убивать? Иногда лучше не чего не делать чем делать и ухудшать)

мне понравилось. особенно артефакт лечилка. очень спасает если инжа нет или он неизвестно чем занимается. главный минус это то, что часть артефактов лежит далеко от центра карты и основных боевых действий (бонус тратится пока долетишь до основной заварушки и поэтому адекватно применить их не получается). 

 Мне не нравиться  по нескольким причинам. Не видно артефактов  (слишком маленькие), не видно на радаре (могли бы отметить), всего один режим боя (неизвестно куда закинет)

Нравится, но нужна доработка - хотелось бы, что бы они подбирались хотя бы не сразу, а как бомба из “детонации”

 Мне не нравиться  по нескольким причинам. Не видно артефактов  (слишком маленькие), не видно на радаре (могли бы отметить), всего один режим боя (неизвестно куда закинет)

они всегда на одном месте лежат.

 а в этой теме еще показано и где именно: http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40851-raspolozhenie-busterov-v-komandnom-boe-0106/

Не нравится…

 

вносит сильный дисбаланс в бой, превращается котроль респауна, наиболее сильными игроками противоположной команды, мало что понимающие игроки и вообще происходящее, лопаются что мыльные пузыри… со стороны выглядит как табун меняющее пастбище, чес противно на такое даж смотреть не то что бы принимать в этом участие :empcrazy:

                                                    P.S.  единственный режим, где хоть что-то походило на сражение, теперь его нет…

В данном виде не нравится. НО если ввести случайное местонахождение, разумеется не с краёв карты, а где-то в середине, то получится вполненеплохое нововведение для разнообразия командного боя.

 Мне не нравиться  по нескольким причинам. Не видно артефактов  (слишком маленькие), не видно на радаре (могли бы отметить), всего один режим боя (неизвестно куда закинет)

Я лично с 8 км вижу чётко и проблемы в их плохой видимости не вижу.

С вводом артефактов командный бой не стал интересней, активировать артефакт нужно с задержкой при этом желательно текстовое сообщение на экране (иконку бафа могут и не заметить в бою), да и захват артефакта не должен быть моментальным, также время и место респа должны быть рендомными, артефакты нужно подсвечивать, если разработчики не способны все это реализовать сейчас то от системы артефактов можно отказаться пока.