Генератор сингулярности

Стал недавно вылетать на захват секторов.И много людей летает на штурмовиках с форсированной системой и с генераторам сингулярности…не зною как вам но меня это прям выводит когда фрегат с фазовым щитом выдосят с 5-6 выстрелов оО.и все как безумные начинают их выкачивать.Считаете ли вы это дисбалансом?Ведь игра на т5  на секторах превращается в аля у меня пушка мощней…  

 

 

 когда фрегат с фазовым щитом выдосят с 5-6 выстрелов

Плохой однако фрегат .

Просто шары на сегодняшний момент может быть самое удобное оружие для ударников ,

но и резисты от эми самые большие для корпуса ( так что баланс соблюдён ) .

Так и знал что будут ТС-а минусить :D. Чуствую меня тоже могут покарать…

 

Лично я тоже нахожу их немного не сбалансированными. Хоть в последнем патче крит понерфили, уже лучше. Ничего не буду предлагать, понимаю что фитить корабли нормально у меня не очень получается :(.

 

 

 

 когда фрегат с фазовым щитом выдосят с 5-6 выстрелов

Плохой однако фрегат .

Просто шары на сегодняшний момент может быть самое удобное оружие для ударников ,

но и резисты от эми самые большие для корпуса ( так что баланс соблюдён ) .

Дай угадаю у тебя он вкачен?

Хороший прикрыван трудно разобрать ударником соло, тем более за 5-6 шаров;

Хороший прикрыван трудно разобрать ударником соло, тем более за 5-6 шаров;

На захвате сектора в одиночку некто и не полезет 

На захвате сектора в одиночку некто и не полезет 

 

Ну а если не в одиночку то в чем проблема то? То что два штурма разбирают за секунды одну прикрышку вполне логично;

Ну так за три месяца полётов в БЗС   ясное дело что все ударники вкачаны .

А можно взглянуть на фит?

Я, конечно, почти не летаю на Т5, только в БзС заходил пару раз и пару десятков быстрых боев. Но там мне не удавалось более менее быстро слить прикрывашки…

федератовская адаптивная прикрывашка до нерфа крита ГС способна была селфхилками перебивать дамаг ударника (прожить секунд 50) со спамом ракет

Стал недавно вылетать на захват секторов…  

Поздравляю автора с попаданием в мир боли и морального унижения)

Вот тут АЦЦЫ сразу ему парнишь ды ты лах. Карнер поделись знанием как федовская прикрышка замедленная блокирующим лучом  и под наведенным прицелом , которую пилит замедляющий луч может жить когда в нее еще ударник под озверином и на критах вливает шарики? а если еще и под валькирией…2 типа урона минимум, не хватит энергии фаз щит переключать.

Вот тут АЦЦЫ сразу ему парнишь ды ты лах. Карнер поделись знанием как федовская прикрышка замедленная блокирующим лучом  и под наведенным прицелом , которую пилит замедляющий луч может жить когда в нее еще ударник под озверином и на критах вливает шарики? а если еще и под валькирией…2 типа урона минимум, не хватит энергии фаз щит переключать.

Да такая рассыпется через 3-5 сек.

За то что по умолчанию ставили на инженеров затмение, его порезали до состояния ухоковырялки, а то что генератор сингулярности ставят практически все ударники никого не смущает, очевидно тут замешана любовь разраба к своему шарообразному детищу. И да, с какой радости этому оружию позволено пробивать маяки как будто это нейтронное оружие лол  :alien2:

За то что по умолчанию ставили на инженеров затмение, его порезали до состояния ухоковырялки, а то что генератор сингулярности ставят практически все ударники никого не смущает, очевидно тут замешана любовь разраба к своему шарообразному детищу. И да, с какой радости этому оружию позволено пробивать маяки как будто это нейтронное оружие лол  :alien2:

Ничего не знаю. У меня лазеры и рельса активно юзаются на ударниках. Кастор со штурмрельсой - огонь.

 

За то что по умолчанию ставили на инженеров затмение, его порезали до состояния ухоковырялки, а то что генератор сингулярности ставят практически все ударники никого не смущает, очевидно тут замешана любовь разраба к своему шарообразному детищу. И да, с какой радости этому оружию позволено пробивать маяки как будто это нейтронное оружие лол  :alien2:

Ничего не знаю. У меня лазеры и рельса активно юзаются на ударниках. Кастор со штурмрельсой - огонь.

 

На бзс я встречаю штурмов с лазерами/штурм рельсой очень редко, в основном все с сингуляркой, с рельсой кстати не припомню чтоб встречал вообще. Лазеры - да, но крайне редко.

За то что по умолчанию ставили на инженеров затмение, его порезали до состояния ухоковырялки, а то что генератор сингулярности ставят практически все ударники никого не смущает, очевидно тут замешана любовь разраба к своему шарообразному детищу. И да, с какой радости этому оружию позволено пробивать маяки как будто это нейтронное оружие лол  :alien2:

Вообще-то в последнем патче порезали сингулярку для ударников, из-за чего даже пришлось отказаться от нее (впервые после ее ввода в игру) в пользу рельсы.

имхо ключевая фраза

 

 

на штурмовиках с форсированной системой

 

этот ваш имперский утюг с форсой ломает весь баланс оружия, который уже более-менее нормален. Castor Conflict так и не закончился :slight_smile:

Вот тут АЦЦЫ сразу ему парнишь ды ты лах. Карнер поделись знанием как федовская прикрышка замедленная блокирующим лучом  и под наведенным прицелом , которую пилит замедляющий луч может жить когда в нее еще ударник под озверином и на критах вливает шарики? а если еще и под валькирией…2 типа урона минимум, не хватит энергии фаз щит переключать.

охтыж… Вот поделитесь логикой, по-вашему  одна прикрывашка, оказавшись против троих,   должна выживать? А в идеале еще и убить кого-нибудь? Лично меня подобные “аргументы” всегда веселят. 

Стал недавно вылетать на захват секторов.И много людей летает на штурмовиках с форсированной системой и с генераторам сингулярности…не зною как вам но меня это прям выводит когда фрегат с фазовым щитом выдосят с 5-6 выстрелов оО.и все как безумные начинают их выкачивать.Считаете ли вы это дисбалансом?Ведь игра на т5  на секторах превращается в аля у меня пушка мощней…  

Не шути так нормально оборудованный фрегат на Т5 за 5-6 выстрелов не вынести. Ну если руки из радуги растут, а так же фрегат полностью голый или ещё хуже все на скорость поставлено к примеру щит из субматерии и облегченная обшивка что сильно влияет на резисты ну или как там их то да наверное можно вынести.