Генератор сингулярности

 

Вот тут АЦЦЫ сразу ему парнишь ды ты лах. Карнер поделись знанием как федовская прикрышка замедленная блокирующим лучом  и под наведенным прицелом , которую пилит замедляющий луч может жить когда в нее еще ударник под озверином и на критах вливает шарики? а если еще и под валькирией…2 типа урона минимум, не хватит энергии фаз щит переключать.

охтыж… Вот поделитесь логикой, по-вашему  одна прикрывашка, оказавшись против троих,   должна выживать? А в идеале еще и убить кого-нибудь? Лично меня подобные “аргументы” всегда веселят. 

 

я какбэ про фокус 2 шипов писал. заграда и ударника, заград даже может не стрелять, урона ударника хватит даже хил не спасет. можно и одному   заковырять минуса в два урона , ты же не ставишь шарики и эми ракету   :emp):  полюбому на кинетику. а вот дивер или ударник вполне могут выжить под фокусом трех прикрывашек, да еще и навалять по полной.

Дивер под фокусом трех прикрывашек… Хочу это видеть!!! И фит дивера тоже! А то меня обычный пульсар уже несколько пугает…

 

 

 

я какбэ про фокус 2 шипов писал. заграда и ударника, заград даже может не стрелять, урона ударника хватит даже хил не спасет. можно и одному   заковырять минуса в два урона , ты же не ставишь шарики и эми ракету   :emp):  полюбому на кинетику. а вот дивер или ударник вполне могут выжить под фокусом трех прикрывашек, да еще и навалять по полной.

 

 Что за фрегат такой? Он видимо фазовой щит не поставил на ЭМ урон, а так же у него родной эм резист на щите -20 а про корпус я стесняюсь уже предполагать такое ощущение что фрегат неправильно оборудован ну или просто ставка была на мобильность что его и подвело)) Норм за танкованый фрегат с изначальными + резистами и правильно настроенным щитов заград и ударник не разберёт так просто при всём желании. Вывод фрегат был рассчитан не на поглощения урона и танковку . Перед ним стояли совсем другие цели ну например почему бы не напасть со всеми скинуть на них божью кару пульсара и массовый подавитель ускорителей а так же пырнуть зазевавшихся штурмов и перехватов торпедой  :empcrazy: :empcrazy: :empcrazy:

Дивер под фокусом трех прикрывашек… Хочу это видеть!!! И фит дивера тоже! А то меня обычный пульсар уже несколько пугает…

 Видимо прикрывашки друг от друга были расположены интервале 3-7 км фокус не о чем не говорит))

Вот тут АЦЦЫ сразу ему парнишь ды ты лах. Карнер поделись знанием как федовская прикрышка замедленная блокирующим лучом  и под наведенным прицелом , которую пилит замедляющий луч может жить когда в нее еще ударник под озверином и на критах вливает шарики? а если еще и под валькирией…2 типа урона минимум, не хватит энергии фаз щит переключать.

1вс1 заграда и с неработающими адаптивками пронести вполне реально - тот гораздо более картонный

А так вполне нормально можно дивера или штурмовика дамаг выдерживать. Как вариант имплантант ставить на снятие фризов и брать лишнюю хилку жертвуя чем нибудь

То что прикрышка не имба  ясно и таракану, аццы на них не летают однозначно. удар\дивер\развед\реб\инж вот  те кораблики на которых играют в бзс.есть умельцы что играют на дальниках\командниках, но для поддержки. в звене убернагибаторов я прикрышек не вижу, и вряд ли они будут.(пока не будет изменений) Я только и хотел сказать что на крышке товарисчу делать в бзс особо нечего. главное летать звеном и подбирать комбинацию кораблей .

Идея не очень

То что прикрышка не имба  ясно и таракану, аццы на них не летают однозначно. удар\дивер\развед\реб\инж вот  те кораблики на которых играют в бзс.есть умельцы что играют на дальниках\командниках, но для поддержки. в звене убернагибаторов я прикрышек не вижу, и вряд ли они будут.(пока не будет изменений) Я только и хотел сказать что на крышке товарисчу делать в бзс особо нечего. главное летать звеном и подбирать комбинацию кораблей .

 Ты есчё напиши что они камандниками, заградами не пользуются)) Када есть звено почему бы и нет твои аццы на всем бороздят космос и даже на прикрывахах притом, но в основном ставят на мобильность\

Наверное перед входом на БЗС стоит повесить такую табличку, чтоб не возникало подобных вопросов. :empcrazy:

Может быть, может быть… :rudolf:

на федератовской без проблем бы летал, еслиб сделали отдельные наборы имплантантов для разных слотов

 

 

Вот тут АЦЦЫ сразу ему парнишь ды ты лах. Карнер поделись знанием как федовская прикрышка замедленная блокирующим лучом  и под наведенным прицелом , которую пилит замедляющий луч может жить когда в нее еще ударник под озверином и на критах вливает шарики? а если еще и под валькирией…2 типа урона минимум, не хватит энергии фаз щит переключать.

охтыж… Вот поделитесь логикой, по-вашему  одна прикрывашка, оказавшись против троих,   должна выживать? А в идеале еще и убить кого-нибудь? Лично меня подобные “аргументы” всегда веселят. 

 

я какбэ про фокус 2 шипов писал. заграда и ударника, заград даже может не стрелять, урона ударника хватит даже хил не спасет. можно и одному   заковырять минуса в два урона , ты же не ставишь шарики и эми ракету   :emp):  полюбому на кинетику. а вот дивер или ударник вполне могут выжить под фокусом трех прикрывашек, да еще и навалять по полной.

 

хм, вообще-то как раз ставлю. Вот вам наобум видео например от 1-го июня(мата нет, да и вообще англоязычный сквад у нас был).

 

Дивер или ударник под фокусом трех прикрывашек? Не смешите, у нас от одной прикрывашки обычно больше проблем чем от всей остальной вражеской команды. Создается впечатление, что вам следует получше разобраться в игре. Да даже если фокус двоих - это фокус двоих, фокус двоих против одного! Прикрывашки сейчас очень сильны.

А причем здесь видео, где нет прикрышки, но есть ударники с сингулярками и 1 инж на всю пати в сильных звеньях? В упор не догоняю…

Видео про то, что я якобы не ставлю эми ракеты с сингуляркой :slight_smile: Я летаю как раз с эми ракетами и сингуляркой. У эми ракет слишком высокое преимущество по сравнению с другими.

Видео про то, что я якобы не ставлю эми ракеты с сингуляркой :slight_smile: Я летаю как раз с эми ракетами и сингуляркой. У эми ракет слишком высокое преимущество по сравнению с другими.

и зря не ставишь разные типы урона, сейчас достаточно много народу не понимает как надо фитить шип, и поподаются уникалы с -10 резистов кинетики к корпусу например.

у еми ракеты скорость поворота 100 у остальных 50

 

Видео про то, что я якобы не ставлю эми ракеты с сингуляркой :slight_smile: Я летаю как раз с эми ракетами и сингуляркой. У эми ракет слишком высокое преимущество по сравнению с другими.

и зря не ставишь разные типы урона, сейчас достаточно много народу не понимает как надо фитить шип, и поподаются уникалы с -10 резистов кинетики к корпусу например.

 

спасибо за совет, но я пожалуй лучше как-нибудь сам разберусь.

у еми ракеты скорость поворота 100 у остальных 50

я стараюсь стрелять по типу нурса, так как часто ракеты просто летят по прямой как нурсы, и пофиг им что я противника в прицел взял.