Изменение в еженедельном рейтинге

Итак, все мы знаем что ввели еженедельные рейты с каким то там поощрением, их существует 3 вида:
1.Макс ПВП эффективность
2.Макс ПВЕ эффективность
3.Сбито кораблей

Однако если в 3-м варианте еженедельный рейт считается в сумме за всю неделю, то в 1-м и 2-м максимальная эффективность только в 1 бою.
На мой взгляд это тупо, поскольку как я понимаю цель данных рейтов - это поощрение пилотов и их более частый онлайн, и если 3-й вариант это выполняет, то 1 и 2 я вообще не понимаю зачем нужен в таком контексте - максимум за 1 бой.

Более того разрабы сами подталкивают пилотов к нарушению правил - это всё равно, что оставить колбасу возле собаки и сказать “есть низя”. и даже создали тему - http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/40842-popytka-nesportivnogo-ispolzovaniia-igrovoj-m/
!Причём! их забанили по п.6.4. “Использование уязвимостей и/или ошибок игровой механики для получения неоправданного преимущества и/или выгоды”
т.е. фактически еженедельные рейты в том варианте в котором они есть признали ошибкой/уязвимостью! однако устранять данные ошибки/уязвимости видимо не торопятся.

Посему предложение простое:
Сделать 1-й (ПВП) и 2-й (ПВЕ) вариант еженедельных рейтингов по суммарной эффективности за всю неделю, а не за 1 бой.

Как индивид со своим плохим и нехорошим мнением заявляю раз уж так пошло какого хрена подражать 3му варианту за ГС и снова так же затрачиваться шоб в сумме было больше. Я понимаю если это было по формуле которой меня учили  (1+1+1)/3 ну т. е. среднее арифметическая эффективность или как там непомню а шоб никто не схитрил за считывать от 10-20 боев. Хотя…         

       К чему такие сложности пусть остается как есть не морочь людям головы. :empcrazy:

Да вообще,если по большому счёту брать,то рейтинг в ПВЕ режиме оплачивать золотом,вообще ненужно.Так как на сегодняшний день,прохождение миссии превращается бегом за набитие очков турелями и прочим а не основной позицией его прохождения.Тем более на сегодняшнем варианте используется недароботка в игре.где страйкеры забиваются в щель и оттуда рубят НПС а саму миссию выполняют уже под конец.иногда просто приходится выходить из миссии чтоб не сидеть и ждать окончания времени так называемого фарминга очков эффективности.Оставить рейтинг на ПВП,там это приемлемо.и именно не за один бой,а статистические данные за неделю.

можно ввести это как дополнительный рейт для справки. и да голду за пве это странно, на пве мы фармим кредиты\артефакты\модули. а особо упоротым за то что они одну миссию 40мин проходят голду давать извращение.

по мне так надо среднее значение смотреть за бои при некотором минимальном количестве игр…

Нафиг задротство и договорные бои с фармом результатов. Рулить должен скилл

А по мойму норм предложение

Так если считать среднюю эффективность за неделю ( за все бои ) это одно и может быть нужно ,

если же считать сумму эффективности за все бои за неделю то кому нужно это задротство ? 

 

Ибо время позволяет можно и 50 боёв в день сыграть , нет времени 2-3 боя в день ( только Х2  снять ) .

 

И вообще для играющих много есть рейтинг сбитых кораблей .

да, лучше за среднюю эффективность давать награду.

 

за пве давать голду - изврат.

онлайн итак низкий -  вдвоем на т3 по 4 минуты ищет, про т4 вообще молчу,  а тут еще поощряете пвЕ неистово др*чить.

Да спрячте или уберите Вы этот чёртов ЭЛО рейтинг в ПВЕ!!! Совершенно стали не проходными миссии.так как берут страйки,стараются набить очей и в итоге сливают миссию к чертям собачьим!!

И так с этим спец ЗБТ не стало нормальных игроков не в ПВЕ ни ПВП.так ещё всякие краборукобезголовые за этой еженедельной голдой стараются нагнать и в итоге вообще получаешь не удовольствие от игрового процесса.а полное ОТВРАЩЕНИЕ от проекта в целом!!!